официально Миц все еще обещает 31 декабря выдачу (но учитывая что они недавно закрыли фасад, и приемка гос комиссией это не один день и куча бумажек... ну крайне нереалистично даже для 1 корпуса, а он без отделки)
прикольно смотрится замурованный балкон на первом этаже ))) все отлично все по русски (запланировал сделал и в процессе "немного" творческого подхода ))))
спасибо, приятно наблюдать застекленный балкон своих аппартов )))
Теперь остаётся надеяться на то, что остекление балконов сделано качественно и что не придётся потом за свой счёт устранять все недостатки. Мне самое главное, чтобы не дуло.
прикольно смотрится замурованный балкон на первом этаже ))) все отлично все по русски (запланировал сделал и в процессе "немного" творческого подхода ))))
Я так и понял, просто на фото, как будто там вообще ничего нет, а по поводу замурованного балкона кто что комментирует? Всё равно должно как-то это быть закончено. Нельзя так оставить в таком виде, сильно в глаза бросается.
...прикольно смотрится замурованный балкон на первом этаже ))) все отлично все по русски (запланировал сделал и в процессе "немного" творческого подхода ))))
Это второй этаж.
Там прорабская. Собственно как только прорабская из вагончика туда съехала, так и балконный проем заложили. Если по фотографиям смотреть в конце января (или в начале февраля) это случилось. Иначе холодно было. Там и окна были сначала пленкой затянуты.
Думаю, в ближайшее время эту временную стенку разберут и поставят стандартный балконный блок.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее