Ход строительства

  • Назад
  • Страница 84 из 117
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед

Вы подключите!!! Что ж этого не делаете вы??!!

Аа, совсем забыл, вы же от застройщика!))))))))

 

У меня просто нет ТАКИХ хороших знакомых в органах.

 

Как Вы думаете: если бы у меня были инструменты влияния на застройщика,  была бы здесь моя писанина?

 

С какой целью Вы столько пишите на сайте? Зарабатываете на дольщиках?

У меня просто нет ТАКИХ хороших знакомых в органах.

Как Вы думаете: если бы у меня были инструменты влияния на застройщика, была бы здесь моя писанина?

С какой целью Вы столько пишите на сайте? Зарабатываете на дольщиках?

С той целью, что такие как вы, пытаются нас убедить, что не нужно ничего делать, а просто терпеть и ждать.
Что все плохие вокруг.
А еще позволяете давать квалификацию незнакомым людям и оскорблять нас, дольщиков.
Ваше рабочее время еще не закончилось?)))
Объявления
добрый вечер . Кто может подсказать ? Лист на руках , Грас предложил обращаться ( ласково послал) к судебным приставам, после обращения сколько дней ждать от приставов ответа ? Чтоб можно было обратиться в прокуратуру.

добрый вечер . Кто может подсказать ? Лист на руках , Грас предложил обращаться ( ласково послал) к судебным приставам, после обращения сколько дней ждать от приставов ответа ? Чтоб можно было обратиться в прокуратуру.


Нет никаких сроков... два раза в неделю как на работу ,посещаете в приемные дни судебного пристава,чтобы ваше лицо стало ему невыносимо))) через календарный месяц жалуетесь старшему судебному приставу на бездействие...а уж потом заяву в прокуратуру...хотя вроде это не эффективно((
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

С той целью, что такие как вы, пытаются нас убедить, что не нужно ничего делать, а просто терпеть и ждать.
Что все плохие вокруг.
А еще позволяете давать квалификацию незнакомым людям и оскорблять нас, дольщиков.
Ваше рабочее время еще не закончилось?)))

Нельзя сидеть и ничего не делать. Но если мы будем руководствоваться Вашими советами - это значит мы навредим себе.

 

Предъявить требование по неустойки можно в банкротном деле, подав заявление в порядке ст. 71 или 100 Закона о банкротстве. И если Ваш юрист дает Вам иную информацию, то это вынуждает дать квалификацию такому юристу.  Удивительно другое:  Вы не просто транслируете здесь на форуме недостоверную правовую информацию, а настойчиво пытаетесь убедить нас в этой недостоверной информации.

Оскорблять Вас и не думал. Мне это не нужно. Слабые, хилые и дохлые будут уничтожены - это закон природы. Возьмите учебник биологии.  Победят сильные, способные к объединению и отстаивании своих прав любыми средствами.
 

Еще работаю, и работать буду еще долго.)))) Пенсионный возраст ведь повысили благодаря любимому В.В.Путину.

[quote name="Колючка" post="894511" timestamp="1538853963"]Нельзя сидеть и ничего не делать. Но если мы будем руководствоваться Вашими советами - это значит мы навредим себе.

Предъявить требование по неустойки можно в банкротном деле, подав заявление в порядке ст. 71 или 100 Закона о банкротстве. И если Ваш юрист дает Вам иную информацию, то это вынуждает дать квалификацию такому юристу. Удивительно другое: Вы не просто транслируете здесь на форуме недостоверную правовую информацию, а настойчиво пытаетесь убедить нас в этой недостоверной информации.

Недостоверную информацию и необоснованные суждения, а также оценки даёте вы.

С нами, дольщикам, у вас никогда не будет общей позиции при просрочке передачи жилья.
Обратите внимание

С нами, дольщикам, у вас никогда не будет общей позиции при просрочке передачи жилья.

 

У меня будет с Вами одна позиция, если Вы начнете действовать или хотя бы предложите план действий благодаря, которому можно получить реальные деньги (неустойку).

 

Готовы оспаривать подозрительные сделки застройщика, чтобы увеличить конкурсную массу? Я только "за" ! У Вас есть доказательства, что были сделки, которые причинили вред имущественным правам кредиторов?

 

У Вас есть контакты в органах, но Вы их не используете и уверяете нас, что нет основания для возбуждения уголовного дела. По-моему странная позиция.

 

У Вас нет никаких предложений чтобы получить "живые" деньги. Наоборот, Вы предлагаете тратить деньги и время на суды, при этом вероятность  получения денег нулевая.

У меня будет с Вами одна позиция, если Вы начнете действовать или хотя бы предложите план действий благодаря, которому можно получить реальные деньги (неустойку).

Готовы оспаривать подозрительные сделки застройщика, чтобы увеличить конкурсную массу? Я только "за" ! У Вас есть доказательства, что были сделки, которые причинили вред имущественным правам кредиторов?

У Вас есть контакты в органах, но Вы их не используете и уверяете нас, что нет основания для возбуждения уголовного дела. По-моему странная позиция.

У Вас нет никаких предложений чтобы получить "живые" деньги. Наоборот, Вы предлагаете тратить деньги и время на суды, при этом вероятность получения денег нулевая.

Зато у вас, представитель застройщика, большие предложения!))))
Вероятность получения денег есть, как и банротства застройщика.
Ваши суждения тут застройщика не спасут от исков, жалоб и других обращений, а также реальных взысканий денежных средств.

Колючка, специально для вас, ваши мнения, оценки и суждения не интересны.
Ээээ, горячие финские парни! Тут форум ход строительства. Юр. ветра в другом месте. Тухляка нагнали. Куда админы смотрят?

http://rcmm.ru/novos...dolschikov.html

 

ГРАС объекты недвижимости уступил некой компании, которая занимается их реализацией. Поэтому все замечательно

 

 

 

 

В Метриум работают не очень сильные аналитики, .. они не указали на возможное банкротство ГРАСа

https://www.kommersant.ru/doc/3760147

Ээээ, горячие финские парни! Тут форум ход строительства. Юр. ветра в другом месте. Тухляка нагнали. Куда админы смотрят?


Какой ход строительства , у них денег нет, строить что либо,для Александра подать на банкротство возможно только есть ОСновной долг, у нас пении и штрафы, долг Грас гасил только своим фирмам, типа монолита, не совсем понятно зачем всех обвинять в 13 грехах , форум то невзавсимый юристам ГРАСА только на руку такие парни

Ээээ, горячие финские парни! Тут форум ход строительства. Юр. ветра в другом месте. Тухляка нагнали. Куда админы смотрят?


Какой ход строительства , у них денег нет, строить что либо,для Александра подать на банкротство возможно только есть ОСновной долг, у нас пении и штрафы, долг Грас гасил только своим фирмам, типа монолита, не совсем понятно зачем всех обвинять в 13 грехах , форум то невзавсимый юристам ГРАСА только на руку такие парни

Какой ход строительства , у них денег нет, строить что либо,для Александра подать на банкротство возможно только есть ОСновной долг, у нас пении и штрафы, долг Грас гасил только своим фирмам, типа монолита, не совсем понятно зачем всех обвинять в 13 грехах , форум то невзавсимый юристам ГРАСА только на руку такие парни

Очередной парень Граса решил высказаться, вчера сказать было нечего на то, что является сотрудником застройщика.
Или тогда рабочий день закончился?))))
Дом в нынешнем состоянии не сдать госкомиссии, МВД установить противоправные действия Ефимова и Майстренко не проблема, покопавшись во всех их договорах уступки, вот у них проблемы реальные когда начнутся, тогда и дом станут готовить к вводу в эксплуатацию

Да мне все равно, кто кого в чем обвиняет, самое главное то, что с 2016 года я не могу получить товар за который я заплатил, самый простой расчет показывает то, что если бы я положил деньги в сбер под минимальный процент, я бы заработал и купил вот эту квартиру у ГРАС по той же цене что и 3 года назад, еще раз хочу обратить внимание я лично преследую только свои цели, а именно получение квартиры и пр, никогда никого не обвинял в каких либо связях, говорю о том что дольщики могу остаться без нежилых помещений и руководство ФЛЭТ идет по этому пути... может есть нормальные люди можем 31.10 встретиться в АСГМ

А кто то в курсе в какой период могут пустить в квартиру для начала ремонта ?

А кто то в курсе в какой период могут пустить в квартиру для начала ремонта ?

Когда подпишите акт приема передачи квартиры :))

Увидим кто придет 31.10
[quote name="!" post="896005" timestamp="1539036877"]Увидим кто придет 31.10[/quote
Для чего приходить . Мы уже на двух были а воз и ныне там . Сегодня едим к приставам но боюсь картина не измениться , потом поедим в прокуратуру если приставы не реагируют .
Передали большой привет Коршунову П.И. от всех страждущих?
  • Назад
  • Страница 84 из 117
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов