Отзывы ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 32 из 42
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Подскажите кто на фото видел, где места для установки кондиционеров в 3к?

Точнее у двух окон расположенных одно над другим и объединённых в, так сказать пару, место под кондей только на чёрной решётке между этажами для квартиры выше, а где же крепление для квартиры которая ниже??

Верхнее место в корзине для квартиры над вами, нижнее место для вашей квартиры.

Объявления

Верхнее место в корзине для квартиры над вами, нижнее место для вашей квартиры.

Интересно, под любой блок расчитано?

При выбре конечно оценивали много факторов, первое на что обращали внимание это репутация застройщика, почитали отзывы Эталон сдает в срок. Сам ЖК планируется с хорошей инфраструктурой, однозначный плюс экология района в плане близости парковой зоны. В общем оценили все риски и возможности взяли трешку в третем корпусе. Понравиились у них планировки. Самое важное в каждом корпусе подземный паркинг, не придется бегать в поисках где припарковаться ) Осталось дождаться

Интересно, под любой блок расчитано?

Как мне кажется не очень удобно. Данный момент с корзинами узнали ещё перед покупкой квартиры, поэтому, купили квартиру с индивидуальными корзинами, чтобы никак не зависеть от соседей.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Купили квартиру без отделки. Сейчас до сдачи ключей копим на ремонт. Не знаете будет ли компания предлагать отделку при сдаче квартиры? И какие у них расценки? Или посоветуйте фирму по ремонту в личку пжл. Оч. Страшно вьезжать в голые стены

Купили квартиру без отделки. Сейчас до сдачи ключей копим на ремонт. Не знаете будет ли компания предлагать отделку при сдаче квартиры? И какие у них расценки? Или посоветуйте фирму по ремонту в личку пжл. Оч. Страшно вьезжать в голые стены

Не думаю, что отделка, которую предложит "компания" будет лучше той, что она сделает в некоторых квартирах изначально. Что касается других фирм, я бы в первую очередь обращал внимание на их публичность. Зайдите на Youtube, поищите что-нибудь типа "готовый ремонт в новостройке" и присмотритесь к тем, у кого есть "живой" канал, куда они регулярно выкладывают обзоры своих работ и почитайте отзывы. Уверен, вы найдете "свою" бригаду.

Обратите внимание

На сайте реновации ЛС Риэлти висит   https://stroi.mos.ru/construction/2210

Почему вы этот сайт реновацией называете? )))

да, чего то не так посмотрел, это все стройки Москвы, забивал просто про реновацию, что будет на месте 11 и 13 дома

На сайте реновации ЛС Риэлти висит   https://stroi.mos.ru/construction/2210

Может они входя в состав Эталона или нет. Судя по тому, что они уже построили, то вряд ли будут входить в чей-то состав, так как сами по себе считаются довольно крупной компанией.

да, чего то не так посмотрел, это все стройки Москвы, забивал просто про реновацию, что будет на месте 11 и 13 дома

Так и чего по вашему там висит до сих пор ЛС Риэлти?

На сайте реновации ЛС Риэлти висит   https://stroi.mos.ru/construction/2210

Зайдите на сайт ЖК Нормандия официальный и там найдёте всю информацию. А таким источникам никогда не стоит доверять на 100%.

люди выше наверное имели ввиду, что в районе Лосиноостровский будут строиться несколько домов по реновации, но уже более высокого класса (т.н. "вторая волна") - с более качественной архитектурой, подземными паркингами, дворами без машин, благоустройством всех прилегающих территорий и т.д. Глава Стройкомплекса Хуснуллин относит их к бизнес-классу, в интервью с ним читал. Тут Нормандии повезло, что и район избавят от старых пятиэтажек, и обновят всё вокруг них.

люди выше наверное имели ввиду, что в районе Лосиноостровский будут строиться несколько домов по реновации, но уже более высокого класса (т.н. "вторая волна") - с более качественной архитектурой, подземными паркингами, дворами без машин, благоустройством всех прилегающих территорий и т.д. Глава Стройкомплекса Хуснуллин относит их к бизнес-классу, в интервью с ним читал. Тут Нормандии повезло, что и район избавят от старых пятиэтажек, и обновят всё вокруг них.

Повезло и тем, кто попадает под реновацию, потому что это хороший шанс обновить своё жильё.

Тут Нормандии повезло, что и район избавят от старых пятиэтажек, и обновят всё вокруг них.

Не вижу здесь везения для Нормандии. Маленькие тенистые домики, дворы с деревьями заменят на высокоэтажки. И станет как в Нормандии - высокая плотность и асфальт вместо зелени и деревьев во дворе. Это скорее минус, а не плюс.

Не вижу здесь везения для Нормандии. Маленькие тенистые домики, дворы с деревьями заменят на высокоэтажки. И станет как в Нормандии - высокая плотность и асфальт вместо зелени и деревьев во дворе. Это скорее минус, а не плюс.

Есть информация о строительстве именно высокоэтажек в этой локации?

Не вижу здесь везения для Нормандии. Маленькие тенистые домики, дворы с деревьями заменят на высокоэтажки. И станет как в Нормандии - высокая плотность и асфальт вместо зелени и деревьев во дворе. Это скорее минус, а не плюс.

вот если есть возможность выбора что бы было бы в моём районе (локации проживания) - старьё или не старьё, я бы однозначно выбрал не старьё. Думаю, и большинство молодых и среднего возраста людей тоже, это пожилые больше тяготеют к старому, оно и понятно. Но в Нормандии, как и в любых других новостройках такого уровня - чаще молодой контингент, потому, уверен, и они выберут обновление жилого фонда района, а не среди трех-пятиэтажных хрущей там бродить, а такового хватает на территории в округе. Плюс реновация "второй волны" - это не типовые 20 и более этажки, а средней высотности и лучшей архитектуры, лучше почитать что про них говорит Глава стройкомплекса Москвы Хуснуллин. Так что Нормандии однозначно повезло. 

Я тяготею к старому, так как не хочу жить в каменных джунглях. Старые дома строили с дворами, а сейчас окно в окно. Что хорошего в большей плотности населения? Жилье строю, а где инфраструктура?

вот если есть возможность выбора что бы было бы в моём районе (локации проживания) - старьё или не старьё, я бы однозначно выбрал не старьё. Думаю, и большинство молодых и среднего возраста людей тоже, это пожилые больше тяготеют к старому, оно и понятно. Но в Нормандии, как и в любых других новостройках такого уровня - чаще молодой контингент, потому, уверен, и они выберут обновление жилого фонда района, а не среди трех-пятиэтажных хрущей там бродить, а такового хватает на территории в округе. Плюс реновация "второй волны" - это не типовые 20 и более этажки, а средней высотности и лучшей архитектуры, лучше почитать что про них говорит Глава стройкомплекса Москвы Хуснуллин. Так что Нормандии однозначно повезло. 

Конечно старое приятнее нового. Проблема в том, что новое радует недолго, а вот дворы без зелени это надолго если не навсегда. И здоровья это Вам не прибавит. Хотя до некоторого возраста это конечно не волнует. Так что насчет молодежи - согласен. Про новостройки типа нормандии, да, наверное контингент платежеспособный, молодой. А вот по реновации это будет тот же контингент, что и был в старых домах. Чуда не бывает. А Хуснуллин и его коллеги просто рассказывают свои хотелки, которые реализуются как придется. Я, кстати, не хаю нормандию, т.к. тоже будущий её жилец. И для меня озвученное Вами не преимущества

Есть информация о строительстве именно высокоэтажек в этой локации?

Вот одна 18-этажка

 

https://stroi.mos.ru/construction/1949

Еще пара площадок неизвестной пока высотности

https://stroi.mos.ru/construction/2623

https://stroi.mos.ru/construction/2624

 

под снос площадок много. По ним пока естественно нет планов, но малоэтажек, уверен, не будет. Дворы по магаданской стопудово вырубят. На территории теперь уже нормандии со стороны Тайнинской ранее ели росли. Упустил в какой момент их ликвидировали. Невзрачные конечно, но все равно жаль. Надеялся оставят немного зелени.

  • Назад
  • Страница 32 из 42
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов