Соседство с кладбищем

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, вот смотрю и поражаюсь, мало того, что новый комплекс будет строиться на месте бывшего скотомогильника, к сожалению в это мало кто верит, так еще по соседству, буквально через дорогу находится кладбище. Их окон домов будете любоваться похоронными процессиями. И кстати кладбище это не одно, на месте озера, тоже стоит кладбище, сточные воды от которого и поступают прямо в это озеро. Мда, местечко еще то, город строится буквально на костях. Как спать то будете в своих квартирах-спокойно? Кошмары не будут мучить?

  • Roberttal и Nikollcen это нравится

Народ, вот смотрю и поражаюсь, мало того, что новый комплекс будет строиться на месте бывшего скотомогильника, к сожалению в это мало кто верит, так еще по соседству, буквально через дорогу находится кладбище. Их окон домов будете любоваться похоронными процессиями. И кстати кладбище это не одно, на месте озера, тоже стоит кладбище, сточные воды от которого и поступают прямо в это озеро. Мда, местечко еще то, город строится буквально на костях. Как спать то будете в своих квартирах-спокойно? Кошмары не будут мучить?

дружище, ну ты загнул) местные жители как то спят там)) 

для села это отличное место, для города отвратительное !!!

 

просто советую каждому, кто хочет приобрести тут недвижимость, сначала приехать и посмотреть лично это место, возможно и сразу приобрести недвижимость на кладбище (2х2), думаю жителям "города будущего" там сделают скидку)  :pardon:

Кладбище-это не самое страшное соседство, куда страшнее жить рядом с вредными заводами, с действующей свалкой или например рядом с ЛЭП, все это очень вредно влияет на организм и на здоровье, а кладбище никакой угрозы для человека не несет. Есть нормативы, где сказано, что кладбище должно находиться не менее чем в 300 метрах от жилых домов, здесь как мне сказали, до кладбища расстояние намного больше. Так что ничего страшного в этом не вижу, не думаю, что кого то, так серьезно смутит этот фактор.

Кладбище-это не самое страшное соседство, куда страшнее жить рядом с вредными заводами, с действующей свалкой или например рядом с ЛЭП, все это очень вредно влияет на организм и на здоровье, а кладбище никакой угрозы для человека не несет. Есть нормативы, где сказано, что кладбище должно находиться не менее чем в 300 метрах от жилых домов, здесь как мне сказали, до кладбища расстояние намного больше. Так что ничего страшного в этом не вижу, не думаю, что кого то, так серьезно смутит этот фактор.

 

Ну так же есть нормативы и по ЛЭП, и по заводам. В первом случае кстати расстояние куда меньше является нормальным. 

Да и автор темы вроде больше о нашем моральном состоянии беспокоится, чем о здоровье.)

дружище, ну ты загнул) местные жители как то спят там)) 

для села это отличное место, для города отвратительное !!!

 

просто советую каждому, кто хочет приобрести тут недвижимость, сначала приехать и посмотреть лично это место, возможно и сразу приобрести недвижимость на кладбище (2х2), думаю жителям "города будущего" там сделают скидку)  :pardon:

А Вы лично сами то приобрели местечко на этом кладбище или только даете советы будущим новоселам? Не вижу никаких проблем в том, что неподалеку кладбище, все мы люди и все мы там будем, к тому же если бы были нарушены нормативы по расстоянию, то не разрешили бы строить, комплекс будет находиться от кладбища дальше чем 300 м, а это и есть норматив. 

PS/ А Вам Виртуал, я бы посоветовала, направить свой талант немного в другое русло и начать писать ужастики и выпускать в тираж, у Вас это не плохо получается, зато хоть денег на этом заработаете.  

Да и автор темы вроде больше о нашем моральном состоянии беспокоится, чем о здоровье.)

На мой взгляд, автора вообще мало что беспокоит, он старается выбросить на этот комплекс как можно больше негатива, и это дает понять, что никакого отношения к этой новостройке он не имеет, его задача отпугнуть потенциальных покупателей любыми способами и как мы видим он ни чем не брезгует. Вот я не понимаю таких людей, неужели нельзя понять, что люди никогда не будут опираться на чужое мнение и делать свой выбор по отзывам на форуме. Любой нормальный человек, прежде чем заплатить деньги, будет определяться на месте, когда все увидит своими глазами. А кладбище довольно таки далеко, и никакого дискомфорта жителям этого комплекса не доставит. 

Обратите внимание

Сейчас не те времена, когда кладбище было за городом и отдалено от жилых домов, земли не хватает и строят где выделяют участок, поэтому кому надо жилье тот купит и не будет заглядывать в окно по 100 раз чтоб любоваться видом...

Лично я смотрю в окно только утром чтоб понять какая погода и всё!

На мой взгляд, автора вообще мало что беспокоит, он старается выбросить на этот комплекс как можно больше негатива, и это дает понять, что никакого отношения к этой новостройке он не имеет, его задача отпугнуть потенциальных покупателей любыми способами и как мы видим он ни чем не брезгует. Вот я не понимаю таких людей, неужели нельзя понять, что люди никогда не будут опираться на чужое мнение и делать свой выбор по отзывам на форуме. Любой нормальный человек, прежде чем заплатить деньги, будет определяться на месте, когда все увидит своими глазами. А кладбище довольно таки далеко, и никакого дискомфорта жителям этого комплекса не доставит. 

 

Ну почему же, на форум как раз таки и заходят составить какое-либо мнение о новостройке.

И у неё действительно есть некоторые острые углы, о которых умалчивать не следует. Другой вопрос в том, как информацию подавать

Соглашусь с предыдущим пользователем! Я на форум пришел не от скуки, а за доп.инфой и за конструктивными отзывами, но мнение и выводы делаю когда вся картинка сложиться...

А Вы лично сами то приобрели местечко на этом кладбище или только даете советы будущим новоселам?

 

естественно я уже обзавёлся недвижимостью на ближайшем кладбище (к счастью есть такая возможность, так как кладбище в 300 метрах от ЖК), с такой стройкой только там приобретать   :search:

естественно я уже обзавёлся недвижимостью на ближайшем кладбище (к счастью есть такая возможность, так как кладбище в 300 метрах от ЖК), с такой стройкой только там приобретать   :search:

Ну вот видите, во всем можно найти свои плюсы))) Раз уж местным не мешает это кладбище, то и мы не будем исключением, думаю когда переедем в этот район, тоже подумаем над Вашим предложением, а почему бы и нет? 

 

Соглашусь с предыдущим пользователем! Я на форум пришел не от скуки, а за доп.инфой и за конструктивными отзывами, но мнение и выводы делаю когда вся картинка сложиться...

Мнение и выводы нужно делать не по отзывам, а по личным наблюдениям, приехав на место, так как здесь пишут еще и местные(не забывайте об этом и о том, что они против этой стройки и пишут в основном негатив)

Мнение и выводы нужно делать не по отзывам, а по личным наблюдениям, приехав на место, так как здесь пишут еще и местные(не забывайте об этом и о том, что они против этой стройки и пишут в основном негатив)

 

ужас, сколько можно уже писать: местные жители НЕ против застройки, запомните НЕ ПРОТИВ!!! мы против 30тысячного населения, потому что это НЕ по ЗАКОНУ!!!

 

я уже скоро просто буду копировать и вставлять везде, а то надоели приплетать местных жителей, которые не против стройки, наоборот за нее, но только по закону!

Не вижу никаких проблем с кладбищем, оно не больших размеров и находится на удалении от жк, так что ни у кого под носом похоронных процессий не будет

Не вижу никаких проблем с кладбищем, оно не больших размеров и находится на удалении от жк, так что ни у кого под носом похоронных процессий не будет

ну как сказать, 300 метров и это единственное кладбище в одинцово, которое действует и разрастается не по дням, а по часам

ну как сказать, 300 метров и это единственное кладбище в одинцово, которое действует и разрастается не по дням, а по часам

По минутам блин)) Дорогой дед Вам еще не надоело стращать людей. Кладбище в любом случае дальше определенных рамок не вырастит. Поэтому хватит уже мусолить эту тему. Люди,которые хотят купить, в любом случае купят

Там еще кладбише в самой деревне есть, рядом с прудом. Наверное, будет граничить с детским садом...

Там еще кладбише в самой деревне есть, рядом с прудом. Наверное, будет граничить с детским садом...

Да что уж тогда, там весь наш комплекс будет окружен кладбищами и жить мы будем на костях, а еще у нас в комплексе будут ночью гулять мертвые с косами и тишина)))  Про скотомогольник уже слышали, про кладбище и излучение от Власихи тоже, пора бы уже и новенькое что то придумать, не интересно же одно и тоже мусолить. Кладбище никого не смущает, скотомогильник это лишь слухи.

  • Мария177 это нравится

Кстати посмотрите по карте, насколько близко кладбище будет находиться от будущего комплекса, по моему ближе всего будет построенный садик, ну если его построят еще конечно, так вот Вы можете себе представить, что дети будут находиться целыми днями рядом с таким негативным местом? Это же просто ужасно.

Кстати посмотрите по карте, насколько близко кладбище будет находиться от будущего комплекса, по моему ближе всего будет построенный садик, ну если его построят еще конечно, так вот Вы можете себе представить, что дети будут находиться целыми днями рядом с таким негативным местом? Это же просто ужасно.

 

Деревенские принялись за мультиаккаунтинг от бессилья, создают видимость массовки )))) Но даже и так умудряются, по своей недалекости, выбрать такой вброс, который каждый сам может опровергнуть, глянув на карту местности.  :rofl:

Деревенские принялись за мультиаккаунтинг от бессилья, создают видимость массовки )))) Но даже и так умудряются, по своей недалекости, выбрать такой вброс, который каждый сам может опровергнуть, глянув на карту местности.  :rofl:

Я с картами не дружу и плохо по ним ориентируюсь, на месте тоже еще не была, так подскажите, неужели кладбище будет впритык к комплексу? Ведь должны же быть какие то нормативы, насколько я знаю, кладбище от жилых домов должно находиться на расстоянии не меньше, чем в 300 метрах от домов. А здесь что, оно ближе что ли? 

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов