Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 7 из 89
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Мне кажется, если они нарисуют такие цены 120-130, и 135-145, на старте продаж быстро у них продажи не пойдут. Стоимость однушки на старте тогда будут от 4800 в панели, и монолите от 5400 +затраты на ремонт. +1,5 года ждать до выдачи ключей, + ещё 2-3 года ходить в обход стройки других очередей ради таких цен мало кто согласится. Проще купить на вторичке, в кот.уже можно вселится. Была рядом с объектом. Идти оттуда в обход минут 20-25. Вокруг грязный сквер. Вечером вообще глухое место, поздно одному там ходить не уютно. Через 3 года будет конечно хорошо. Но это ещё нескоро.


Согласна, если стартанут с высоких цен, желающих убавиться, в том числе и по указанным вами минусам, они очевидны.

Если при бронировке вам закрепили одну цену, то потом не имеют право ее менять. А в случае чего можно будет вернуть этот 1% и снять бронь?


В договоре бронирования должно быть чётко прописано условие о том, что цена неизменна на такой-то период. Если такого условия не будет, возможны "сюрпризы"
Объявления

В договоре бронирования должно быть чётко прописано условие о том, что цена неизменна на такой-то период. Если такого условия не будет, возможны "сюрпризы"

Я согласен. Если такого условия нет- то какой смысл в бронировании? Правда срок бронирования вряд ли будет большой.

Согласна, если стартанут с высоких цен, желающих убавиться, в том числе и по указанным вами минусам, они очевидны.

А я не согласен. Кто хочет новостройку - вторичку не возьмет. В хорошем доме -будет значительно дороже, а ремонт делать все равно придется. А брать в старой панельке...А что до неудобств связанных со  строительством  других очередей, то тут хоть свой  ЖК строится. А вот когда живешь несколько лет рядом с чужой стройкой и при этом ничего не поделать и никто тебя не спрашивал. Кстати, как я понял народ это не так уж и смущает. Посмотреть как берут первую очередь в проектах на 10-12 лет и ведь берут.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

такое же о тебе мнение - засланец, наверное псн... я лишь высказал свое мнение и наблюдение по продажам в аналогичном комплексе в этом же районе. если продажи будут вялые то может и скидок, акций стоит ждать. у эталона такая фигня и была, ценник был нормальный, но продаж было мало, после чего ввели рассрочку безпроцентную, тогда народ понемного и начал подтягиваться. Сам в свое время хотел там взять, но стройка еще лет 7 будет.


Откуда у Вас такая информация про 7 лет? Вторая очередь, башни по плану сдаются в конце 18го. И судя по динамике строительства, так оно и будет, если не раньше.

А я не согласен. Кто хочет новостройку - вторичку не возьмет. В хорошем доме -будет значительно дороже, а ремонт делать все равно придется. А брать в старой панельке...А что до неудобств связанных со  строительством  других очередей, то тут хоть свой  ЖК строится. А вот когда живешь несколько лет рядом с чужой стройкой и при этом ничего не поделать и никто тебя не спрашивал. Кстати, как я понял народ это не так уж и смущает. Посмотреть как берут первую очередь в проектах на 10-12 лет и ведь берут.

Я имела в виду то, что в случае высоких цен уже можно рассматривать альтернативные проекты - строящиеся новые ЖК, про вторичку речь не идет

Обратите внимание

Я имела в виду то, что в случае высоких цен уже можно рассматривать альтернативные проекты - строящиеся новые ЖК, про вторичку речь не идет

 

Ну и какая альтернатива этому ЖК есть здесь в районе? Куда на много хуже и следовательно ниже цена, а тут думаю цена будет соответствовать качеству.

 

Откуда у Вас такая информация про 7 лет? Вторая очередь, башни по плану сдаются в конце 18го. И судя по динамике строительства, так оно и будет, если не раньше.

 

Это вы сейчас про какой объект говорите? Про Эталон надеюсь, а не про наш объект.

Я согласен. Если такого условия нет- то какой смысл в бронировании? Правда срок бронирования вряд ли будет большой.

 

Условия бронирования и фиксация цены зависит от выбранного вида бронирования, бывает бронь чуть ли не на несколько часов, пока едешь до офиса. Бывает и на месяц и два, но конечно же за очень большую сумму.

Ну и какая альтернатива этому ЖК есть здесь в районе? Куда на много хуже и следовательно ниже цена, а тут думаю цена будет соответствовать качеству.

 

Если здесь цена будет завышена, то альтернатива - башни Токио у Эталона

Если здесь цена будет завышена, то альтернатива - башни Токио у Эталона

 

Мда уж, я чем жить в таком муравейнике + непонятный объект рядом, а если построится, то вот вам ещё муравейник, лучше переплачу и куплю здесь либо в другом месте.

Ну и какая альтернатива этому ЖК есть здесь в районе? Куда на много хуже и следовательно ниже цена, а тут думаю цена будет соответствовать качеству.

 

 

Это вы сейчас про какой объект говорите? Про Эталон надеюсь, а не про наш объект.

Я имела в виду альтернативу вообще, а не конкретно район С.Бутово. По ценнику 130 квадрат ее достаточно. При желании - данный сайт вам в помощь)

Я согласен. Если такого условия нет- то какой смысл в бронировании? Правда срок бронирования вряд ли будет большой.

Это уже от концепции агентства зависеть будет. При ипотеке обычно ставится бронь до одобрения ипотеки. При сделке уже в каждом случае у всех разные сроки. Ждем информации от продажников тут не угадаешь. 

  • Charm это нравится

Откуда у Вас такая информация про 7 лет? Вторая очередь, башни по плану сдаются в конце 18го. И судя по динамике строительства, так оно и будет, если не раньше.

 

Да я не про эталон вообще, а то что рядом с ним. Поляны даже еще строить не начали, проект перерабатывают, а там 2-3 очереди будет, плюс рядом реконструкция дороги С-В-Б, перекладка кабелей, т.к. это все будет там расширяться и т.д. все это будет идти не быстро, и в ближайшее время рядом гадюшник будет обеспечен там.  

Да я не про эталон вообще, а то что рядом с ним. Поляны даже еще строить не начали, проект перерабатывают, а там 2-3 очереди будет, плюс рядом реконструкция дороги С-В-Б, перекладка кабелей, т.к. это все будет там расширяться и т.д. все это будет идти не быстро, и в ближайшее время рядом гадюшник будет обеспечен там.  

 

В столичных полянах будет 2-3 очереди? 

В столичных полянах будет 2-3 очереди? 

 

говорят да. людям, которые купили в полянах как я понял там уже квартиры альтернативные дают - либо в этом новом жк, либо возврат денег, либо квартира в другом объекте пика. как то так... Там весь проект полян изменили, и квартиры будут не те что брали, планировки, и сами дома тоже не такие как ранее предполагалось. 

говорят да. людям, которые купили в полянах как я понял там уже квартиры альтернативные дают - либо в этом новом жк, либо возврат денег, либо квартира в другом объекте пика. как то так... Там весь проект полян изменили, и квартиры будут не те что брали, планировки, и сами дома тоже не такие как ранее предполагалось. 

 

ну пока им новый проект еще не предоставили, поэтому ещё не ясно что там изменили или нет, так то там два корпуса и сдаваться будут по очереди, возможно вообще оставят только один. и никак не 3 очереди.

Да я не про эталон вообще, а то что рядом с ним. Поляны даже еще строить не начали, проект перерабатывают, а там 2-3 очереди будет, плюс рядом реконструкция дороги С-В-Б, перекладка кабелей, т.к. это все будет там расширяться и т.д. все это будет идти не быстро, и в ближайшее время рядом гадюшник будет обеспечен там.  

Да, на Полянах с началом стройки трассы СВБ, да и после, нее трэш реальный будет. Причем не только у СП, а как раз у башен будет выход туннеля, поэтому там трасса почти впритык будет к домам. К тому же еще зеленый 6-ти метровый "шумовой щит" у кого-то перед окнами будет.

  • Alya278 это нравится

Читаю обсуждение и вот прям явно видны лобисты интересов застройщика/продавца. Уж так расхваливаем проект, который еще никак официально и не обозначен. Я, пользуясь терминологией - "конеченик" и никакими зонами доступа к вай фай и прочими примочками меня не заманить. То что ничего больше нет достойного в данной локации - так значит, не нужна эта локация (не так много людей, которые жестко привязаны к району, тем более достаточно новому, не так много корней здесь пущено. И если есть у меня бюджет покупки, значит, только в его пределах я могу позволить себе что-то купить. По предварительным ценам, заявляемым менеджерами, всерьез рассматриваю данный проект, будут они выше 110 (панель), брать не буду, есть альтернатива - Лучи у Инграда, Позитив, от которого кстати, до Саларьево- 3-4 минуты автобусом  (кстати, со сдачей в конце 17-го). И большинство конечников, чтобы не писали в "аналитике" и рекламах, в районах за МКАД ориентированы в первую очередь на цену, площадь, качество строительства (не продувает стены и т.п.), ну и в некоторой степени на экологию (хотя для Москвы последнее условно). а не на вай-фай во дворе, которым я воспользуюсь раз пять за год. Потому нагнетание ажиотажа "ах какой классный проект, нет ему равных" мало кого при цене выше имеющихся альтернатив в других районах впечатлит и заставит бежать покупать квартиры как горячие пирожки (да если и впечатлит, отсутствие нужной суммы остановит).

  • Nadezhda_00 и SHELBY это нравится

Да, на Полянах с началом стройки трассы СВБ, да и после, нее трэш реальный будет. Причем не только у СП, а как раз у башен будет выход туннеля, поэтому там трасса почти впритык будет к домам. К тому же еще зеленый 6-ти метровый "шумовой щит" у кого-то перед окнами будет.

 

Там более 400-ста квартир уже продано за пару месяцев было, вы думаете никто не слышал про трассу под окнами, её там либо не будет и она будет дальше, либо это не на столько страшно как вы тут расписываете.

Там более 400-ста квартир уже продано за пару месяцев было, вы думаете никто не слышал про трассу под окнами, её там либо не будет и она будет дальше, либо это не на столько страшно как вы тут расписываете.

С чего вы решили, что было продано более 400 квартир? Откуда информация?

  • Назад
  • Страница 7 из 89
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов