Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну если постараться)


Даже если стараться. Поэтому в дду и есть пункт о том, что при расхождении заявленной площади и фактической нужно будет компенсировать лишние метры.

Доброго Дня

Обнаружил информацию о высоте потолков. 

Смотрите таблицу:

Прикрепленные изображения

  • высота потолков.png
Объявления
Как понять из чертежей где расположен стояк сканализации, а где труба вентиляции?

На сайте застройщика в разделе "Коммерческая недвижимость" появились планы коммерческих помещений на первых этажах 5, 9 и 10 домов. На планах видна планировка входных групп.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На сайте застройщика в разделе "Коммерческая недвижимость" появились планы коммерческих помещений на первых этажах 5, 9 и 10 домов. На планах видна планировка входных групп.

Что то я не вижу сквозных входов в подъезд со стороны улицы. Бизнес отжал?

И каким образом завозить стройматериалы во двор без проездов?

  • Акира Куросава это нравится

Даже если стараться. Поэтому в дду и есть пункт о том, что при расхождении заявленной площади и фактической нужно будет компенсировать лишние метры.

под этим понятием означает, что застройщик может любым способом заработать побольше бабосов...коробы коммуникации на кухне уже уменьшились в размерах, может стены уменьшить междуквартирные... и экономия и допсредства...только за какую стоимость кв.метра? на момент покупки или на момент сдачи?

Обратите внимание

Спросила у менеджера по поводу официальных результатов замеров квартиры. Ответ: инженеры данные им не предоставляли, замеры предположительно будут доступны в январе 2019 года. 

На сайте указан срок сдачи 9.1 - январь 2019 года (в дду апрель), официальные размеры узнаем в день приема:) ХА-ХА

Спросила у менеджера по поводу официальных результатов замеров квартиры. Ответ: инженеры данные им не предоставляли, замеры предположительно будут доступны в январе 2019 года. 

На сайте указан срок сдачи 9.1 - январь 2019 года (в дду апрель), официальные размеры узнаем в день приема:) ХА-ХА

Про замеры - это так всегда и везде в новостройках.

В январе будет сдача госкомиссии, в апреле - выдача ключей.

Что то я не вижу сквозных входов в подъезд со стороны улицы. Бизнес отжал?

И каким образом завозить стройматериалы во двор без проездов?

 

В корпусе 6 например сквозной подъезд судя по картинке.

Так же интересует вопрос подвоза стройматериалов к подъезду.

В корпусе 6 например сквозной подъезд судя по картинке.

Так же интересует вопрос подвоза стройматериалов к подъезду.

Ну либо через паркинг подземный, либо эту технику считать спецтехникой,а  ей проезд разрешен.

Соседи, никто случайно не успел скачать поэтажный план с размерами квартир по корпусу 12.2? Поделитесь пожалуйста, а то на сафмаре ссылка на яндекс.диске с проектом ЦТП неактиваня:(

Соседи, никто случайно не успел скачать поэтажный план с размерами квартир по корпусу 12.2? Поделитесь пожалуйста, а то на сафмаре ссылка на яндекс.диске с проектом ЦТП неактиваня:(

Поэтажный план домов 12 и 13 https://yadi.sk/d/QPOMBqsG3Rg2As

Соседи, вопрос по поэтажному плану с размерами квартир по корпусу 6. тоже не успел забрать с сафмара( поделитесь, пожалуйста, если есть!

Кто-нибудь интересовался у застройщика, можно будет менять окна? Очень не нравятся мне стоковые по форме.

Кто-нибудь интересовался у застройщика, можно будет менять окна? Очень не нравятся мне стоковые по форме.

Можно думаю, но не другого цвета явно.

Кто-нибудь интересовался у застройщика, можно будет менять окна? Очень не нравятся мне стоковые по форме.

точно нельзя, это приводит к изменению фасада

В минувшую субботу был в своем доме (корпус 2). Шкурят стены пожарной лестницы и ведутся работы в лифтовой шахте.

Большинство квартир закрыты. Но удалось побывать в квартирах со всеми планировками. Обратил внимание на очень узкие коридоры в квартире и предварительное расстояние дверных межкомнатных проемов (около 55 см).

Окна установлены фирмы KBE (мне не понравились внешне и качество установки), входные двери фирмы ЛеГран (думаю тоже под замену), плитка на пожарной лестнице (если судить по упаковкам) Керама Марацци.

В минувшую субботу был в своем доме (корпус 2). Шкурят стены пожарной лестницы и ведутся работы в лифтовой шахте.

Большинство квартир закрыты. Но удалось побывать в квартирах со всеми планировками. Обратил внимание на очень узкие коридоры в квартире и предварительное расстояние дверных межкомнатных проемов (около 55 см).

Окна установлены фирмы KBE (мне не понравились внешне и качество установки), входные двери фирмы ЛеГран (думаю тоже под замену), плитка на пожарной лестнице (если судить по упаковкам) Керама Марацци.

Интересная информация, спасибо!

Работяги, наверное, поленились блоки отпилить, вот и получилось 55 см.

В минувшую субботу был в своем доме (корпус 2). Шкурят стены пожарной лестницы и ведутся работы в лифтовой шахте.

Большинство квартир закрыты. Но удалось побывать в квартирах со всеми планировками. Обратил внимание на очень узкие коридоры в квартире и предварительное расстояние дверных межкомнатных проемов (около 55 см).

Окна установлены фирмы KBE (мне не понравились внешне и качество установки), входные двери фирмы ЛеГран (думаю тоже под замену), плитка на пожарной лестнице (если судить по упаковкам) Керама Марацци.

 

А как туда удалось пройти? Через своего менеджера?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов