Жители против застройки Восточной Перловки!

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем жителям, кому не безразлична судьба Восточной Перловки, просьба подписать петицию на чейндж орг! Передайте всем своим знакомым! Местные жители против застройки!

 

58052284526c6_.jpg5805228aba3b5_1.jpg58052290b3c65_2.jpg58052296a756e_3.jpg

Вы извините конечно, не хочу вас обидеть, но асоциально - это то, что там сейчас располагается. Какой-то рассадник наркомании и алкоголизма беспробудного.

Поэтому если застроят все современными домами, облагородят вокруг, инфраструктуру новую для людей сделают - я только за!

Объявления

Против чего-чего?! :rofl:

Я был у вас в районе, там мрак сплошной! Куча домов с заборами поваленными, никому ничего не нужно, куча свалок посреди улиц, куча зданий разрушенных, все неухоженное. Это Шанхай какой-то!

Да вы скажите спасибо, что вас из этого болота возьмут за шкирку и переселят в новые квартиры в новых корпусах! Бесплатно, не переживайте!

  • Белогорец это нравится

как так, чтобы никто из жителей не понимал, что их район облагородят, создадут им нормальные условия проживания? или они так и хотят жить в старых домах, среди грязных улиц и всяких сомнительных личностей?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Что вы врете?! Вы вообще хотя бы раз у нас в районе были?! Если лень съездить, то хотя бы на сайте аэросъемку посмотрите, увидите какие там дома стоят! Куда вы прикажете нам переезжать?!!

Какую аэросъемку, о чем вы?!  :rofl: Что там видно вообще?!  :rofl:

Да, я туда ездил! Впечатлений набрался-я-я!  :smile: Там уже давно нужно порядок навести!

Обратите внимание

Что вы врете?! Вы вообще хотя бы раз у нас в районе были?! Если лень съездить, то хотя бы на сайте аэросъемку посмотрите, увидите какие там дома стоят! Куда вы прикажете нам переезжать?!!

Переселят в новые дома! На улицу никого не выставят! Или нравится жить в полуветхих домах со старыми проводками и водяными системами?

Переселят в новые дома! На улицу никого не выставят! Или нравится жить в полуветхих домах со старыми проводками и водяными системами?

 

Справедливости ради, мало кто, прожив долгое время в частном доме на своем участке, согласиться перейти жить в многоквартирный дом.

Справедливости ради, мало кто, прожив долгое время в частном доме на своем участке, согласиться перейти жить в многоквартирный дом.

Вот тоже самое хотела написать, что свой дом и квартира вещи совершенно разные. Я в свое время долго жила в частном доме, воспоминания более чем теплые. Ни тебе соседей, ни шума. Красота. Свой участок опять же. Огородик. 

Вот тоже самое хотела написать, что свой дом и квартира вещи совершенно разные. Я в свое время долго жила в частном доме, воспоминания более чем теплые. Ни тебе соседей, ни шума. Красота. Свой участок опять же. Огородик. 

 

Да, поэтому людей отчасти тоже можно понять. И не все же там асоциальные личности, назовем это так...

Нашел информацию, что в ноябре проводились публичные слушания по поводу изменения планов застройки. Что там было, кто в курсе? Уже закончились? Хоть бы написали, что решили в итоге.

Я так понял, что слушания закончились. Немного подкорректировали количество домов под снос и на этом все закончилось. Цифра изменилась не существенно.

Справедливости ради, мало кто, прожив долгое время в частном доме на своем участке, согласиться перейти жить в многоквартирный дом.

tos-vp.ru
Почитайте там все написано. Стройте свой город -сад за 101 км от Москвы.Из более  450 домов всего 39 -муниципальные одно-двухэтажные бараки . Которые никто не против сносить. И делайте инфраструктуру но не на 25000 человек на 2 кв. км. А то это будет 2-й Гон- Конг .Остальные хотят жить в своих ЧАСТНЫХ домах на СВОИХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ и никуда уезжать не собираются. Поскольку сотка тут стоит от 2мл. руб. Зайдите на авито тут домики и за 100 мл. руб . продают.Все те кто хотел квартиру ,давно продал свои 5-10 соток и давно уже там живет.По поводу наркоманов ,их не больше и не меньше чем в многоэтажных Мытищах. Все  частники здесь платят налоги на землю и имущество,а они тут не хилые, вот только возвращаются сюда деньги, в виде благоустройства- крохи. Администрация это делает специально. Поскольку заодно с застройщиком.Вы только представьте, застройщик выиграл конкурс  за 176 млн. руб на освоение 176Га  в  0 км от МКАД. Дайте мне такое место, я найду 176 млн. руб.Это получается 1млн. руб.  - 1Га считай Москвы.Ха.

Какую аэросъемку, о чем вы?!  :rofl: Что там видно вообще?!  :rofl:

Да, я туда ездил! Впечатлений набрался-я-я!  :smile: Там уже давно нужно порядок навести!

 

Бомбить и только бомбить . ВВ распорядитесь на 2-а бомбовоза с Энгельса. Не все же бомбы  в Сирии метать.

Почитайте там все написано.

 

Я прочитала, спасибо. И я, кстати, понимаю местных жителей, они молодцы, что отстаивают свои права сообща.

Вы тоже там живете?

Я прочитала, спасибо. И я, кстати, понимаю местных жителей, они молодцы, что отстаивают свои права сообща.

Вы тоже там живете?

 

Нет, я  там не живу. Но лично знаком с активистами, которые согласны на застройку этих микрорайонов только малоэтажными домами (до 4-х этажей включительно).

Местные жители могут быть за или против, это совершенно не имеет значения, это никого не остановит, застройщик строительство всё равно не отменит, так, что смеритесь и живите спокойно

Местные жители могут быть за или против, это совершенно не имеет значения, это никого не остановит, застройщик строительство всё равно не отменит, так, что смеритесь и живите спокойно

 

   Скажите это местной администрации. После того как ВС отменил несоответствие ПЗЗ Ген. плану. А сколько застройщик денег вбухал?  Не напрасно же протаскивал ПЗЗ с 17-ти этажками. И теперь именно так, как вы говорите- мало ли что там застройщик распланировал не на своей земле. А договор о развитии застроенной территории не освобождает его от обязанности расселять ветхое жилье . Но уже не в 17-ти этажки а в 4-6-ти. Люди здесь и живут спокойно на своей земле в своих частных домах. Только теперь с такой бумажкой защищающей их права.

Нет, я  там не живу. Но лично знаком с активистами, которые согласны на застройку этих микрорайонов только малоэтажными домами (до 4-х этажей включительно).

 

Скажите, а в чем принципиальная разница для активистов застроят район 4-6 этажами или 17? Что от этого изменится? Меньше народа - больше кислорода, так что ли?

Скажите, а в чем принципиальная разница для активистов застроят район 4-6 этажами или 17? Что от этого изменится? Меньше народа - больше кислорода, так что ли?

 

 Все очень просто.Вы живете в индивидуальном жилом доме. Таких тут большинство . Продавать ничего не собираетесь.Пришел застройщик и распланировал все так, как будто на поле пришел, без домов. С администрацией договорился они под него ПЗЗ сделали.И вдруг рядом с вами 17-ти этажка. Если  кто-то им  что-то продал . Или они освободили участок расселив ветхий муниципальный барак. Вот радости-то полные штаны.4-6 этажей еще можно пережить.Тем более когда Губернатор Воробьев к власти приходил все уши прожужжал про малоэтажное Подмосковье. А как власть получил так и молчок. Наверняка ему братец его, что по строительству пошел, рот-то "зеленью" и заткнул,поскольку в "Русском Море" у Губернатора как -то с прибылью не сложилось. Убытки пошли.

 

    Да и как я уже писал  запланировали целый город на 176Га с населением в 25000 человек.Это по плотности населения почти как в Гонг-Конге.Вы Википедию откройте посмотрите какие города  с какой площадью имеют  население в 25 тыс. человек. А тут всего 2-а микрорайона на неполных 2 кв.км. Местным это не нужно. А сейчас во всем городе Мытищи 181000 человек проживает (это по переписи 2010 г., сейчас наверняка побольше).

 

     Да потом это еще и историческое место.Погуглите. Наверняка про купца Перлова ,Семичастного, Комиссарова,  Грубе и Собинова с Шаляпиным слышали. А тут остались дома - памятники дачной архитектуры.Плюс у местных тут корни в 18 век уходят. Поколения уже 200 лет тут живут. И дальше будут жить.Причем  так как привыкли и хотят, а не как им запланировал застройщик.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов