Планировки обсуждаем в ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Тунец, еще ведь жалюзи рекомендуются )

Бывает такое, честно. За вечер так набегаешься, что к примеру лень шторы задвинуть. И не у всех темные занавески, у кого то в дизайн квартиры не вписываются такие шторы.

Если кому-то дизайн важнее хорошего самочувствия, что уж тогда говорить-то....
Тем кто набегался - повязку на глаза для сна как в самолете :-) Много усилий не надо, храните ее под подушкой, дизайн точно не пострадает))))
Объявления

я нашла планировки мира митино с размерами (там, кстати, можно скачать файлы в pdf и dwg):однушки, двушки распашонки и трешки распашонки, там проемы для двушки, например, указаны 1560 (кухня), 1570 (спальня) и 1810
предполагаю , что 120 - это ширина балконной двери, а створки имеют ширину примерно 30 
 

планировки можно найти тут : старофдизайн ру (все по-английски) -> конкурсы -> здесь есть в списке два конкурса  для дизайнеров "реальный интерьер" от мира митино и гвсу центр, там в условиях конкурса есть кнопка "посмотреть планировки"
(зы , наверное, лучше все же на планировки в конкурсе от гвсу ориентироваться, так как в конкурсе от мира митино монолит)

  • Charm и Eleanora это нравится

lino4ka, вот спасибо Вам!  Давно хотела поискать с точными размерам планировки

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Вообщем позвонил только что менеджер, одобрение по ипотеке могут продлить на месяц в индивидуальном порядке при условии одобрения в ПСБ, так что если кому важно и горит, наседайте на манагеров, чтобы не пролететь. Так что всё нормуль, главное кипиш поднять и заставить по бегать

Вот и я о том же, пусть бегают. А то тут пипец вызвало что я окна их заставила померять!
Кстати на сайте застройщика прекрасно видно какие огромные окна в подъезде панельного дома и какие они маленькие в квартире(((( Особенно балконная дверь+маленькое окошко. А то Charm не верил, менеджерам звонил, и приписал меня к глухим(((

Вот и я о том же, пусть бегают. А то тут пипец вызвало что я окна их заставила померять!
Кстати на сайте застройщика прекрасно видно какие огромные окна в подъезде панельного дома и какие они маленькие в квартире(((( Особенно балконная дверь+маленькое окошко. А то Charm не верил, менеджерам звонил, и приписал меня к глухим(((

Мне кажется, вы взяли квартиру в панели и никак не можете смириться))))))))
На стройке все прекрасно видно, конечно
Обратите внимание

Вот и я о том же, пусть бегают. А то тут пипец вызвало что я окна их заставила померять!
Кстати на сайте застройщика прекрасно видно какие огромные окна в подъезде панельного дома и какие они маленькие в квартире(((( Особенно балконная дверь+маленькое окошко. А то Charm не верил, менеджерам звонил, и приписал меня к глухим(((

одинаковые они по ширине, возьмите фотку , где будет прямой вид , увеличьте ее,  линейкой измерьте и выйдете на ширину 1,20 у балконной двери и окна в подъезде
по высоте они сплошное стекло, поэтому вам и кажется, что они больше

одинаковые они по ширине, возьмите фотку , где будет прямой вид , увеличьте ее, линейкой измерьте и выйдете на ширину 1,20 у балконной двери и окна в подъезде
по высоте они сплошное стекло, поэтому вам и кажется, что они больше

Согласна с Вами что по ширине такое же, но по высоте разное, света-то поступать в квартиру будет меньше, сплошные рамы, стекла мало совсем(((
Вот в монолите окна отличные, света будет много, мне нравятся! Еще и цвет со стороны улицы темный, со стороны квартиры белый, прикольненько))

одинаковые они по ширине, возьмите фотку , где будет прямой вид , увеличьте ее,  линейкой измерьте и выйдете на ширину 1,20 у балконной двери и окна в подъезде
по высоте они сплошное стекло, поэтому вам и кажется, что они больше

Так все же 1,20? Вам удалось замерить или откуда цифры? Мне озвучили 150, завтра буду уточнять, уже сомневаюсь может называют размеры окна и стекла, от них все можно ожидать. Сообщу.

Так все же 1,20? Вам удалось замерить или откуда цифры? Мне озвучили 150, завтра буду уточнять, уже сомневаюсь может называют размеры окна и стекла, от них все можно ожидать. Сообщу.

120 балконная дверь +30 маленькое окно , выходим на 150 
 

 

зы хотя честно говоря мне самой в эти пропорции не оч верится, я пытаюсь вычислить их логическим путем исходя из планировок мира митино

  • Charm это нравится

120 балконная дверь +30 маленькое окно , выходим на 150 
 

 

зы хотя честно говоря мне самой в эти пропорции не оч верится, я пытаюсь вычислить их логическим путем исходя из планировок мира митино

 

Габариты блоков в панельном доме "Гринады" (ВхШ, мм): 

- двухстворчатое окно 1470х1470;

- трехстворчатое окно 1470х1770;

- балконная дверь 2200х900;

- балконное окно 1470х570;

- окно лестничного холла 2130х960.

Размеры стекол в блоках не известны.

Размер окна и двери на балконе/лоджию в сумме 147 см. На фоне достаточно широкой двери окно смотрится узкой щелочкой.

Интересно, откуда строители взяли цифру 120 см ?!

  • lino4ka это нравится

Габариты блоков в панельном доме "Гринады" (ВхШ, мм):
- двухстворчатое окно 1470х1470;
- трехстворчатое окно 1470х1770;
- балконная дверь 2200х900;
- балконное окно 1470х570;
- окно лестничного холла 2130х960.
Размеры стекол в блоках не известны.
Размер окна и двери на балконе/лоджию в сумме 147 см. На фоне достаточно широкой двери окно смотрится узкой щелочкой.
Интересно, откуда строители взяли цифру 120 см ?!

Вот спасибо доброму человеку за размеры. И что ж Вы раньше-то не расписали эти размеры, а то я два месяца расстраиваюсь что окна мелкие. А тут оказывается не все так ужасно))))
Спасибо!

Габариты блоков в панельном доме "Гринады" (ВхШ, мм): 

- двухстворчатое окно 1470х1470;

- трехстворчатое окно 1470х1770;

- балконная дверь 2200х900;

- балконное окно 1470х570;

- окно лестничного холла 2130х960.

Размеры стекол в блоках не известны.

Размер окна и двери на балконе/лоджию в сумме 147 см. На фоне достаточно широкой двери окно смотрится узкой щелочкой.

Интересно, откуда строители взяли цифру 120 см ?!

 

А эту информацию про 120 см, точно строители дали? Они может и не мерили и также на глаз называли, окна широкие это хорошо.

Габариты блоков в панельном доме "Гринады" (ВхШ, мм): 

- двухстворчатое окно 1470х1470;

- трехстворчатое окно 1470х1770;

- балконная дверь 2200х900;

- балконное окно 1470х570;

- окно лестничного холла 2130х960.

Размеры стекол в блоках не известны.

Размер окна и двери на балконе/лоджию в сумме 147 см. 

 

спасибо большое!!!
утащу ваши размеры в тему "планировки"

размеры окон 

Габариты блоков в панельном доме "Гринады" (ВхШ, мм): 

- двухстворчатое окно 1470х1470;

- трехстворчатое окно 1470х1770;

- балконная дверь 2200х900;

- балконное окно 1470х570;

- окно лестничного холла 2130х960.

Размеры стекол в блоках не известны.

Размер окна и двери на балконе/лоджию в сумме 147 см. 

 

А эту информацию про 120 см, точно строители дали? Они может и не мерили и также на глаз называли, окна широкие это хорошо.

 

Интересно, откуда строители взяли цифру 120 см ?!

Да строители и не брали. Это Жанна притащила эксклюзив, вроде как для нее специально бегали и замеряли. Хотя в том же Бон Тоне мне так и назвали 150 см, но однако кто-то продолжал настаивать. 

 

Спасибо   Pipistrello, не первый раз выручаете полной и достоверной информацией!

  • Eleanora это нравится

Да строители и не брали. Это Жанна притащила эксклюзив, вроде как для нее специально бегали и замеряли. Хотя в том же Бон Тоне мне так и назвали 150 см, но однако кто-то продолжал настаивать.

Ну да, ну да, во сне мне приснилось))) Либо менеджер от балды сказал мне размеры....
Чтоб вы тут обсуждали без меня? А так хоть весело смотреть как вы все злитесь, пытаясь доказать что не будет темно как в пещере)))) непонятно только зачем?! Сколько людей - столько и мнений.

Придется сменить имя, чтоб вы спокойно спали, гы-гы-гы.......

Есть у кого точная информация по высоте потолков в монолите и размерам окон? Мне назвали высота потолков 2,8 м и ширина большого окна 180х180см, хотя я сомневаюсь что это так...

размеры окон 

 

Размеры окон в панельном доме совпадают с размера в монолитном доме или будет разница? Надеюсь в большую сторону.

Размеры окон в панельном доме совпадают с размера в монолитном доме или будет разница? Надеюсь в большую сторону.

 
В монолите должны быть больше

 

Есть у кого точная информация по высоте потолков в монолите и размерам окон? Мне назвали высота потолков 2,8 м и ширина большого окна 180х180см, хотя я сомневаюсь что это так...

Точной нет, слышала такую же инфу
Мне сказали к концу июня будет полный обмер домов, и будет точная инфа (с чертежами с размерами)
  • Charm и lino4ka это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов