Отзывы ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 5 из 42
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

вы прочитали полностью? написано - предположительно бизнес центр с апартаментами.

Статус апартаментов офисы или гостиница возможно будет узнать из проектной декларации.

Вот я и спрашиваю, это просто название? Какое-то оно нетипичное для обычного дома, пусть и с апартаментами.

Недавно смотрели этот ЖК. Нам планировки понравились, район хороший, парков много, природа красивая. Вот только слышала, что рядом новострои планируются по программе реновации. Кто-нибудь что-то об этом знает?

Объявления

Недавно смотрели этот ЖК. Нам планировки понравились, район хороший, парков много, природа красивая. Вот только слышала, что рядом новострои планируются по программе реновации. Кто-нибудь что-то об этом знает?

 

Не знаю, я первый раз слышу, что тут для переселенцев что-то строить будут.

Не знаю, я первый раз слышу, что тут для переселенцев что-то строить будут.

 

Собираются. У нас на подъездах несколько месяцев назад активисты развешивали об этом листовки негативные. Сейчас это подтверждается.

Можно глянуть на https://www.mos.ru/c...cts/renovation/

Тайнинская вл.13

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Собираются. У нас на подъездах несколько месяцев назад активисты развешивали об этом листовки негативные. Сейчас это подтверждается.

Можно глянуть на https://www.mos.ru/c...cts/renovation/

Тайнинская вл.13

 

Вот даже как? Спасибо за информацию.

А смысл листовки расклеивать? Все равно, если решили стартовую площадку сделать, уже решение не поменяют.

Вот даже как? Спасибо за информацию.

А смысл листовки расклеивать? Все равно, если решили стартовую площадку сделать, уже решение не поменяют.

 

Тогда еще не было согласованного опубликованного перечня адресов под застройку.Предлагалось бучу в управе и на общественных слушаниях поднимать. В надежде, что если шум будет большой - перенесут в другое место. 

Обратите внимание

Собираются.

 

А я ничего не понял, честно.

 

Тайнинская вл.13 - это на карте два дома под снос, верно?

 

5a205ff333409_.jpg

 

А рядом - стартовая площадка, где будут новые строить, так? Тоже два? Как понять.

А я ничего не понял, честно.

 

Тайнинская вл.13 - это на карте два дома под снос, верно?

 

5a205ff333409_.jpg

 

А рядом - стартовая площадка, где будут новые строить, так? Тоже два? Как понять.

 

Там на карте выделено. 2 синих прямоугольника это дома под снос. Это 2 трехэтажки перед Нормандией.

А оранжевая отметка это площадка под застройку. Там раньше были гаражи, сейчас пустырь, где рынок выходного дня

А рядом - стартовая площадка, где будут новые строить, так? Тоже два? Как понять.

 

Не знаю сколько там домов планируется. На мой взгляд там один только войдет.

Там на карте выделено. 2 синих прямоугольника это дома под снос. Это 2 трехэтажки перед Нормандией.

А оранжевая отметка это площадка под застройку. Там раньше были гаражи, сейчас пустырь, где рынок выходного дня

 

Спасибо, что ответили. Ну, я в принципе так и думал.

 

Не знаю сколько там домов планируется. На мой взгляд там один только войдет.

 

Но зато 25-ти этажный. :rofl:

 

Но зато 25-ти этажный. :rofl:

 

Естественно :)

Не знаю сколько там домов планируется. На мой взгляд там один только войдет.

 

Обычно под реновацию больше чем под один дом место выделяют.

 

Но зато 25-ти этажный. :rofl:

 

Ну, это само собой.

Обычно под реновацию больше чем под один дом место выделяют.

Район хороший, можно и 1 дом построить, почему нет?

Район хороший, можно и 1 дом построить, почему нет?

 

Не в бровь, а в глаз.

http://etalonnormand.ru/news/79/

 

Бодро поправили и подмахнули проектную документацию:

http://ls-rielty.ru/...3e25e545e0d.pdf

 

Плюс еще 2 корпуса в нормандии. Полагал, что не будет муравейника как Летний сад. Ан нет - все таки муравейник.

Плюс еще 2 корпуса в нормандии. Полагал, что не будет муравейника как Летний сад. Ан нет - все таки муравейник.

 

Подождите, но об этом ведь изначально говорили, что несколько корпусов будет. Разве нет? Не зря же тот, который сейчас первым строят, имеет нумерацию №3.

Подождите, но об этом ведь изначально говорили, что несколько корпусов будет. Разве нет? Не зря же тот, который сейчас первым строят, имеет нумерацию №3.

 

Верно. Правда речь шла о 4-х если мой склероз меня не подводит. И неожиданно оказалось, что 3,4,5 корпуса будут как бы одним комплексом, объединенным, как я понимаю, общей подземной парковкой. Мне кажется здесь небольшое жульничество. Возможно все 3 корпуса (3,4 и 5) не влезают на отведенный участок, поэтому внесли изменения в проектную документацию, объявив их одним зданием. Т.е. их можно построить немного поближе друг к другу и сделать глухую стену на 3 этажа со стороны гаражного комплекса.

 

Хотя могу и ошибаться

Верно. Правда речь шла о 4-х если мой склероз меня не подводит. И неожиданно оказалось, что 3,4,5 корпуса будут как бы одним комплексом, объединенным, как я понимаю, общей подземной парковкой. Мне кажется здесь небольшое жульничество. Возможно все 3 корпуса (3,4 и 5) не влезают на отведенный участок, поэтому внесли изменения в проектную документацию, объявив их одним зданием. Т.е. их можно построить немного поближе друг к другу и сделать глухую стену на 3 этажа со стороны гаражного комплекса.

 

Хотя могу и ошибаться

 

Если честно, то я из того что в общем доступе сама не поняла, будет это как одно здание считаться или все таки разные.

Но уже и сейчас понятно, что корпусов будет как минимум 5! :smile:

Если честно, то я из того что в общем доступе сама не поняла, будет это как одно здание считаться или все таки разные.

Но уже и сейчас понятно, что корпусов будет как минимум 5! :smile:

Пока утверждено 5, так на сайте написано:

"Группа «Эталон» получила разрешение на строительство еще двух корпусов реализуемого в Северо-Восточном округе Москвы жилого комплекса «Нормандия».

Комитет государственного строительного надзора г. Москвы (Мосгосстройнадзор) согласовал изменения в выданное 20 марта 2017 года разрешение на строительство 3 корпуса и утвердил строительство 4 и 5 корпусов проекта.

Все три корпуса представляют собой единое здание переменной этажности - от 7 до 24 этажей общей площадью 117,7 тыс. кв. м. В доме запроектировано 787 квартир и паркинг на 688 машиномест.

Каждая секция будет иметь своё цветовое решение в приглушенных тонах (оттенок слоновой кости, серый, бежевый и др.), что соответствует «северной» концепции проекта.

Весной 2017 г. стартовали продажи 343 квартир 3 корпуса, но уже в ближайшее время клиентам станут доступны квадратные метры и новых жилых объектов.

Завершение строительства I очереди запланировано на I квартал 2020 г.

ЖК «Нормандия» строится рядом с парком Лосиный остров и набережной реки Яуза на участке площадью 4,4 га в зеленом районе столицы с полностью сложившейся инфраструктурой. Дворовое пространство комплекса спроектировано по принципу «двор без машин» и отвечает самым высоким требованиям современного мегаполиса. Открытые автостоянки будут организованы по периметру дворов, вокруг образующих их домов со сквозными подъездами. Проектом также предусмотрен план благоустройства прилегающего к застройке участка, который включит в себя организацию прогулочной зоны, размещение арт-объектов и спортивных площадок. На территории запланировано строительство начальной школы на 200 мест и детского сада на 125 воспитанников."

Но, возможно, что и это не придел.

Пока утверждено 5, так на сайте написано:

"Группа «Эталон» получила разрешение на строительство еще двух корпусов реализуемого в Северо-Восточном округе Москвы жилого комплекса «Нормандия».

Комитет государственного строительного надзора г. Москвы (Мосгосстройнадзор) согласовал изменения в выданное 20 марта 2017 года разрешение на строительство 3 корпуса и утвердил строительство 4 и 5 корпусов проекта.

Все три корпуса представляют собой единое здание переменной этажности - от 7 до 24 этажей общей площадью 117,7 тыс. кв. м. В доме запроектировано 787 квартир и паркинг на 688 машиномест.

Каждая секция будет иметь своё цветовое решение в приглушенных тонах (оттенок слоновой кости, серый, бежевый и др.), что соответствует «северной» концепции проекта.

Весной 2017 г. стартовали продажи 343 квартир 3 корпуса, но уже в ближайшее время клиентам станут доступны квадратные метры и новых жилых объектов.

Завершение строительства I очереди запланировано на I квартал 2020 г.

ЖК «Нормандия» строится рядом с парком Лосиный остров и набережной реки Яуза на участке площадью 4,4 га в зеленом районе столицы с полностью сложившейся инфраструктурой. Дворовое пространство комплекса спроектировано по принципу «двор без машин» и отвечает самым высоким требованиям современного мегаполиса. Открытые автостоянки будут организованы по периметру дворов, вокруг образующих их домов со сквозными подъездами. Проектом также предусмотрен план благоустройства прилегающего к застройке участка, который включит в себя организацию прогулочной зоны, размещение арт-объектов и спортивных площадок. На территории запланировано строительство начальной школы на 200 мест и детского сада на 125 воспитанников."

Но, возможно, что и это не придел.

 


 

Но, возможно, что и это не придел.

Вы правы так как квартиры без солнечного освещения нельзя продавать, дальше пошли апартаменты - нежилое помещение, дом к дому будет.

 

В разращении на строительство вписали РУЧКОЙ увеличение по метражу в "разы"  с 43т.м2 до 118т.м2 по общей площади.

Вероятно к к3 добавили еще, было 1.2.3+1 подъезд стало 1.2.3.4+1подъезд, получается добавили еще 24эт. подъезд к дому?

 

посмотрела их ЛСад дом к дому! и если сравнить с первым ген планом в процессе добавили дома, у некоторых квартир окно в торец соседнего дома смотрят, а до него 15-20 метров, на карте Яндекс можно померить.

ребята, кто нибудь знает, 4 корпус в нормандии это апартаменты или жилье?

  • Назад
  • Страница 5 из 42
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов