Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 48 из 89
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

В договоре бронирования указана дата , по которую квартира исключается из числа продаваемых. Менеджерам понятно что по фиг, что дата давно прошла. А покупателям ?

Ну, а чем вам вариант продаж кладовых вместо коммерческих помещений так плох? Я если не путаю в начале строительства не было никакого подземного этажа, а сразу начали здание возводить.


В разрешении на строительство монолита была четко указана этажность + подземный тех.этаж. жаль сейчас убрали этот документ со всех сайтов.
В панели не написан подземный тех.этаж, там написано тех. подполье.

Так что мое мнение что кладовки будут в монолите в подвале на минус 1-ом этаже, а не на первом этаже над землей.
Объявления

В разрешении на строительство монолита была четко указана этажность + подземный тех.этаж. жаль сейчас убрали этот документ со всех сайтов.
В панели не написан подземный тех.этаж, там написано тех. подполье.

Так что мое мнение что кладовки будут в монолите в подвале на минус 1-ом этаже, а не на первом этаже над землей.

на бонтоне оно есть

11+12+16+18+19 этажей+подз тех этаж

Вообщем позвонил только что менеджер, одобрение по ипотеке могут продлить на месяц в индивидуальном порядке при условии одобрения в ПСБ, так что если кому важно и горит, наседайте на манагеров, чтобы не пролететь. Так что всё нормуль, главное кипиш поднять и заставить по бегать 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.

Ничего мудреного, нет документов - нет ДДУ по ипотеке

Я про то, что агентский договор не продлевается/не переподписывается

Это их работа уверять в чем угодно лишь бы купили))))) Что сказать - талантливые продажники! Уверяли поначалу вообще старт продаж осенью, потом в фервале, потом в марте, потом уверяли что начнут продавать только монолит, а панель лишь в начале лета. В итоге по панели заключают ДДУ, и давно, а монолит подвис.... Так что они много что обещают и уверяют, и что кладовки будут, и что магазины на первом этаже будут, и что панели не будет во 2 очереди тоже уверяют.... А все открыв рот верят.... То ли еще будет, ого-го!

 

 

Так панели и правда не будет.

Обратите внимание

Так панели и правда не будет.

Появились какие-то конкретные данные на этот счет или со слов менеджеров? А про паркинг во второй очереди есть новости?

Так панели и правда не будет.

 

Откуда информация? Или просто слухи как от Жанны?

Я чего-то путаю или цены на квадратный метр подняли только на Дом 1?

  • Nata 96 это нравится

Откуда информация? Или просто слухи как от Жанны?

Я чего-то путаю или цены на квадратный метр подняли только на Дом 1?

На официальном сайте на плане появилась надпись, что 3 корпус монолитный

Нет на сайте Мосстройнадзора разрешения на строительство 2 корпуса. Получается, что все, что присылали, вывешивали - липа?

На официальном сайте на плане появилась надпись, что 3 корпус монолитный

Ваша правда! По 4-му корпусу пока информации нет. Значит следующий в продажу выйдет 3 скорее всего, раз дают информацию, то значит и документы на него готовят.

 

Нет на сайте Мосстройнадзора разрешения на строительство 2 корпуса. Получается, что все, что присылали, вывешивали - липа?

И кто по вашему "рисовал" ее? Это ж дело подсудное. Есть номера и даты, как выйдет проектная декларация после ЗОС, можно будет данные сравнить.

На официальном сайте на плане появилась надпись, что 3 корпус монолитный

Это просто печаль печальная. Я жду панель во второй очереди, и такой облом.

Это просто печаль печальная. Я жду панель во второй очереди, и такой облом.

Уточните у менеджеров, возможно уже есть данные по 4-му корпусу, если он тоже не панель, то ждать выходит панель не приходится. Тогда или первый корпус брать или монолит.  А то время идет, а время деньги....

Это просто печаль печальная. Я жду панель во второй очереди, и такой облом.

 

 

Уточните у менеджеров, возможно уже есть данные по 4-му корпусу, если он тоже не панель, то ждать выходит панель не приходится. Тогда или первый корпус брать или монолит.  А то время идет, а время деньги....

 

Я думаю застройщик сейчас на 100% не уверен в типе домов которые будут, он изучает спрос, если будет на панель больше спрос чем на монолит, то сделает панель во 2 очереди.

Я думаю застройщик сейчас на 100% не уверен в типе домов которые будут, он изучает спрос, если будет на панель больше спрос чем на монолит, то сделает панель во 2 очереди.

Он не сделает панель во второй очереди...чисто экономически не выгодно им это...

Он не сделает панель во второй очереди...чисто экономически не выгодно им это...

 

то есть не выгодно? если монолит не будут брать, а панель будут, то по вашему это не выгодно?

между тем, не знаю, связано это с тем, что в панели дешевле, либо с тем, что на монолит еще нет всех документов, за последние пару недель в монолите квартиры практически не продаются, а вот панель потихоньку покупают

Вчера от продавцов слышал, что СУ10,  на третий корпус подряжают. Значит будет монолит. Посмотрим.

Я, может, чего не правильно сегодня поняла в офисе продаж, но краем уха слышала про первый ДДУ по монолиту. Скоро-скоро уже, видимо

Про два монолитных дома мне менеджер не подтвердил, сказали, застройщик ещё в раздумьях

Я, может, чего не правильно сегодня поняла в офисе продаж, но краем уха слышала про первый ДДУ по монолиту. Скоро-скоро уже, видимо

Про два монолитных дома мне менеджер не подтвердил, сказали, застройщик ещё в раздумьях

 

Это вы про вторую очередь говорите? Лучше к таким слухам не прислушиваться, а то получится как глухой телефон.

  • Назад
  • Страница 48 из 89
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов