Планировки обсуждаем в ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
По схеме в 6 секции в студии потеряли где то 10 квадратов! !!! Или я чего не понимаю?!

Я бы не была уверена в этих планировках, так как мне из другого агентства также прислали план в разрезе этажа но общая площадь каждой квартиры отлична от этого. И на выложенном плане в Бесте неактуальное название ЖК. Предполагаю, что этот план старый

 

Площадь может и поменяться, но планировки квартир уже не изменятся, даже если это и старый план. Да и этажность корпуса мы увидели в первый раз. А это уже неплохо для понимания обшей динамики строительства.

Объявления

Я думаю пока официального объявления названия комплекса не было (документации с прописанным названием) не было они не могут его прописывать где то на планах, а как по мне так многовато квартир получается на одном этаже.


На брошюрах с недавней выставки фигурирует название ЖК Гринада, а на этом, старом поэтажном плане, его ещё нет.

По схеме в 6 секции в студии потеряли где то 10 квадратов! !!! Или я чего не понимаю?!


Не паникуйте, это неактуальный поэтажный план
  • ibida это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Не паникуйте, это неактуальный поэтажный план

 

А смысл тогда Бесту выкладывать неактуальную информацию, в то время когда есть уже актуальные планировки?

А смысл тогда Бесту выкладывать неактуальную информацию, в то время когда есть уже актуальные планировки?


Видимо, выкладывают то, что у них было/есть на текущую дату.
Обратите внимание

Бест прислал планировки типовых этажей 1 и 2 корпуса.

Прикрепленные файлы

  • ibida это нравится

Если окна 1-й секции выходят во двор, это значит на Северо-Запад? Посмотрела на генплан, а по нему чуть ли не на Юг, если во двор. Ошибка у них, или я не правильно сама что-то понимаю?

Окна 1-го корпуса, а не секции !

Если окна 1-й секции выходят во двор, это значит на Северо-Запад? Посмотрела на генплан, а по нему чуть ли не на Юг, если во двор. Ошибка у них, или я не правильно сама что-то понимаю?

Посмотрите пост выше, там прикреплены планировки обоих корпусов с более точной привязкой к сторонам света. На генплан в данной ситуации не стоит обращать внимания.

Ага! Спасибо, окна как я и хотела :во двор и не на юг

Ага! Спасибо, окна как я и хотела :во двор и не на юг

 

Подскажите, что плохого в окнах на юг?

Я вроде бы жил с такими и не заметил неудобств

Подскажите, что плохого в окнах на юг?

Я вроде бы жил с такими и не заметил неудобств

Может быть кому-то не нравится вид на южной стороне, который будет открываться из окон.

Подскажите, что плохого в окнах на юг?

Я вроде бы жил с такими и не заметил неудобств

Я не говорила, что это плохо. Просто я лично не люблю на юг. Мне жарко , летом без кондея - никак. А в первом корпусе на юг - это еще и в направлении дороги, неизвестно сколько полос шириной, шумно будет, мне. Во двор, тем более буквой П - тише. Мне на запад самое оно, придешь с работы и солнышко увидишь  :smile:

  • lino4ka это нравится

на самом деле самое ужасное - это окна на восток , еще и когда на высоком этаже 
ибо летом просыпаешься в 3-4 утра и думаешь - а не пора ли уже вставать, чтоб на работу не проспать?
шторы блэкаут, некоторым образом спасают, конечно, но их надо оч хорошо задергивать...

на самом деле самое ужасное - это окна на восток , еще и когда на высоком этаже 
ибо летом просыпаешься в 3-4 утра и думаешь - а не пора ли уже вставать, чтоб на работу не проспать?
шторы блэкаут, некоторым образом спасают, конечно, но их надо оч хорошо задергивать...

У нас сейчас на восток. Все как Вы описали, с пол -пятого утра уже сон не глубоким становится, чувствуется, что светло, а уж когда солнце выше встает - светит в лицо, не уснешь уже

У нас сейчас на восток. Все как Вы описали, с пол -пятого утра уже сон не глубоким становится, чувствуется, что светло, а уж когда солнце выше встает - светит в лицо, не уснешь уже

Наверное на восток полезно тем кто Сова, просыпаться им легче .

А нам Жаворонкам лучше Запад  :smile:

У нас сейчас на восток. Все как Вы описали, с пол -пятого утра уже сон не глубоким становится, чувствуется, что светло, а уж когда солнце выше встает - светит в лицо, не уснешь уже

 

 

Наверное на восток полезно тем кто Сова, просыпаться им легче .

А нам Жаворонкам лучше Запад  :smile:

 

Вот поэтому надо будет окна на балконе как минимум тонировать, тем кто не любит ранний солнечный свет, также темные занавески в квартире.

на самом деле самое ужасное - это окна на восток , еще и когда на высоком этаже
ибо летом просыпаешься в 3-4 утра и думаешь - а не пора ли уже вставать, чтоб на работу не проспать?
шторы блэкаут, некоторым образом спасают, конечно, но их надо оч хорошо задергивать...

Все индивидуально. У меня сейчас высокий этаж и окно на восток. Жалюзи на окно, плотные шторы и нет никаких неудобств. Сумрак даже в шесть утра. Как встала, шторы раздвинула, жалюзи подняла, из окна свет льется.... Неужели кому-то лень занавески задернуть с вечера чтоб спать хорошо?

Все индивидуально. У меня сейчас высокий этаж и окно на восток. Жалюзи на окно, плотные шторы и нет никаких неудобств. Сумрак даже в шесть утра. Как встала, шторы раздвинула, жалюзи подняла, из окна свет льется.... Неужели кому-то лень занавески задернуть с вечера чтоб спать хорошо?

 

Бывает такое, честно. За вечер так набегаешься, что к примеру лень шторы задвинуть. И не у всех темные занавески, у кого то в дизайн квартиры не вписываются такие шторы.

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов