Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 9 из 89
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Предварительные цены на монолит совсем не радуют.... Дорого для замкадья на старте продаж... Пару раз ходили к объекту чтобы понять дорогу до метро, ощущение не очень, не меньше 15 минут от забора строительства (со стороны Грина), дорога грязная, местами просто через грязь, без тропинок, а если сразу выходить на Грина, не срезать наискосок, то получается не меньше 18-20 минут.  Продление улицы Глушко - вопрос решенный, так что монолитный корпус будет совсем у дороги, далеко не все подъезды сквозные, так что чтобы выйти из "колодца" надо обходить дом. В общем такие вроде бы мелкие минусы делают проект резко менее интересным, так как заявленные 10 минут до метро превращаются в 20, а с учетом длины серой ветки получается гораздо дальше всяких Позитивов и Лучей. В сочетании с завышенной ценой и имеющейся тенденцией на рынке недвижимости вообще проект становится совсем не интересным. По такой же цене можно взять Амурскую 54 в готовом доме, на гораздо более короткой ветке метро и  меньшем от него расстоянии. Обидно, столько ждать проект, и получить то что получили. А все комфорт-классы с заморочками типа летнего огорода и вай-фай ну честное слово на современном рынке не для замкадья. Интересно, кто сколько готов переплатить за такое "удовольствие"?

  • Nadezhda_00, SHELBY и Alya278 это нравится

Кстати, я тоже из того самого листа ожидания, на который видимо все еще ориентируется (надеется?) застройщик, выставляя такие цены. 

Объявления

Предварительные цены на монолит совсем не радуют.... Дорого для замкадья на старте продаж... Пару раз ходили к объекту чтобы понять дорогу до метро, ощущение не очень, не меньше 15 минут от забора строительства (со стороны Грина), дорога грязная, местами просто через грязь, без тропинок, а если сразу выходить на Грина, не срезать наискосок, то получается не меньше 18-20 минут.  Продление улицы Глушко - вопрос решенный, так что монолитный корпус будет совсем у дороги, далеко не все подъезды сквозные, так что чтобы выйти из "колодца" надо обходить дом. В общем такие вроде бы мелкие минусы делают проект резко менее интересным, так как заявленные 10 минут до метро превращаются в 20, а с учетом длины серой ветки получается гораздо дальше всяких Позитивов и Лучей. В сочетании с завышенной ценой и имеющейся тенденцией на рынке недвижимости вообще проект становится совсем не интересным. По такой же цене можно взять Амурскую 54 в готовом доме, на гораздо более короткой ветке метро и  меньшем от него расстоянии. Обидно, столько ждать проект, и получить то что получили. А все комфорт-классы с заморочками типа летнего огорода и вай-фай ну честное слово на современном рынке не для замкадья. Интересно, кто сколько готов переплатить за такое "удовольствие"?


Проживая рядом со стройкой, скажу только то, что хорошие дороги до метро через дворы есть)))) идти 20 минут - это слишком. ...я хожу от дома до метро ровно 4 минуты. От моего дома до стройки +10минут. А когда все достроят, то, я думаю, общее время в пути будет составлять минут 10
  • Nadezhda_00 и Charm это нравится

Предварительные цены на монолит совсем не радуют.... Дорого для замкадья на старте продаж... Пару раз ходили к объекту чтобы понять дорогу до метро, ощущение не очень, не меньше 15 минут от забора строительства (со стороны Грина), дорога грязная, местами просто через грязь, без тропинок, а если сразу выходить на Грина, не срезать наискосок, то получается не меньше 18-20 минут.  Продление улицы Глушко - вопрос решенный, так что монолитный корпус будет совсем у дороги, далеко не все подъезды сквозные, так что чтобы выйти из "колодца" надо обходить дом. В общем такие вроде бы мелкие минусы делают проект резко менее интересным, так как заявленные 10 минут до метро превращаются в 20, а с учетом длины серой ветки получается гораздо дальше всяких Позитивов и Лучей. В сочетании с завышенной ценой и имеющейся тенденцией на рынке недвижимости вообще проект становится совсем не интересным. По такой же цене можно взять Амурскую 54 в готовом доме, на гораздо более короткой ветке метро и  меньшем от него расстоянии. Обидно, столько ждать проект, и получить то что получили. А все комфорт-классы с заморочками типа летнего огорода и вай-фай ну честное слово на современном рынке не для замкадья. Интересно, кто сколько готов переплатить за такое "удовольствие"?

В теме "Вопросы застройщику" ПСН дал ответ, что будут две благоустроенные дорожки до метро.

  • Charm это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Мне тоже с такими ценами он стал не интересен, на выходе практически вторичка у метро. Я наверное медленно хожу, но сейчас живя ближе от подъезда до посадки в вагон, трачу 10 минут, конечно первый поезд обычно пропускаю, 40 минут стоять не всегда есть желание.
  • Nadezhda_00 это нравится

Предварительные цены на монолит совсем не радуют.... Дорого для замкадья на старте продаж... Пару раз ходили к объекту чтобы понять дорогу до метро, ощущение не очень, не меньше 15 минут от забора строительства (со стороны Грина), дорога грязная, местами просто через грязь, без тропинок, а если сразу выходить на Грина, не срезать наискосок, то получается не меньше 18-20 минут.  Продление улицы Глушко - вопрос решенный, так что монолитный корпус будет совсем у дороги, далеко не все подъезды сквозные, так что чтобы выйти из "колодца" надо обходить дом. В общем такие вроде бы мелкие минусы делают проект резко менее интересным, так как заявленные 10 минут до метро превращаются в 20, а с учетом длины серой ветки получается гораздо дальше всяких Позитивов и Лучей. В сочетании с завышенной ценой и имеющейся тенденцией на рынке недвижимости вообще проект становится совсем не интересным. По такой же цене можно взять Амурскую 54 в готовом доме, на гораздо более короткой ветке метро и  меньшем от него расстоянии. Обидно, столько ждать проект, и получить то что получили. А все комфорт-классы с заморочками типа летнего огорода и вай-фай ну честное слово на современном рынке не для замкадья. Интересно, кто сколько готов переплатить за такое "удовольствие"?

 

А что вы хотели на таком этапе, после того как достроят все три очереди, здесь в районе все дорогу в порядок приведут, так как сейчас не останется я уверен, а отбрасывать проект из-за предварительных, неточных цен я считаю глупо.

Обратите внимание

Когда я ходил у меня заняло это примерно 15 минут средним шагом. Прогуляться то полезно после работы иногда))) вопрос в другом, что если ценник будет действительно ближе к вторичке в том районе, то смысла наверное не вижу влезать. Проще тогда эти деньги на депозиты по банкам распихать, потом взять если что перед самой сдачей (если именно тут хочется), без нервов и нервотрепки... но это мое мнение...

Вот какие цифры мне прислал менеджер...

Студия
25,6 от 3 117 100
34,6 до 4 529 980
1 комн.
34,6 от 4 183 920
52,3 до 5 680 320
2 комн.
51,6 от 5 776 960
71 до 7 995 950
3 комн.
72,7 от 7 774 620
87,6 до 9 691 360
4 комн.
96,9 от 9 886 860
104,2 до 11 357 800

Вот какие цифры мне прислал менеджер...
 

Это наверное монолит. В панели нет 51,6 квадратуры

Вот какие цифры мне прислал менеджер...

Студия
25,6 от 3 117 100
34,6 до 4 529 980
1 комн.
34,6 от 4 183 920
52,3 до 5 680 320
2 комн.
51,6 от 5 776 960
71 до 7 995 950
3 комн.
72,7 от 7 774 620
87,6 до 9 691 360
4 комн.
96,9 от 9 886 860
104,2 до 11 357 800

Если смотреть по двушкам, то 111-112 тыс за метр.

Дороговато получается от ранее озвученных ценах. 

Если смотреть по двушкам, то 111-112 тыс за метр.
Дороговато получается от ранее озвученных ценах.


Сначала монолит продавать будут, панель летом

Сначала монолит продавать будут, панель летом

А планировки не присылали? Или верить тем, что тут были?

А планировки не присылали? Или верить тем, что тут были?


Да, такие и будут. Их сначала выложили на сайт и потом удалили.

Монолит договато, панель дешевле должна быть, а на нее цены еще не озвучивали?

Нормальные цены, 2ка получается минимально 103  т.с. за кв.м. поскорее бы старт продаж. 

А Вам кто прислал данные цены? Просто общался с менеджером бонтона, мне не присылали и сказали, что пока нет информации по ценам

Нормальные цены, 2ка получается минимально 103  т.с. за кв.м. поскорее бы старт продаж. 

А Вам кто прислал данные цены? Просто общался с менеджером бонтона, мне не присылали и сказали, что пока нет информации по ценам

 

Где вы там увидели 103 000?  Минимум 112 получается.

5766960 р. / 51.6 кв.м. = 111 956 р.  Это наверное на первом этаже, а если этаж выше, плюс еще дополнительные поборы за регистрацию права собственности и типа агентских, это обычно еще + 100 т.р. мин.

Нормальные цены, 2ка получается минимально 103  т.с. за кв.м. поскорее бы старт продаж. 
А Вам кто прислал данные цены? Просто общался с менеджером бонтона, мне не присылали и сказали, что пока нет информации по ценам

Как вы считали? У меня по 2 ее 103 никак не получается.

Все планировки есть на сайте бест новострой, там только видимо первый этаж

Это я взял на вскидку, так как не было калькулятора под рукой, плюс можно же учитывать разные акции, скидки. В любом случае мне кажется цена еще поменяется на старте

Мне присылал метриум цены и планировки, манагер сказал это самые мин цены на старте

Вот какие цифры мне прислал менеджер...

Студия
25,6 от 3 117 100
34,6 до 4 529 980
1 комн.
34,6 от 4 183 920
52,3 до 5 680 320
2 комн.
51,6 от 5 776 960
71 до 7 995 950
3 комн.
72,7 от 7 774 620
87,6 до 9 691 360
4 комн.
96,9 от 9 886 860
104,2 до 11 357 800

 

Ну так нормальные цены, за студию в 25 квадратов 3,1 млн. рублей, учитывая качество комплекса и расположение, вдобавок это монолит, а панель так еще дешевле будет. Вы посмотрите СП почем квартиры, тут вообще красота.

  • Назад
  • Страница 9 из 89
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов