Лучше или хуже будет Царицыно-2 в отличии от Царицыно?

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я бы вообще никому не советовал связываться с ипотекой, лучше уж занять- перезанять у знакомых и родных недостающую сумму, но стараться не ввязываться в эту ипотеку, очень страшно жить потом пол жизни в этой кабале. 

Если совсем немного не хватает,то конечно лучше без ипотеки обойтись.А когда есть меньше половины,столько знакомых не найдешь,чтобы 100% покрыть.Так уж лучше 7,5% выплачивать,а то в неплохую сумму набежит эта разница в 3-4%.

Да это всё понятно, что всю сумму целиком сложно насобирать, но какой кайф жить в квартире, которая куплена в ипотеку? В жизни ведь все бывает, и мы все прекрасно знаем, как выбивают деньги коллекторы, если не дай бог у человека возникает сложная жизненная ситуация и он перестает быть кредитно-способным плательщиком. Так что я остаюсь при своём мнении-ипотека зло!!!

Объявления

Если совсем немного не хватает,то конечно лучше без ипотеки обойтись.А когда есть меньше половины,столько знакомых не найдешь,чтобы 100% покрыть.Так уж лучше 7,5% выплачивать,а то в неплохую сумму набежит эта разница в 3-4%.

Полностью согласен, Олег, а вы с какого корпуса?

Можно ведь взять и на год и на два, если вопрос стоит в небольшой сумме, да и если есть 50% первого взноса то ипотека не так уж и страшна. А вообще все зависит конечно же от дохода, если он стабильный и у вас все впорядке, плюс есть страховка в виде родственников то и ипотеки нет смысла бояться, даже под 12% годовых.

Да это всё понятно, что всю сумму целиком сложно насобирать, но какой кайф жить в квартире, которая куплена в ипотеку? В жизни ведь все бывает, и мы все прекрасно знаем, как выбивают деньги коллекторы, если не дай бог у человека возникает сложная жизненная ситуация и он перестает быть кредитно-способным плательщиком. Так что я остаюсь при своём мнении-ипотека зло!!!

Думаете родным-друзьям возвращать не придется?А как проблемы возникнут,эти денежные вопросы только рассорят всех,оно вам надо?Ипотека-то зло,но для половины населения единственная возможность свое жилье приобрести.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Полностью согласен, Олег, а вы с какого корпуса?

Можно ведь взять и на год и на два, если вопрос стоит в небольшой сумме, да и если есть 50% первого взноса то ипотека не так уж и страшна. А вообще все зависит конечно же от дохода, если он стабильный и у вас все впорядке, плюс есть страховка в виде родственников то и ипотеки нет смысла бояться, даже под 12% годовых.

В 12 можно не бояться,но все-таки в 7,5% приятнее.Если за весь срок посчитать,сколько переплатишь.

Про ипотеку так думают только жители  снг и то, потому что не мы такие, а система. Если бы была стабильная экономическая ситуация, никому не страшно было бы брать кредиты вообще. Ну а ставка действительно низкая, кто-то условия договора читал?

Обратите внимание

Слышала, что есть так же беспроцентная рассрочка на 4 месяца, вот хочу узнать, правда ли это? По поводу ипотеки, да проценты очень низкие, согласна. На мой взгляд это предложение очень выгодное. 7,5% такое редко где встретишь. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры. Срок выплаты кредита, до 30 лет. Сумма кредитования по данному предложению, до 8 млн рублей.

Правда, есть уже беспроцентная рассрочка, правда до 4 месяцев всего дают. По ней можно приобрести квартиры в корпусах с 23 по 31.

Правда, есть уже беспроцентная рассрочка, правда до 4 месяцев всего дают. По ней можно приобрести квартиры в корпусах с 23 по 31.

Царицыно 2 строительство домов прекращено уже несколько месяцев,мы попали круто.Никто никакой информации не дает.Одни разговоры- начнут с 1 июля,затем с 15 июля и похоже будет продолжаться... 03 июля 2015 год .

Такое впечатление, что ветку ведут какие-то подставные сотрудники МКХ, а не "встрявшие" покупатели строительной пирамиды. 

Надеемся на 214 ФЗ...

Я тоже купил в Царицыно 2 квартиру, стройка остановлена, информации вообще не дают ни какой.

Ребят, что есть то есть, строительство остановлено, у меня квартира в 25 корпусе, никакой инфы о продолжении строительства не дают. НДВ со своего офиса сбежали, плюс к этому еще и камеры свои забрали, теперь даже по камерам ничего не увидишь, потому что их просто напросто там нет. Слышал что сейчас для того чтобы получить хоть какую-то официальную информацию о строительстве, нужно написать заявление в двух экземплярах но на чьё имя и куда его отправлять пока не знаю, но обязательно выясню. Если кто знает, то подскажите пожалуйста

Надеемся на 214 ФЗ...

Надеюсь, что только это нас и спасёт, а что нам остаётся еще делать, только надеяться(((

 

 

Надеемся на 214 ФЗ...

Жаль, что этого не было сделано раньше, давно надо было подумать о правах дольщиков. Теперь риски дольщиков, будут застрахованы по вновь принятым правилам, хотя это может и понести лишние расходы в виде подорожания кв.м., но зато можно будет спать спокойней 

 

559baef677a50_01.jpg

Можно пойти в офис застройщика на объекте и получить ответы на все интересующие вас вопросы, вообще без проблем. Еще есть возможность посетить стройку с представителем застройщика и иг, но это уже с соседями нужно договариваться.

Проект понравился. Самое главное, что не далеко от метро. Всегда нравился парк Царицыно, особенно после того как его переделали. Цена приемлемая вполне. Особенно если взять ипотеку.Просчитывали сегодня - платеж в месяц около 30 тысяч. 

Господа, там выкинули 100 квартир, однушки например 40 м., по 3.400.000 р. стоит вкладывать?

Приветствую! Вот даже и не знаю что делать, уже хотели оформлять здесь квартиру в ипотеку, а тут вижу общение соседей по поводу остановки строительства данного объекта и думаю хоть бы не вышло долгостроя.. Мы так настроились купить здесь жилье и теперь  в растерянности. Соседи что скажете, стоит здесь приобретать квартиру?

Мы тоже пока в раздумьях и не оформляем кредит так как не понятно что с объектом, ну по крайне мере если зайти на официальный сайт ЖК "Царицыно 2", то видно что там информация не обновлялась с июня месяца и даже ни какого намека на то что строительство идет. Даже видео наблюдение отключено и значит ни какого движения на этом объекте нет. Может кто-нибудь ездил на строй площадку и видел что там на самом деле происходит?

НЕ покупать! Мы купили, так теперь не знаем куда бежать. Застройщик никак не общается с дольщиками, ответ один - пишите запросы. Стройка встала. С мая никаких движений по 23-25 корпусам. НДВ говорит, что ждите к концу 2016г. в лучшем случае.

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов