Отзывы о ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

А мне нравится скандинавский дизайн, лаконичный и ничего лишнего. Так и в Сканди, все максимально функционально. Ландшафтный дизайн сделан так, что не перегружен разными мафами, достаточно уютно и просторно.

А я не был в тех странах, так что не знаю, но как сделано в Скандинавии нравится, особенно то что сохранили естественную растительность.

Не знаю, мне вообще без разницы что на улице, мне главное , что квартиры с мастер спальными, для нашей семьи это просто необходимо.

Объявления

У кого какие мнения 27 корпусу, где недавно продажи стартанули? Удобное ли расположение, какое благоустройство будет, в подземный паркинг на лифте можно спуститься?

По-моему, все как и в других Сканди, благоустройство с дизайном, зонированием. Да, и парковка внизу, и конечно к ней можно спуститься на лифте.

 

У кого какие мнения 27 корпусу, где недавно продажи стартанули? Удобное ли расположение, какое благоустройство будет, в подземный паркинг на лифте можно спуститься?

По-моему, все как и в других Сканди, благоустройство с дизайном, зонированием. Да, и парковка внизу, и конечно к ней можно спуститься на лифте.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

По-моему, все как и в других Сканди, благоустройство с дизайном, зонированием. Да, и парковка внизу, и конечно к ней можно спуститься на лифте.

 

По-моему, все как и в других Сканди, благоустройство с дизайном, зонированием. Да, и парковка внизу, и конечно к ней можно спуститься на лифте.

Да, с этим все хорошо. Можно не переживать. С умом все проектировалось.

По-моему, все как и в других Сканди, благоустройство с дизайном, зонированием. Да, и парковка внизу, и конечно к ней можно спуститься на лифте.

 

По-моему, все как и в других Сканди, благоустройство с дизайном, зонированием. Да, и парковка внизу, и конечно к ней можно спуститься на лифте.

Так еще площадь Туве Янсон рядом, это центр района, там все праздники, торжества проходят.

Обратите внимание

Так еще площадь Туве Янсон рядом, это центр района, там все праздники, торжества проходят.

А сколько до нее пешком идти с детьми?

А сколько до нее пешком идти с детьми?

Здравствуйте! Все зависит от скорости, но площадь Туве Янссон находится совсем рядом с 27 домами. Вы можете визуально посмотреть расположение домов на нашем сайте.

А сколько до нее пешком идти с детьми?

Туве Янсон прям рядом с 27-ми корпусами, мы в принципе в Коммунарке давно живем, сейчас созрели на ДДУ. В 27 продажи недавно открылись, вот там вошли в долевое.

Туве Янсон прям рядом с 27-ми корпусами, мы в принципе в Коммунарке давно живем, сейчас созрели на ДДУ. В 27 продажи недавно открылись, вот там вошли в долевое.

А в них квартиры тоже бизнес класс?Когда сдачу ждете?

А в них квартиры тоже бизнес класс?Когда сдачу ждете?

Да, бизнес класс самый что ни на есть. У нас например квартира с террасой, в плане еще место в подземном паркинге выкупить, он тут будет под всеми пятью корпусами.

Да, бизнес класс самый что ни на есть. У нас например квартира с террасой, в плане еще место в подземном паркинге выкупить, он тут будет под всеми пятью корпусами.

С терассой не страшно было брать? Что вы зимой в снегопады делать будете?

Я вот всё думаю над приобретением квартиры в Скандинавии. Приезжала 2 раза, ходила-бродила, гуляла. Очень нравится спокойная атмосфера и экологичность района. Только вот беспокоит вопрос удобно добираться или вечные пробки. Своего автомобиля не имею, а на общественном транспорте, мне кажется, далеко ездить.

Я вот всё думаю над приобретением квартиры в Скандинавии. Приезжала 2 раза, ходила-бродила, гуляла. Очень нравится спокойная атмосфера и экологичность района. Только вот беспокоит вопрос удобно добираться или вечные пробки. Своего автомобиля не имею, а на общественном транспорте, мне кажется, далеко ездить.

Да не так уж и далеко. Я езжу на метро, тут красная ветка проходит. До него иду ровно 13 минут (засекала). Меня не напрягает, можно немного прогуляться, размяться

Да не так уж и далеко. Я езжу на метро, тут красная ветка проходит. До него иду ровно 13 минут (засекала). Меня не напрягает, можно немного прогуляться, размяться

А ещё говорят, что скоро будет новая станция метро Новомосковская, причем в самое ближайшее время. И до нее там минут 5 пешком идти.

А ещё говорят, что скоро будет новая станция метро Новомосковская, причем в самое ближайшее время. И до нее там минут 5 пешком идти.

Раньше второй половины 2023 не откроют. Где вы читали про ближайшее время?

Раньше второй половины 2023 не откроют. Где вы читали про ближайшее время?


Застройщики насвистели верно? Начало 2024 по последним публикациям

Застройщики насвистели верно? Начало 2024 по последним публикациям

Ах да, и назовут эту станцию Потапово никакой Новомосковской. Учите матчасть

Застройщики насвистели верно? Начало 2024 по последним публикациям

Вполне может быть. Посмотрим.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов