Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Это достоверная информация? Потому что если не путаю, то здесь писали совсем другую информацию, далеко не до 5 кв.м. 

Примеры ДДУ есть на сайте застройщика. Тем более ФЗ-214 обязывает указывать в ДДУ этот нюанс.

Примеры ДДУ есть на сайте застройщика. Тем более ФЗ-214 обязывает указывать в ДДУ этот нюанс.

 

Всё верно, всем кому это и вправду интересно, могут посмотреть на сайте. Он там указан этот нюанс. Вопрос в том, не изменит ли этот показатель застройщик в реальном ДДУ владельца квартиры.

Объявления

Всё верно, всем кому это и вправду интересно, могут посмотреть на сайте. Он там указан этот нюанс. Вопрос в том, не изменит ли этот показатель застройщик в реальном ДДУ владельца квартиры.

Вас же не заставляют под дулом пистолета подписывать. Возьмите, полистайте, почитайте спокойно. Можете список вопросов написать на бумагу и с неё менеджеру зачитывать и просить показать пальцем в документе.

и я этому живой пример)) составила целый перечень, но ничего мне на все вопросы ответили))

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

и я этому живой пример)) составила целый перечень, но ничего мне на все вопросы ответили))

 

Работа у них такая

Работа у них такая

за вредность молоко давать надо  :rofl:

Обратите внимание

и я этому живой пример)) составила целый перечень, но ничего мне на все вопросы ответили))

 

А можете озвучить этот самый перечень и то что вам ответили, думаю многим будет интересно почитать.

Вероятно, Вам попался невменяемый менеджер. Это их работа - отвечать на вопросы, и они не могут сказать "я не знаю", ибо специфика их работы - знать.

и я этому живой пример)) составила целый перечень, но ничего мне на все вопросы ответили))

 

Ответить/наплести они вам что угодно могут, только вот со временем посмотрим на достоверность этих ответов.

Вам не кажется, что большинство планировок трёхкомнатных квартир вызывают вопрос? То в них коридоры по 20 метров, а спальни по 10, то небольшие кухни, то дверные проемы мешают расстановке мебели, то в комнатах образуются непонятные ниши...

Вам не кажется, что большинство планировок трёхкомнатных квартир вызывают вопрос? То в них коридоры по 20 метров, а спальни по 10, то небольшие кухни, то дверные проемы мешают расстановке мебели, то в комнатах образуются непонятные ниши...

 

Я как то не приглядывался к ним, себе двушку выбираем. Можете пару примеров показать?

Я как то не приглядывался к ним, себе двушку выбираем. Можете пару примеров показать?


Кстати о двушках, осталась одна в 10.1 с классной планировкой: кухня-гостиная 26 и две спальни, но цена на неё такая же, как на трёшку:(

Кстати о двушках, осталась одна в 10.1 с классной планировкой: кухня-гостиная 26 и две спальни, но цена на неё такая же, как на трёшку:(

 

Ничего удивительного в принципе) 

Вам не кажется, что большинство планировок трёхкомнатных квартир вызывают вопрос? То в них коридоры по 20 метров, а спальни по 10, то небольшие кухни, то дверные проемы мешают расстановке мебели, то в комнатах образуются непонятные ниши...

Есть немного сумашествия в планировках, Вы правы. Мне очень в Белых Ночах понравились трёшки, там даже с двумя лоджиями была. Но месторасположение и отсутствие инфраструктуры мне очень не нравилось.

У меня корридор 17 метров. Надеюсь, что он будет широким, и туда можно будет поставить большой шкаф, чтобы в комнатах было их меньше. А для спальни 11 метров - нормально. Нет соблазна ещё столик с ноутбуком влепить или телек повесить.

 А ещё у меня окно в туалете будет, судя по планировке :)

Кстати о двушках, осталась одна в 10.1 с классной планировкой: кухня-гостиная 26 и две спальни, но цена на неё такая же, как на трёшку:(

Это евротрёшка. Понятно, что двушка с гигантской кухней, но позиционируют как трёшку. Это ещё что. Я когда смотрел, что Крост предлагает, вообще выпал в осадок. Там трёшка - 45 метров. Совмещённый санузел (в трёшке!). Кухня и одна комната совмещены, на кухню закуток в 5 м выделен. И все комнаты по 10 метров. Так что А101 ещё нормальные планировки предлагает. :)

Есть немного сумашествия в планировках, Вы правы. Мне очень в Белых Ночах понравились трёшки, там даже с двумя лоджиями была. Но месторасположение и отсутствие инфраструктуры мне очень не нравилось.
У меня корридор 17 метров. Надеюсь, что он будет широким, и туда можно будет поставить большой шкаф, чтобы в комнатах было их меньше. А для спальни 11 метров - нормально. Нет соблазна ещё столик с ноутбуком влепить или телек повесить.
 А ещё у меня окно в туалете будет, судя по планировке :)
 
 
 

Это евротрёшка. Понятно, что двушка с гигантской кухней, но позиционируют как трёшку. Это ещё что. Я когда смотрел, что Крост предлагает, вообще выпал в осадок. Там трёшка - 45 метров. Совмещённый санузел (в трёшке!). Кухня и одна комната совмещены, на кухню закуток в 5 м выделен. И все комнаты по 10 метров. Так что А101 ещё нормальные планировки предлагает. :)

Ну в 17 метровом коридоре действительно можно целую гардеробную устроить, если он достаточно широк. А вот насчёт окна в туалете, даже не знаю, что и сказать. С одной стороны, если это не только туалет, но и ванна, то может и неплохо было бы с точки зрения красоты и проветривания. А, с другой стороны, у нас не тропики и не райские кущи, чтобы открыть его и любоваться садом, лёжа в пенной ванне. А зимой так вообще может быть и холодно в таком помещении:)

Ну в 17 метровом коридоре действительно можно целую гардеробную устроить, если он достаточно широк.

Кстати, а какая ширина коридора в таких квартирах?

В домах не бизнес класса расстояние между пилонами 3.3 метра. Это единственная характеристика, которая мне известна. Так что какая ширина будет - а фиг её знает :) Если 3.3м - то хорошо.

а никто не сталкивался с тем, что на сайте в корпусе 10.1 планировка двушки поменялась? была 59.9, стала 64.7? просто интересует мне теперь придется готовить доплату за метры, или это глюк нового сайта?)

а никто не сталкивался с тем, что на сайте в корпусе 10.1 планировка двушки поменялась? была 59.9, стала 64.7? просто интересует мне теперь придется готовить доплату за метры, или это глюк нового сайта?)


А у вас ДДУ подписан?
Если да, то странно от Вас этот вопрос слышать...В нем цена зафиксирована за квадрат, если после обмера площадь будет больше 5% изначальной, то оплачиваете только эти 5% в метрах. Все что свыше подарок будет.
А если нет, то цена за квартиру в пересчёте на 64,7 кв.м.

А у вас ДДУ подписан?
Если да, то странно от Вас этот вопрос слышать...В нем цена зафиксирована за квадрат, если после обмера площадь будет больше 5% изначальной, то оплачиваете только эти 5% в метрах. Все что свыше подарок будет.
А если нет, то цена за квартиру в пересчёте на 64,7 кв.м.

Вы не правильно поняли вопрос: интересует правда ли поменялась планировка, или это глюк сайта. Менеджеры ничего внятного мне на этот вопрос сегодня не ответили. Вот и спрашиваю у форумчан, может кто-то узнавал правда ли поменялась и им дали нормальный ответ

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов