Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 50 из 89
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

Ну вот. Разрешение на стр-во   от 26 мая. А заключение о соответствии застройщика от 26 июня, видимо его ожидали.

А дата размещения документов на сайте 01.01.70

:crazy:

Да, именно то, что и размещали на сайте Бон Тона, я, кстати, был уверен, что не липа, за фотошоп таких документов сейчас и присесть можно.

А дата размещения это десятое дело )  сейчас придут в себя и поправят )

да мы так, поприкалываться...хотя процент готовности на сайте все-таки хотелось бы адекватный видеть.

Был 74%, стал 25%, лучше бы его вообще не рисовали что ли

Объявления

Charm, а из какого источника  сведения об уставном капитале? там есть данные в динамике?

Charm, а из какого источника  сведения об уставном капитале? там есть данные в динамике?

Да просто в яндексе ИНН набил и вот вышло,  это же не секретная информация. Динамику вероятно тоже найти можно, если нужно ) Хотя может за это уже "денежку" попросят,

  • Nata 96 это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Мне сейчас менеджер из Бон Тона сказала, что с  сегодняшнего дня можно подписывать ДДУ и на сайте в документах появилось Положительное заключение экспертизы по 2 корпусу

Значит, все я правильно услышала в офисе)))))

  

А есть информация когда будет старт продаж квартир второй очереди? хоть какие слухи от менеджеров есть?

Мне сказали зимой) сложно сказать более точно, что имелось в виду под зимой, но уточнение было, что также возведут корпуса и только потом пустят в продажу

Был 74%, стал 25%, лучше бы его вообще не рисовали что ли

 

Может 74% готовность только по первой очереди, а 25% это по всему комплексу в целом?

 

Мне сказали зимой) сложно сказать более точно, что имелось в виду под зимой, но уточнение было, что также возведут корпуса и только потом пустят в продажу

 

Значит решили сделать также как и с первой очередью, потом сразу по высоким ценам будут продавать.

Обратите внимание

Значит решили сделать также как и с первой очередью, потом сразу по высоким ценам будут продавать.


Да, именно. Понравилось, видимо...
Хотя те же СП ничего не возвели, а ценник выставили на уровне

Хотя те же СП ничего не возвели, а ценник выставили на уровне

 

На уровне чего? Адеквата? У них цена сейчас чуть выше той которая была изначально, ведь тогда квартиры были слишком по низкой цене сам Мортон так говорил и Гордеев.

На уровне чего? Адеквата? У них цена сейчас чуть выше той которая была изначально, ведь тогда квартиры были слишком по низкой цене сам Мортон так говорил и Гордеев.


На уровне той же гринады, у которой дома фактически стоят уже
  • lino4ka это нравится

У СП такие же цены как в Гринаде ?

И еще не все к нам оттуда сбежали ?

У СП такие же цены как в Гринаде ?
И еще не все к нам оттуда сбежали ?

Даже где-то чуть дороже, но там с ремонтом. Так что кому надо, тот, видимо, там и берет
Кому ремонт не нужен, тот здесь)

У СП при ценах аналогичных Гринаде ещё и срок сдачи чуть ли не через год после Гринады
Ну и расположение при этом у них в поле у трассы , только эталоновские башни рядом. И до метро как я понимаю и тем и другим добираться вдоль Полян .

 про гринаду, так там вообще столько грязи, просто кошмар , плюс недостоверные данные, что проект продает ндв недвижимость , который продаёт долгострои .
 

так там вообще столько грязи, просто кошмар , плюс недостоверные данные, что проект продает ндв недвижимость , который продаёт долгострои 

 

это продавцы эталоновские пишут наверное. У них и так продажи встали из-за трассы, а тут еще конкурент Гринада нарисовался...

Даже где-то чуть дороже, но там с ремонтом. Так что кому надо, тот, видимо, там и берет
Кому ремонт не нужен, тот здесь)

так в Гринаде тоже секции с отделкой есть, в панельном корпусе точно будет одна секция.

Но если там с отделкой цена как у нас без отделки, значит эта разница и влияет...

А проект у СП страшный, на мой взгляд. И муравейник, и трасса, и метро с пересадкой, и  на год позже, ради отделки сомнительного качества :unknw:

так в Гринаде тоже секции с отделкой есть, в панельном корпусе точно будет одна секция.
Но если там с отделкой цена как у нас без отделки, значит эта разница и влияет...
А проект у СП страшный, на мой взгляд. И муравейник, и трасса, и метро с пересадкой, и  на год позже, ради отделки сомнительного качества :unknw:

Пока ещё нет отделки, только планы) что-то они Ее не выставляют, кстати...

Ну здесь же, сами понимаете, каждому своё) кому-то, может, пик милее. Все равно и здесь, и там разберут рано или поздно)

Все равно и здесь, и там разберут рано или поздно)

наверное поздно...

Вообще не представляю как весь московский новострой продать смогут. Понастроили и продолжают строить много , у населения денег нет и на обозримом горизонте не предвидится, ипотек уже понабрали . Ну вот если только приезжие...

А для них достоинства Сев.Бутова совсем не очевидны , покупают где подешевле

Судя по шахматке бонтона в последнюю неделю много кв   продали в панели. До этого почти не двигались. Интересно чем это обусловлено. Может как раз из СП потянулись , либо инф об отсутствии панели во 2 очереди повлияла...

Судя по шахматке бонтона в последнюю неделю много кв   продали в панели. До этого почти не двигались. Интересно чем это обусловлено. Может как раз из СП потянулись , либо инф об отсутствии панели во 2 очереди повлияла...

Судя по той же шахматке бонтона квартиры в 7 секции панели по таким ценам ником не нужны - ни одной не продано.

11 июля поднимают цены снова 
двушки  и трешки линейки в 6 секции тоже спросом не пользуются, как и 1 и 9 секции монолита

  • Назад
  • Страница 50 из 89
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов