Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 8 из 89
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Там более 400-ста квартир уже продано за пару месяцев было, вы думаете никто не слышал про трассу под окнами, её там либо не будет и она будет дальше, либо это не на столько страшно как вы тут расписываете.

Ну насколько страшно иметь впритык к дому с двух сторон трассу до 5 полос в каждую сторону плюс эстакаду+туннель каждый решает сам. А она там будет однозначно, все утверждено и подписано до НГ еще (см информацию в интернете, она в свободном доступе).

С чего вы решили, что было продано более 400 квартир? Откуда информация?

 

Информация с форума СП, они пишут у владельцев квартир в личном кабинете на шахматке было всё обозначено, сколько продано.

Объявления

Эх, отпишусь тут по СП, тк сам являюсь пайщиком, а тут такие разговоры пошли. На данный момент проект переделывают, насколько не известно, новый проект никто не видел, с 25.02 обещают приглашать пайщиков для обсуждений перехода в новый проект и остальных условий, может там что-то и интересное покажут. Строить обещают с 1 апреля, продажи по ДДУ с 17 июля. По ценам не понятно, будут ориентироваться на Эталон и На Феодосийской. Продано по данным шахматки 468 квартир, по данным менеджеров чуть более 500. Про третью очередь фантазии, никто такого не говорил. Трасса будет проходить около СП  и Эталона, никакого туннеля там давно нет, полос в развязке будет и поболее 5. Защитные 6 метровые экраны там не предусмотрены, между СП и трассой будет зеленая зона. Второй очереди из-за трассы там будет не так прям хорошо,  первой думаю будет норм, а у леса так даже отлично, хотя нового проекта никто не видел, так что хз. Новые документы ПИК еще никакие не получил. У вас тут смотрю тоже их нет, вот и не может продавать никто) Спрашивайте если что.

Добрый Кот, а какую квартиру Вы брали в СП и по какой цене? Мы сами чуть не купили.

Недавно были в лесу у Эталона, с той стороны конечно красиво и приятно.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Добрый Кот, а какую квартиру Вы брали в СП и по какой цене? Мы сами чуть не купили.

Недавно были в лесу у Эталона, с той стороны конечно красиво и приятно.

Со стороны леса там все отлично! Однушка 43 кв.м за  96 т.р.кв.м. в середине мая 16. 

Никто с Метриумом не связывался, есть ли новости какие то?

Обратите внимание

Никто с Метриумом не связывался, есть ли новости какие то?


Цены и старт во второй половине марта
Может немного не в тему да и вообще рано, но все же спрошу - может кто знает ?
Когда может быть старт 2 очереди?

Может немного не в тему да и вообще рано, но все же спрошу - может кто знает ?
Когда может быть старт 2 очереди?

 

Тут насчёт старта первой, то не понятно. Ну давай те погадаем, нам больше ничего не остаётся. Сдача так когда второй очереди, где в 2019-20 году, ну думаю в конце 2018 года и будет старт.

Тут насчёт старта первой, то не понятно. Ну давай те погадаем, нам больше ничего не остаётся. Сдача так когда второй очереди, где в 2019-20 году, ну думаю в конце 2018 года и будет старт.

Вы про старт продаж или строительства? 

Вы про старт продаж или строительства?

Я имела ввиду старт продаж 2 очереди.

Что-то все переносят да переносят старт. Так скоро и первую очередь достроят, потом старт продаж)))

Что-то все переносят да переносят старт. Так скоро и первую очередь достроят, потом старт продаж)))

ПСН вообще странно подходит к продаже, ни офиса, ни цен...

Мне кажется, что они ждут выставку недвижимости 16 марта в ЦДХ. Там они должны "взорвать рынок недвижимости" данным проектом )) и после выставки красиво стартануть с супер ценами)).

Но это лично мои догадки.

ПСН вообще странно подходит к продаже, ни офиса, ни цен...

Мне кажется, что они ждут выставку недвижимости 16 марта в ЦДХ. Там они должны "взорвать рынок недвижимости" данным проектом )) и после выставки красиво стартануть с супер ценами)).

Но это лично мои догадки.

 

Вполне возможно...

 

Что-то чувствую я, цены будут выше, чем ранее озвучивали менеджеры (((

Что-то все переносят да переносят старт. Так скоро и первую очередь достроят, потом старт продаж)))

 

Пока ничего официально не объявляли, чтобы переносить.

Вы про старт продаж или строительства? 

 

 

Я имела ввиду старт продаж 2 очереди.

 

Я тоже говорил про старт продаж.

Константин Ш. кажется вы очень близки к истине, Метриум, уже середину марта называет

Константин Ш. кажется вы очень близки к истине, Метриум, уже середину марта называет

 

Они болтать могут сколько угодно, нужно официальное объявление как минимум на сайте Метриума.

  • Константин Ш. это нравится

Мне менеджер сказал, что если допустим вам не одобрили ипотеку, 1% вернут

Если не одобрят в одном банке, можно же пойти попросить оформить в другом! Я правильно понимаю? 

Если не одобрят в одном банке, можно же пойти попросить оформить в другом! Я правильно понимаю? 

Да, можно и сразу в несколько банков подавать. 

  • Назад
  • Страница 8 из 89
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов