Планировки обсуждаем в ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Есть у кого точная информация по высоте потолков в монолите и размерам окон? Мне назвали высота потолков 2,8 м и ширина большого окна 180х180см, хотя я сомневаюсь что это так...

Мне менеджер называл высоту окна 1,80, ширину не знаю. Но окна в монолите больше размером.
Высота потолка в монолите 2,74. Тоже со слов менеджера.

:help:

И все-таки , где найти точные планировки, cо всеми размерами?

По ссылке lino4ka ходила, там не по всем кв планировки представлены.

Сравниваю планировку с сайта и планировку в приложении к своему  дду, отличаются ! 

Не сильно, и даже в лучшую для меня сторону , обратила на это внимание еще при подписании документов. Но точные  размеры нужны же,  и желательно до получения ключей  :pardon:

Объявления

:help:

И все-таки , где найти точные планировки, cо всеми размерами?

По ссылке lino4ka ходила, там не по всем кв планировки представлены.

Сравниваю планировку с сайта и планировку в приложении к своему  дду, отличаются ! 

Не сильно, и даже в лучшую для меня сторону , обратила на это внимание еще при подписании документов. Но точные  размеры нужны же,  и желательно до получения ключей  :pardon:

 

Когда квартира будет готова, можно будет туда сходить и точно замерить всё, это и будет до получения ключей.

:help:
И все-таки , где найти точные планировки, cо всеми размерами?
По ссылке lino4ka ходила, там не по всем кв планировки представлены.
Сравниваю планировку с сайта и планировку в приложении к своему  дду, отличаются ! 
Не сильно, и даже в лучшую для меня сторону , обратила на это внимание еще при подписании документов. Но точные  размеры нужны же,  и желательно до получения ключей  :pardon:

Мне менеджеры говорили, что более точная инфа со всеми замерами по планировке должна быть к концу июня, ждемс
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Мне менеджеры говорили, что более точная инфа со всеми замерами по планировке должна быть к концу июня, ждемс

Спасибо. А где появятся точные планировки, на оф, сайте обновят ?

Мне менеджеры говорили, что более точная инфа со всеми замерами по планировке должна быть к концу июня, ждемс

Однако все же по окончанию стройки цифры могут разнится. Не зря же в ДДУ вводят пункт об оплате площади по факту. В панели разница обычно чисто символическая, а вот в монолите все бывает.

Обратите внимание

Однако все же по окончанию стройки цифры могут разнится. Не зря же в ДДУ вводят пункт об оплате площади по факту. В панели разница обычно чисто символическая, а вот в монолите все бывает.

Да, сейчас общая практика 0.2% включать. 

Для меня загадка, как это возможно в наше время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной ...))) а мы строим-строим , а точно сказать размеры можем только после того как обмерим рулеткой  :unknw:

Наверное когда на 3D принтерах начнут дома печатать, точные будут размеры заранее. Кстити Пик вот купил 3D принтер, для печати отдельных элементов пока

Спасибо. А где появятся точные планировки, на оф, сайте обновят ?

Думаю там в первую очередь,  а потом уже разлетится по девелоперским сайтам.

 

 

Наверное когда на 3D принтерах начнут дома печатать, точные будут размеры заранее. Кстити Пик вот купил 3D принтер, для печати отдельных элементов пока

 

Где то ка кто давно, была новость, что они целый домик напечатали на 3д принтере.

ну значит напечатали игрушечный.

А в Корее и Китае уже всамделишние печатают.

Alpachino, давно хочу  спросить, почему Вы Альпачино , если по фото прямо наоборот-  Чилентано 

 

Alpachino, давно хочу  спросить, почему Вы Альпачино , если по фото прямо наоборот-  Чилентано 

 

Не нашёл подходящей аватарки с Альпачино(

Спасибо. А где появятся точные планировки, на оф, сайте обновят ?

 
Нигде...надо запрашивать у менеджеров...по их словам)

 

Однако все же по окончанию стройки цифры могут разнится. Не зря же в ДДУ вводят пункт об оплате площади по факту. В панели разница обычно чисто символическая, а вот в монолите все бывает.

Разниться, конечно, могут
Этот факт остаётся

 
Нигде...надо запрашивать у менеджеров...по их словам)

  Разниться, конечно, могут
Этот факт остаётся

 

Главное чтобы в плюс не было, а то денег на доплату нету(

А тут доступна возможность объединения двух квартир в одну?

А тут доступна возможность объединения двух квартир в одну?

ну вот в мир митино где та же серия доммос такое рекламируют

А тут доступна возможность объединения двух квартир в одну?

 

В монолите практически везде между квартирами нет несущих стен - только пилоны, между которыми - пеноблоки (ну или как там называется этот большой белый блок). Технически объединять можно легко - взял и разобрал нафиг эту стенку :). Но узаконивать объединение застройщик точно не будет - это уже ваше личное дело. ну и вряд ли он будет переделывать проект под вас :) И естественно, что будет 2 квартиры, а не одна объединенная :) Чудеса и подарков от застройщика вряд ли стоит ожидать

ну вот в мир митино где та же серия доммос такое рекламируют

 

А доплачивать для получения разрешения нужно или какие то доп. бумаги собирать?

А доплачивать для получения разрешения нужно или какие то доп. бумаги собирать?

насчет этого не в курсе 

А тут доступна возможность объединения двух квартир в одну?

 

Нормально у вас так денег я смотрю, а не проще купить более просторную квартиру  в другом комплексе выше классом,чем  тут париться с объединение двух?

В монолите практически везде между квартирами нет несущих стен - только пилоны, между которыми - пеноблоки (ну или как там называется этот большой белый блок). 

Менеджер  в Бон Тон сказала, что было много вопросов по пилонам во втором корпусе, так что застройщик пообещал, что в следующих планировках они (пилоны) будут обозначены. 

Есть у кого точная информация по высоте потолков в монолите и размерам окон? Мне назвали высота потолков 2,8 м и ширина большого окна 180х180см, хотя я сомневаюсь что это так...

Не нашел в какой ветке было обсуждение, напишу тут. 

Вы были правы насчет сквозных/не сквозных подъездов. Додавил я менеджеров на этот счет, так что в монолите в  секциях 2,3,4,5 подъезды не сквозные. 

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов