Отзывы о ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это как с ручьем - для меня плюс, а для других минус:)
Что касается двора колодца, для меня минус: двор колодец - сердце района, там средоточение детских и спортивных площадок, лавочек, что летом выливается в молодежные компании с гитарами и пивом, играющих допоздна детей, спортсменов, гоняющих мяч. Я - жаворонок и рано ложусь спать, так что это мешает:)
Также во дворе колодце прекрасный обзор соседских окон, что мне не особенно нравится.
А для других это может быть плюсом, например для мам, чьи дети гуляют во дворе и их легко можно обозревать. Для тех, кто любит сам поиграть в мяч или хочет чувствовать себя частью мегаполиса.

Тут действительно, у всех разные взгляды)
Ручей-место притяжения молодежи, алко компаний, шашлычков под окнами, и тп. Башни стоят оочень близко друг к другу, исключением является разве что 1я. Расстояние между 9.2 и 10.1, а также 9ми и 12.3 меньше, чем между корпусами 12го дома со стороны двора) по строительным чертежам в самом узком месте более 60 метров) а большинство квартир выходят вообще в сторону садика и будущей школы, где никаких высотных зданий нет.
Двор 12 дома будет закрыт забором, иметь приватную территорию с видеонаблюдением, это установлено проектом и застройщик неоднократно подтверждает на своём официальном форуме намерение сдать в таком виде сразу . Предусмотрено КПП для охраны-жители собираются выбрать ЧОП(принять решение на собрании, 12 дом активно объединяется силами жильцов-активистов) Поэтому все описанное ни про проходной двор, ни про шум не имеет обоснованных подтверждений, шум от самолетов, учитывая размер двора, не будет больше, чем в угловой части 9.2

Почему на этом сайте класс жилья указан как "эконом", если сам а101 продает это как "комфорт", да и на других сайтах тоже идет описание как комфорт? По каким критериям определяли?

Объявления Все объявления

Доброго времени новоселам и будущим соседям)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А101 после получения денег забивает на дольщиков. Ни на один вопрос по срокам сдачи домов не отвечает

Не покупайте у А101 квартиры, если не хотите получить ужасного качества квартиру и хамского к себе отношения.

https://www.rusprofi...tions/6096224/3 возникает много вопросов. Хотя будучи в коммунарке опрашивая жителей все в целом говорят что нормальные дома, только звукоизоляция страдает... Вот думаю все же покупать у Авгура или нет?

Обратите внимание

https://www.rusprofi...tions/6096224/3 возникает много вопросов. Хотя будучи в коммунарке опрашивая жителей все в целом говорят что нормальные дома, только звукоизоляция страдает... Вот думаю все же покупать у Авгура или нет?

Что вас смутило, то вообще? 

А вы раз такая умная, то пробейте там другого застройщика любого и удивитесь.

У других меньше нарушений и судебных разбирательств.

А тем временем Сканди строится и с успехом уже заселяется. Интересно услышать отзывы первых жильцов. Народ, вы хоть бы поделились впечатлениями, а то молчите, есть же уже заселившиеся.

А тем временем Сканди строится и с успехом уже заселяется. Интересно услышать отзывы первых жильцов. Народ, вы хоть бы поделились впечатлениями, а то молчите, есть же уже заселившиеся.

Народ активничает, когда что-то плохое. Во тогда, сразу берется за перо, ручку или начинает стучать по клавиатуре. Нарушу эту «традицию», я хоть и не живу пока но ключики уже получил и после ремонта планирую переезжать. Впечатления только положительные, у нас благоустройство уже есть, квартиры хорошие, есть кладовые. Окружающие ландшафты нравятся, экологично, лес и главное цивилизация в двух шагах.

Народ активничает, когда что-то плохое. Во тогда, сразу берется за перо, ручку или начинает стучать по клавиатуре. Нарушу эту «традицию», я хоть и не живу пока но ключики уже получил и после ремонта планирую переезжать. Впечатления только положительные, у нас благоустройство уже есть, квартиры хорошие, есть кладовые. Окружающие ландшафты нравятся, экологично, лес и главное цивилизация в двух шагах.

Может еще и конкуренты на клавишах настукивают, недавно тоже заселились, слава богу. Не знаю, что людям не нравится, АПП подписали, ключки получили, ремонт сделали, живем два месяца не тужим. Все есть, везде красота.

Интересно, благоустройство соответствует тому, как на рендерах нарисовано? А то частенько бывает, красиво на бумаге, а на деле совсем не то.

Интересно, благоустройство соответствует тому, как на рендерах нарисовано? А то частенько бывает, красиво на бумаге, а на деле совсем не то.

Соответствует. Тут один из тех случаев когда расхождений нет. Даже лучше чем на картинках

Интересно, благоустройство соответствует тому, как на рендерах нарисовано? А то частенько бывает, красиво на бумаге, а на деле совсем не то.

Добрый день. Благоустройство дворов и остальной территории соответствует проекту. 

Добрый день. Благоустройство дворов и остальной территории соответствует проекту. 

Добрый день! Сбросьте, пожалуйста, ссылку где в проекте часть по благоустройству дворов? Хочу сравнить. Спасибо!

Интересно, благоустройство соответствует тому, как на рендерах нарисовано? А то частенько бывает, красиво на бумаге, а на деле совсем не то.

Не поверите, в жизни даже лучше, чем на рендерах. Сейчас уже много что сделано. Возле сданных корпусов благоустройство уже сделано, хорошие виды. Так все причесано и красиво. Водоемчик, мостик, дорожки, газоны, все так естественно.

Интересно, благоустройство соответствует тому, как на рендерах нарисовано? А то частенько бывает, красиво на бумаге, а на деле совсем не то.

мы в сканди юг живем. Подтверждаю, по благоустройству, то что показывали нам еще при подписании ДДУ, все реализовано.

Хмм, неожиданно понравился жилой район Скандинавия. Не любитель Скандинавского дизайна, но Жк Сканди понравился, в ландшафтном дизайне придомовой территории, сделали упор на природу и дома с фасадами из клинкерной плитки смотрятся красиво, мне кажется это безпроигрышный вариант. Ну и сами квартиры тут с ервопланировками, например двушки имеют гостиннную совмещенную с кухней, это удобно. И не смотря на свою компактность, в такое квартире не чувствуешь себя стесненным. А для всякого барахла, вещей, которые всегда накапливаются и их не знаешь куда деть, а выбросить жалко, внизу есть кладовые, келлеры.

Хмм, неожиданно понравился жилой район Скандинавия. Не любитель Скандинавского дизайна, но Жк Сканди понравился, в ландшафтном дизайне придомовой территории, сделали упор на природу и дома с фасадами из клинкерной плитки смотрятся красиво, мне кажется это безпроигрышный вариант. Ну и сами квартиры тут с ервопланировками, например двушки имеют гостиннную совмещенную с кухней, это удобно. И не смотря на свою компактность, в такое квартире не чувствуешь себя стесненным. А для всякого барахла, вещей, которые всегда накапливаются и их не знаешь куда деть, а выбросить жалко, внизу есть кладовые, келлеры.

Почем неожиданно? Отличный район, возражение нет

А мне нравится скандинавский дизайн, лаконичный и ничего лишнего. Так и в Сканди, все максимально функционально. Ландшафтный дизайн сделан так, что не перегружен разными мафами, достаточно уютно и просторно.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов