ЖК "Барбарис" фото строительства

  • Назад
  • Страница 47 из 73
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Фотографии с оф сайта

Спасибо за фото. Что-то на них ограждения на балконах отсутствуют. Потом ставить будут или передумали вообще?

Спасибо за фото. Что-то на них ограждения на балконах отсутствуют. Потом ставить будут или передумали вообще?

а кто же их знает,они ответить не могут о переносе срока выдачи ключей.

Объявления

Интересно на балконах непотребство в виде монтажной пены и дикой щели (я б сказал даже пропасти) между ограждением балкона и плитой пола будет устранено? или при приемке можно смело в недостатки писать?

...

Я бы на это не рассчитывал. Вот по периметру плиты появится еще ограждение. А отделка балконного пространства в ДДУ не значится. 

В акте в замечания написать конечно можно, но принесет ли это какой-либо толк, не знаю.

 

... Что-то на них ограждения на балконах отсутствуют. Потом ставить будут или передумали вообще?

Установят чуть позже. А еще оштукатурят стену и покрасят ее.

 

а кто же их знает,они ответить не могут о переносе срока выдачи ключей.

А должны уже прямо сейчас что-то отвечать? Формально сроки пока не нарушены. Думаю здесь как и с Ландышами будет дело обстоять, к ноябрю будут пытаться всех на заключение допника вызывать. Просто время еще не пришло.

Я исхожу из того,что у меня претензии не к отделке, а к монтажу балконной двери и плиты/остекления балкона, т.е. к производству строительно монтажных работ

Тяжело вам придется. Не думаю что у вас выйдет что-то "вымутить" из этих претензий. 

Пока что я не вижу явных ляпов, которые можно было бы писать в "претензии". Монтаж каркаса остекления "внешний", по отношению к плите основания балкона. Возможно "щель" потом прикроют "юбкой". Но даже если и нет, вам нужно будет доказывать, что по проекту было запланировано "другое" примыкание. А в процессе монтажа были допущены нарушения.

Про балконную дверь я вообще ничего сказать не могу, нужно смотреть на каждую дверь в отдельности. Но, насколько я знаю, внутренний контроль МИЦа, не пропускает явных косяков при монтаже остекления, установки балконных блоков. Собственно даже на примере нашего комплекса это можно было видеть, когда полностью переделывали установку оконных блоков.

 

Кто-нибудь знает какие "плюшки" обещали за подпись этого допника? Я лично не горю желанием отказываться от выплаты неустойки со стороны подрядчика. 

В Ландышах, поэтому практически никто допники и не подписал. Послушаем что предложат, тогда и решим...

 

1/150 ставки реф в день от суммы договора это приятная сумма за месяц ( а есть подозрение что и два) 

Я бы не рассчитывал на выплату в полном объеме. Суд скорее всего учтет, что срыв сроков был связан с ненадлежащим выполнением своих обязательств подрядными организациями. И как следствие, уменьшит сумму выплат. 

Судя по правоприменительной практике сумма выплат уменьшается в полтора-два раза.

А вот по срокам задержки... я думаю, что пара месяцев это хороший вариант, оптимистичный. Про пессимистичный вариант даже говорить не будем.

 

Всем удачи!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Работы ведутся реально очень быстро: смотрите какими темпами обшивают корпуса. Могут и успеть к срокам вполне.

Работы ведутся реально очень быстро: смотрите какими темпами обшивают корпуса. Могут и успеть к срокам вполне.

) Хотелось бы. Но ведь дом тоже не один день сдают...

Обратите внимание

Работы ведутся реально очень быстро: смотрите какими темпами обшивают корпуса. Могут и успеть к срокам вполне

одно дело обшить дом,но там ещё масса работы:отделка второго корпуса,ввод дома в эксплуатацию.

Работы ведутся реально очень быстро: смотрите какими темпами обшивают корпуса. Могут и успеть к срокам вполне.

да и обшивают дом не так уж быстро,второй корпус со стороны стоянки вообще голый.

Как бы ни было - работа на объекте кипит. Был там 2 недели назад и сегодня - изменения достаточные, динамика положительная.

 Новые фоточки с официального сайта.

04.10.2018

Внешний вид корпусов 001.jpg

Подземная автостоянка 002.jpg

Стирают Сообщения предыдущих ораторов

Сообщения о приемке апартов и обсуждение подписания/неподписания допника перенесены модератором в ветку "Приемка квартиры в новостройке" 

https://pronovostroy...ке/#entry885315

Новости нашего городка...

Демонтировали внешний лифт. Т.е. отделка МОПов практически закончена. По крайней мере все тяжести подняты на этажи.

Как я понимаю, осталось совсем немного. Все потихоньку подходит к своему завершению.

Новости нашего городка...

Демонтировали внешний лифт. Т.е. отделка МОПов практически закончена. По крайней мере все тяжести подняты на этажи.

Как я понимаю, осталось совсем немного. Все потихоньку подходит к своему заверше

лифт уже недели две или три назад демонтировали))

лифт уже недели две или три назад демонтировали))

На фотографии выше, от 4 октября лифт еще стоит.

И в прошлые выходные (6-7 числа) он еще на месте был. Ну да не важно это... Сейчас уже все. Даже начали конструкции балконного остекления монтировать. 

На фотографии выше, от 4 октября лифт еще стоит.

И в прошлые выходные (6-7 числа) он еще на месте был. Ну да не важно это... Сейчас уже все. Даже начали конструкции балконного остекления монтировать. 

:yahoo:

Н аобъект так  и не пускают поэтому выкладываю план с размерами повторно в более хорошем качестве. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4928_001.pdf   3,42МБ   129 Количество загрузок:

Н аобъект так и не пускают поэтому выкладываю план с размерами повторно в более хорошем качестве.

А второй корпус есть ?

А второй корпус есть ?

Прикрепленные файлы

  • Rumpelstiltskin и Morniel это нравится

 

А второй корпус есть ?

 

Спасибочки!

Очередная порция фотографий с сайта.

Фотографии за 15.10.2018

Две башни 003.jpg

Благоустройство территории 005.jpg

Работа в МОПах 004.jpg

 

  • Назад
  • Страница 47 из 73
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов