Отзывы ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 6 из 42
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

ребята, кто нибудь знает, 4 корпус в нормандии это апартаменты или жилье?

50/50 три секции жилье

ребята, кто нибудь знает, 4 корпус в нормандии это апартаменты или жилье?

 

 

50/50 три секции жилье

 

Ну, не знаю. Пока говорят только о квартирах. А где об апартах упоминается? Я что-то просмотрел?

Объявления

Нет-нет, ещё перед запуском проекта писали, что в "Нормандии" будут апартаменты в каком-то корпусе. Но в каком, не уточняли.

Ну, не знаю. Пока говорят только о квартирах. А где об апартах упоминается? Я что-то просмотрел?

секция 4 и 5 апарты, не выставляют чтоб народ не распугать, кому общага под боком нужна, в муравейнике.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

секция 4 и 5 апарты, не выставляют чтоб народ не распугать, кому общага под боком нужна, в муравейнике.

А где Вы эту информацию нашли, что-то не нахожу такую?

Здравствуйте.  Может эта информация будет интересна и касается она Новогодних скидок. В некотором смысле иллюстрирует отношение к клиентам.

Через сайт ЖК 28 декабря я пообщался с менеджером , мне сообщили что Новогодняя скидка на квартиру, которую я выбрал   составляет 300 000.

Дословно - "сейчас стоимость данной 2-й комнатной квартиры 7.251.000. До нового года есть еще дополнительный дисконт в размере  300.000 рублей".

30 декабря я приехал в офис продаж, хотел заключить договор, сделать так сказать подарок.

В офисе , менеджер (Мария) мне сообщила, что цена на сайте уже с новогодней скидкой и может дать только 1 процент  скидки, если я запишу ролик.

Вот так. Сие меня расстроило и я не решился начинать отношения с компанией Эталон с обмана.

Удачи всем!

Обратите внимание

Здравствуйте.  Может эта информация будет интересна и касается она Новогодних скидок. В некотором смысле иллюстрирует отношение к клиентам.

Через сайт ЖК 28 декабря я пообщался с менеджером , мне сообщили что Новогодняя скидка на квартиру, которую я выбрал   составляет 300 000.

Дословно - "сейчас стоимость данной 2-й комнатной квартиры 7.251.000. До нового года есть еще дополнительный дисконт в размере  300.000 рублей".

30 декабря я приехал в офис продаж, хотел заключить договор, сделать так сказать подарок.

В офисе , менеджер (Мария) мне сообщила, что цена на сайте уже с новогодней скидкой и может дать только 1 процент  скидки, если я запишу ролик.

Вот так. Сие меня расстроило и я не решился начинать отношения с компанией Эталон с обмана.

Удачи всем!

Не совсем понятно. Вам пообещали 28 числа скидку, а 30 ее уже не было?

Не совсем понятно. Вам пообещали 28 числа скидку, а 30 ее уже не было?

 

У них скидка Новогодняя до конца 2017 года была, на сайте было написано, когда по баннеру с Дедом Морозом кликаешь.. Последний рабочий день офиса  в 2017 году - 30 декабря до 20.00 . Я это тоже уточнил у менеджера , перед тем как приехать.

Здравствуйте.  Может эта информация будет интересна и касается она Новогодних скидок. В некотором смысле иллюстрирует отношение к клиентам.

Через сайт ЖК 28 декабря я пообщался с менеджером , мне сообщили что Новогодняя скидка на квартиру, которую я выбрал   составляет 300 000.

Дословно - "сейчас стоимость данной 2-й комнатной квартиры 7.251.000. До нового года есть еще дополнительный дисконт в размере  300.000 рублей".

30 декабря я приехал в офис продаж, хотел заключить договор, сделать так сказать подарок.

В офисе , менеджер (Мария) мне сообщила, что цена на сайте уже с новогодней скидкой и может дать только 1 процент  скидки, если я запишу ролик.

Вот так. Сие меня расстроило и я не решился начинать отношения с компанией Эталон с обмана.

Удачи всем!

А что за ролик хотели?

 

У них скидка Новогодняя до конца 2017 года была, на сайте было написано, когда по баннеру с Дедом Морозом кликаешь.. Последний рабочий день офиса  в 2017 году - 30 декабря до 20.00 . Я это тоже уточнил у менеджера , перед тем как приехать.

Да, несерьезно это. Мало того, что обманули, еще и время человек свое потратил. Могли бы как-то постараться и решить эту проблему. Не научились у нас еще работать(

А что за ролик хотели?

 

Да, несерьезно это. Мало того, что обманули, еще и время человек свое потратил. Могли бы как-то постараться и решить эту проблему. Не научились у нас еще работать(

Дело даже не во времени. Это просто не прилично.

 

Я об этом написал, не потому-то мне не нравится или нравится какая-то конкретная компания, просто это было настолько неожиданно. Можно сказать чуть испортил себе встречу Нового года, планы были. Можно было  конечно проигнорировать и договориться за ту цену , которую менеджер сказал (квартира все-же), но я себя тогда перестал бы уважать. Моя супруга, более лояльная и то крайне удивлена была. Сказала - "Не надо больше сюда приезжать!".

 

Может не мой день был, всем желаю удачи при решении своих жилищных вопросов!

А что за ролик хотели?

 

Да, несерьезно это. Мало того, что обманули, еще и время человек свое потратил. Могли бы как-то постараться и решить эту проблему. Не научились у нас еще работать(

Может не мой день был, всем желаю удачи при решении своих жилищных вопросов!

Ролик - на youtube.com, Отзыв покупателей о ЖК НОРМАНДИЯ. На сайте ссылка есть.

Дело даже не во времени. Это просто не прилично.

 

Я об этом написал, не потому-то мне не нравится или нравится какая-то конкретная компания, просто это было настолько неожиданно. Можно сказать чуть испортил себе встречу Нового года, планы были. Можно было  конечно проигнорировать и договориться за ту цену , которую менеджер сказал (квартира все-же), но я себя тогда перестал бы уважать. Моя супруга, более лояльная и то крайне удивлена была. Сказала - "Не надо больше сюда приезжать!".

 

Может не мой день был, всем желаю удачи при решении своих жилищных вопросов!

Понятно, неприятно, конечно, но значит не Ваше. И Вам успехов и удачной покупки квартиры!

Здравствуйте.  Может эта информация будет интересна и касается она Новогодних скидок. В некотором смысле иллюстрирует отношение к клиентам.

 

Алексей, спасибо за честный отзыв.

Ну, 300 тыс - это все таки приличная сумма.

И вам удачи!

Алексей, спасибо за честный отзыв.

 

Для этого и создаются ресурсы, для получения объективной информации.

 

Вот о чём ещё  хотелось бы написать в связи с этим. Когда комплекс еще начинал строиться , я зарегистрировался в сообществе, гордо именуемом Первый независимый форум ЖК "Нормандия". На главной странице у них есть информация "..  обобщаем всю имеющуюся информацию и свободно делимся мнениями (без спама и рекламы других компаний и их предложений). Наш форум не зависит от "Эталон" и связанных с ним структур.."
Так вот я разместил на этом ресурсе вышеописанную информацию. Через 10 минут она была удалена а учётка заблокирована. Я вновь зарегистрировался под другим именем и написал просто "Кто хочет узнать, как я попытался воспользоваться Новогодней скидкой при покупке квартиры , напишите. Буду вопросы, я отвечу." И вновь сообщение удалили, новую учётку заблокировали.
Из этого всего я сделал выводы о независимости и прочего, что указано на главной странице. Такая позиция дискредитирует саму идею.
Будьте внимательны.
Надеюсь, я никого не оскорбил и моё сообщение не будет удалено. Я исключительно за объективность.
Спасибо!
 

Форум у ЖК (который первый независимый) действительно очень и очень мутный. Во-первых, я там никак не могу зарегистрироваться, постоянно статут, что на рассмотрении администрации форума запрос. Во-вторых, там один сплошной позитив в какую тему не зайди. Ни одного негативного момента не найдешь, все в шоколаде.

 

Сами рассматриваем тут покупку трешки. Но смущают 2 момента. Первый - в ЖК много апартаментов, не будет ли половина ЖК под сдачу? И если будет, то чем это грозит постоянно живущим семейным? Второе - что будет еще на Осташковской промзоне? Еще один жк? Нравятся квартиры в 3 корпусе в секциях 5-7, где окна на Яузу, но вдруг там еще между этим корпусом и Яузой еще что построят... Кстати, по земле таким никаких подводных камней нет? Она в собственности у Эталона?

 

А так неплохо все - цены пока не растут, да и потенциала роста нет, Эталон неплохо строит, судя по отзывам, рядом много парков, район зеленый очень, тихий и спокойный. 

Для этого и создаются ресурсы, для получения объективной информации.

 

Однозначно!

 

Сами рассматриваем тут покупку трешки. Но смущают 2 момента. Первый - в ЖК много апартаментов, не будет ли половина ЖК под сдачу? И если будет, то чем это грозит постоянно живущим семейным? Второе - что будет еще на Осташковской промзоне? Еще один жк? Нравятся квартиры в 3 корпусе в секциях 5-7, где окна на Яузу, но вдруг там еще между этим корпусом и Яузой еще что построят... Кстати, по земле таким никаких подводных камней нет? Она в собственности у Эталона?

 

А так неплохо все - цены пока не растут, да и потенциала роста нет, Эталон неплохо строит, судя по отзывам, рядом много парков, район зеленый очень, тихий и спокойный. 

 

Ну, пока апартов не так уж и много.

В промзоне, скорее всего, дома по программе реновации построят. Это то, что я слышал. Сколько их будет пока не знаю.

А какие могут быть с землей проблемы? По этому поводу меньше всего переживаю.


А так неплохо все - цены пока не растут, да и потенциала роста нет, Эталон неплохо строит, судя по отзывам, рядом много парков, район зеленый очень, тихий и спокойный. 

 

Я живу в этом районе с 1979 года. Район действительно очень зеленый и тихий. На Джамгаровском пруду я рыбу в детстве ловил.

Думая, что у ЖК все-же не будет отдельного выхода у Яузе. На противоположном  от ЖК берегу  реки зона отдыха, пешеходные и велосипедные дорожки. Со стороны ЖК пока промзона до моста на Осташковской, думаю со времен там будет тоже общая для всех зона отдыха, насколько быстро сказать  трудно, т.к. многие площади принадлежат  МО, а они долго торгуются с городом. Для примера,  в начале Тайнинской улицы убитый дом с разбитыми окнами и поврежденной кровлей, уже не одно десятилетие в таком состоянии, это при дефиците земли в Москве.

У Нормандии один большой минус - это слишком большая отдаленность от метро. На машине ехать в центр, с час пик ужас. Я давно не езжу на машине,  т.к. выезд на пр. Мира у Северянинского моста  это что-то. На Ярославку выезжать тоже не ахти. По этой причине я не думаю что цена не будет сильно расти или квартиры будут очень долго продаваться.

Обещали делать развязку на Северянинском мосту, но построили Золотой Вавилон. Пока с транспортной  доступностью большой вопрос. В сторону Бабушкинской 2 маршрута автобуса, аналогично в сторону Медведково.

 

Так как я люблю свой район и до пенсии не далеко рассматривал Нормандию как вариант, теперь после вышеописанного смотрю вторичку. Есть зеленые места у Суворовского, там и на лыжах классно кататься. Это я к тому, что район шикарный, всем рекомендую.

 

Удачи!

 

P.S. - Думаю на "Независимом" форуме такой пост был-бы невозможен.

Я живу в этом районе с 1979 года. Район действительно очень зеленый и тихий. На Джамгаровском пруду я рыбу в детстве ловил.

Думая, что у ЖК все-же не будет отдельного выхода у Яузе. На противоположном  от ЖК берегу  реки зона отдыха, пешеходные и велосипедные дорожки. Со стороны ЖК пока промзона до моста на Осташковской, думаю со времен там будет тоже общая для всех зона отдыха, насколько быстро сказать  трудно, т.к. многие площади принадлежат  МО, а они долго торгуются с городом. Для примера,  в начале Тайнинской улицы убитый дом с разбитыми окнами и поврежденной кровлей, уже не одно десятилетие в таком состоянии, это при дефиците земли в Москве.

У Нормандии один большой минус - это слишком большая отдаленность от метро. На машине ехать в центр, с час пик ужас. Я давно не езжу на машине,  т.к. выезд на пр. Мира у Северянинского моста  это что-то. На Ярославку выезжать тоже не ахти. По этой причине я не думаю что цена не будет сильно расти или квартиры будут очень долго продаваться.

Обещали делать развязку на Северянинском мосту, но построили Золотой Вавилон. Пока с транспортной  доступностью большой вопрос. В сторону Бабушкинской 2 маршрута автобуса, аналогично в сторону Медведково.

 

Так как я люблю свой район и до пенсии не далеко рассматривал Нормандию как вариант, теперь после вышеописанного смотрю вторичку. Есть зеленые места у Суворовского, там и на лыжах классно кататься. Это я к тому, что район шикарный, всем рекомендую.

 

Удачи!

 

P.S. - Думаю на "Независимом" форуме такой пост был-бы невозможен.

Спасибо за отзыв, интересно было почитать.

Значит он не независимый)

Ну, пока апартов не так уж и много.

В промзоне, скорее всего, дома по программе реновации построят. Это то, что я слышал. Сколько их будет пока не знаю.

А какие могут быть с землей проблемы? По этому поводу меньше всего переживаю.

апартаменты вроде 2 или 3 секции полные будут, а это 22 этажа*3, немало все же...

по программе реновации один дом будет точно строится между Нормандией и детским садом 2389, на месте где сейчас рынок выходного дня

 

на каком то форуме слышала, что земля вроде не в собственности и какие-то разногласия по земле, но в подробности не вдавалась, если честно

Я живу в этом районе с 1979 года. Район действительно очень зеленый и тихий. На Джамгаровском пруду я рыбу в детстве ловил.

Думая, что у ЖК все-же не будет отдельного выхода у Яузе. На противоположном  от ЖК берегу  реки зона отдыха, пешеходные и велосипедные дорожки. Со стороны ЖК пока промзона до моста на Осташковской, думаю со времен там будет тоже общая для всех зона отдыха, насколько быстро сказать  трудно, т.к. многие площади принадлежат  МО, а они долго торгуются с городом. Для примера,  в начале Тайнинской улицы убитый дом с разбитыми окнами и поврежденной кровлей, уже не одно десятилетие в таком состоянии, это при дефиците земли в Москве.

У Нормандии один большой минус - это слишком большая отдаленность от метро. На машине ехать в центр, с час пик ужас. Я давно не езжу на машине,  т.к. выезд на пр. Мира у Северянинского моста  это что-то. На Ярославку выезжать тоже не ахти. По этой причине я не думаю что цена не будет сильно расти или квартиры будут очень долго продаваться.

Обещали делать развязку на Северянинском мосту, но построили Золотой Вавилон. Пока с транспортной  доступностью большой вопрос. В сторону Бабушкинской 2 маршрута автобуса, аналогично в сторону Медведково.

 

спасибо за столь подробный ответ, Вы прям рекламу району сделали

имхо, мне кажется район очень недооцененный, все идут в СЗАО и ЗАО с ЮЗАО, а тут тише, щеленее, парки рядом огромные, скверы отличные, экология неплохая

 

пугает только объем пятиэтажек, что будет, когда их снесут? муравейники?

 

что от метро далеко для меня даже +, так как у метро всегда оживленнее, суетливее и грязнее 

 

а сколько на машине утром в час пик ехать от Нормандии до выезда на Проспект Мира? Минут 40?

а на автобусе от ЖК до метро сколько? минут 10? 

  • Назад
  • Страница 6 из 42
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов