Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 5 из 89
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Что самое интересное, я сегодня вечером разговаривала с менеджером по продажам из метриума, он сказал, что цены будут только на следующей неделе

Ждем старта, чего гадать.. за 110 интересно, за 200 думаю не многие кинуться покупать..

Объявления

Ждем старта, чего гадать.. за 110 интересно, за 200 думаю не многие кинуться покупать..


А это не старт?

А это не старт?


Пока это больше на финиш похоже)))
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Пока это больше на финиш похоже)))


Точно ((((

Теперь я тоже склоняюсь что это фейк...когда заходишь сюда grinada.webvoskhod.ru/about/docs/#

Раздел документация видишь вот это...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20170214-000723.png
Обратите внимание

Теперь я тоже склоняюсь что это фейк...когда заходишь сюда

Раздел документация видишь вот это...


Упоротые лисы)))

Так товарищи, я думаю раньше времени расстраиваться и списывать со счетов этот ЖК не стоит, нужно ждать официального старта продаж и официальных цен. Это я на 90% уверен проделки конкурентов, объект перспективный вот они и активизировались.

Метриум уже разбирается, что это за сайт они сейчас будут писать в ПСН

Метриум уже разбирается, что это за сайт они сейчас будут писать в ПСН

 

Откуда инфа?

Всё. Перестала ссылка работать. Теперь по этой ссылке "Феодосийская.рф" открывается)))

Жаль, что шумиху подняли и ссылку закрыли...думаю это сайт делали для старта продаж...рыба же...

А мы бы могли раньше все увидеть...а так только ждать уже официально все...

Ждем старта, чего гадать.. за 110 интересно, за 200 думаю не многие кинуться покупать..

 

Я думаю, что и за 110.000 не многие сорвуться брать.

  • Austin316 это нравится

Я думаю, что и за 110.000 не многие сорвуться брать.

 

Я лично не только сорвусь, я подорвусь брать за 110 даже панель.

Жаль, что шумиху подняли и ссылку закрыли...думаю это сайт делали для старта продаж...рыба же...

А мы бы могли раньше все увидеть...а так только ждать уже официально все...

Да, конечно рыба. А убрали, чтобы мы не обрадовались раньше времени. 

 

Так товарищи, я думаю раньше времени расстраиваться и списывать со счетов этот ЖК не стоит, нужно ждать официального старта продаж и официальных цен. Это я на 90% уверен проделки конкурентов, объект перспективный вот они и активизировались.

Да никто и не списывает, только думаю, что это не проделки конкурентов, а кто-то в  IT отделе безрукий не туда рабочий контент залил.  И огребет по полной. 

Я думаю, что и за 110.000 не многие сорвуться брать.

 

 

Жаль, что шумиху подняли и ссылку закрыли...думаю это сайт делали для старта продаж...рыба же...

А мы бы могли раньше все увидеть...а так только ждать уже официально все...

 

А я считаю 110 более, чем достойно у нас в Бутово на старте продаж

 

Мне по телефону сказали, что эта была рабочая версия сайта. Давайте ждать официального объявления цен!

Да, теперь открываешь grinada.webvoskhod.ru, а попадаешь на http://феодосийская.рф. Видимо, правда, какая-то ошибка. И вроде цен на этот объект еще нет, я узнавала в агентстве Метриум.  Сказали звонить через пару недель.  Мы следим за этим проектом, так как место нам идеально подходит и концепт интересный. 

А я считаю 110 более, чем достойно у нас в Бутово на старте продаж

 

Мне по телефону сказали, что эта была рабочая версия сайта. Давайте ждать официального объявления цен!

110 для трешек?

Да ясно, что рабочая. Ориентировочную дату объявления этих самых цен вам не назвали?

Да, конечно рыба. А убрали, чтобы мы не обрадовались раньше времени. 

 

Да никто и не списывает, только думаю, что это не проделки конкурентов, а кто-то в  IT отделе безрукий не туда рабочий контент залил.  И огребет по полной. 

Ой айтишники - вообще народ забавный) Косячат только так (надеюсь,у нас тут нет таковых и меня помидорами не закидают?)) 

может все-таки фейк от конкурентов?

А насчет деятельности конкурентов - немного поффтоплю. Может, уже видели - недавно прокатилось по сети такая бяка от конкурентов - сделали фейк на элитный ЖК "Династия" zhk-dinasty.ru Вот там ребята постарались))

  • Назад
  • Страница 5 из 89
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов