ЖК "Барбарис" фото строительства

  • Назад
  • Страница 45 из 73
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Коллеги, у кого какие прогнозы? Может у кого инсайд есть ? Получим ключи 1 ноября ?

Коллеги, у кого какие прогнозы? Может у кого инсайд есть ? Получим ключи 1 ноября ?

Думаю, что вряд ли. Работы еще много, да и сдача не один день займет. Хорошо, если к новому году ключи получим.

Объявления

Думаю, что вряд ли. Работы еще много, да и сдача не один день займет. Хорошо, если к новому году ключи получим.


А по дду у всех 1 ноября? Или у кого-то позже есть ?

А по дду у всех 1 ноября? Или у кого-то позже есть ?

У всех установлен один срок: "Срок передачи Объекта долевого строительства Застройщиком Участнику по настоящему договору - в течение 4 (Четырех) календарных месяцев, исчисляемых с 01 июля 2018 года."

 

Коллеги, у кого какие прогнозы? ... Получим ключи 1 ноября ?

Думаю, что задержка составит порядка пары месяцев по первому корпусу (к Новому году) и 4-5 месяцев по второму (к марту-апрелю).

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Плитка стремная кладётся на фасад. Белый цвет разных оттенков. Не могли один тон подобрать. Все чере жопу делают.

Плитка стремная кладётся на фасад. Белый цвет разных оттенков. Не могли один тон подобрать...

Так согласно выбранному варианту облицовки и облицовывают. 

Варианты были представлены в середине декабря прошлого года. Да вы сами можете по фотографиям посмотреть, здесь на форуме все есть.

https://pronovostroy...ьства/?p=678898

И на наш взгляд, наоборот, интереснее фасад выглядит нежели однотонный. Так что на вкус и цвет...

Обратите внимание

Так согласно выбранному варианту облицовки и облицовывают. 

Варианты были представлены в середине декабря прошлого года. Да вы сами можете по фотографиям посмотреть, здесь на форуме все есть.

https://pronovostroy...ьства/?p=678898

И на наш взгляд, наоборот, интереснее фасад выглядит нежели однотонный. Так что на вкус и цвет...

 

Полностью согласен! Вариант облицовки нормальный выбран.

Вчерашнее фото...

IMG_5336_.jpg

Уважаемые соседи! У нас двухкомнатные апартаменты во 2-м корпусе с отделкой. Когда покупали год назад, то метраж был 59,8, сейчас уже 60,4. Отсюда возникают вопросы: придется ли доплачивать за 60см и сколько; и, если уже известен метраж, то, возможно, где-то есть план по длине каждой стены, а не общий метраж комнат и пр. Очень будем благодарны за информацию.
Да прийдется
Цена кв в договоре указана
И точные размеры узнаете при оформлении в собственность когда Бти померит

Новые фотки с официального сайта.

5 сентября.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

  • ЕкатеринаЛ это нравится

Уважаемые соседи! У нас двухкомнатные апартаменты во 2-м корпусе с отделкой. Когда покупали год назад, то метраж был 59,8, сейчас уже 60,4. Отсюда возникают вопросы: придется ли доплачивать за 60см и сколько; и, если уже известен метраж, то, возможно, где-то есть план по длине каждой стены, а не общий метраж комнат и пр. Очень будем благодарны за информацию.

 


Уважаемые соседи! У нас двухкомнатные апартаменты во 2-м корпусе с отделкой. Когда покупали год назад, то метраж был 59,8, сейчас уже 60,4. Отсюда возникают вопросы: придется ли доплачивать за 60см и сколько; и, если уже известен метраж, то, возможно, где-то есть план по длине каждой стены, а не общий метраж комнат и пр. Очень будем благодарны за информацию.Откуда вы узнали что сейчас ваши апартаменты 60квм если у Вас нету точного плана?)

Хорошую новость сегодня мне озвучили в отделе продаж МИЦ - комплекс распродан полностью.

Это значит что деньги у застройщика на завершение работ точно есть ))), а с учетом просрочки срока передачи и на выплату компенсаций тоже. )))) 

 

...комплекс распродан полностью...

Апартаменты распроданы полностью. И давно.

А вот коммерческие помещения не проданы (по крайней мере пару месяцев назад все коммерческие были свободны).

Да и машиномест в наличии было чуть больше чем дофига.

Я одна мечтаю чтобы коммерческим помещением заинтересовался какой нибудь фитнес клуб или ещё кто то?

Я одна мечтаю чтобы коммерческим помещением заинтересовался какой нибудь фитнес клуб или ещё кто то?

Я смотрел коммерцию... под фитнес-клуб, на мой взгляд, не пойдет...

По моему мнению, архитектор, явно недоработал и плохо продумал коммерческие помещения.

Вот на против, через дорогу, "мавзолей" пустующий стоит. Там фитнес-клубу самое место.

Давно нет фото, какие темпы?

Я смотрел коммерцию... под фитнес-клуб, на мой взгляд, не пойдет...

По моему мнению, архитектор, явно недоработал и плохо продумал коммерческие помещения.

Вот на против, через дорогу, "мавзолей" пустующий стоит. Там фитнес-клубу самое место.

А из-за чего не подойдет?

А из-за чего не подойдет?

Попробуйте разметить любое из представленных помещений под тренажерный зал, со всеми раздевалками, душевыми, зонами отдыха и проч.

Плюс ко всему этому крайне непродуманное (на мой взгляд) расположение инженерных коммуникаций.

Расписывать это все очень долго, проще один раз посмотреть...

Возможно я ошибся и все не так страшно, но... это мое мнение.

Давно нет фото, какие темпы?

Последние фотографии датированы 5 сентября - менее 2 недель назад. Это давно?

Какие темпы вас интересуют? Темпы чего?

  • Назад
  • Страница 45 из 73
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов