ЖК "Барбарис" фото строительства

  • Назад
  • Страница 50 из 73
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

внутрь пускают только с представителем МИЦ

официально Миц все еще обещает 31 декабря выдачу (но учитывая что они недавно закрыли фасад, и приемка гос комиссией это не один день и куча бумажек... ну крайне нереалистично даже для 1 корпуса, а он без отделки)

я никак не могу ответить на ваше сообщение в лс... пропадает... тут есть пользователь позитив 82, ему напишите пожалуйста лс

Теперь остаётся надеяться на то, что остекление балконов сделано качественно и что не придётся потом за свой счёт устранять все недостатки. Мне самое главное, чтобы не дуло.

Ну нее - мы в России - у нас как в анекдоте:

продали русские китайцам самолет. Китайцы из экономии сборку оставили за собой. Собирают самолет по инструкции, а у них танк выходит, несколько раз собрали/разобрали все равно танк. Китайцы вызывают русского механика. Механик смотрит инструкцию и говорит: "мне нужен ящик водки и три дня что б к ангару никто не подходил". Проходит три дня - открывают ангар - там самолет и русский в похмелье. Китайцы :"как?!". Механик: "по инструкции сказано, что после сборки надо тщательно обработать напильником"

 

Где то выше были фотки где видно. что между остеклением балкона и балконной плитой см 25.... Так что явно с соседями снизу/сверху познакомимся ))) 

 

А так сколько помню МИЦ не принял в свое время остекление у подрядчика и заставил переделать - так что на качество можно рассчитывать. 

Объявления

Это второй этаж.
Там прорабская. Собственно как только прорабская из вагончика туда съехала, так и балконный проем заложили. Если по фотографиям смотреть в конце января (или в начале февраля) это случилось. Иначе холодно было. Там и окна были сначала пленкой затянуты.
Думаю, в ближайшее время эту временную стенку разберут и поставят стандартный балконный блок.

Если это прорабская, то кто будет в этой квартире тогда жить?

Если это прорабская, то кто будет в этой квартире тогда жить?

Тот кто его приобрел.

А в чем проблема? Апарт будет передаваться покупателю ровно в том же виде, что и остальные. Отличаться ничем не будет.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Тот кто его приобрел.

А в чем проблема? Апарт будет передаваться покупателю ровно в том же виде, что и остальные. Отличаться ничем не будет.

Мне бы не хотелось лично жить в помещении, где была прорабская или там, где вообще кто-то находился, пусть даже они всё и сделают так, как должно быть после этого.

Мне бы не хотелось лично жить в помещении, где была прорабская или там, где вообще кто-то находился, пусть даже они всё и сделают так, как должно быть после этого.

а у вас там квартира?)
представьте, бывает и хуже... на каждом этаже стояли биотуалеты, когда монолит заливали)))) у кого-то квартира будет после биотуалета)))))

Обратите внимание

Мне бы не хотелось лично жить в помещении, где была прорабская или там, где вообще кто-то находился, пусть даже они всё и сделают так, как должно быть после этого.

а там всего то плов готовили)))

а у вас там квартира?)
представьте, бывает и хуже... на каждом этаже стояли биотуалеты, когда монолит заливали)))) у кого-то квартира будет после биотуалета)))))

Нет, у меня слава Богу не там квартира. Я просто думал, что для таких дел строят временные какие-то помещения и там размещают.

 

а там всего то плов готовили)))

Ну если только плов, то хорошо)))

А что смущает? Нужно же им где-то жить. А когда покупают на вторичном рынке квартиры, где вообще непонятно кто жил и чем занимались, всё равно живут.

А что смущает? Нужно же им где-то жить. А когда покупают на вторичном рынке квартиры, где вообще непонятно кто жил и чем занимались, всё равно живут.

Там не жили. Там работали.
))))
Проезжал сегодня мимо, пар из всех щелей))) Тепло подвели, по ходу

Проезжал сегодня мимо, пар из всех щелей))) Тепло подвели, по ходу

:yahoo:

Там не жили. Там работали.
))))

Жили, когда работали, если я правильно понял. Скорее всего, что квартиры всё равно эти не проданы, иначе без разрешения не могли просто так взять и заселиться там, где им нравиться. 

Жили, когда работали, если я правильно понял. Скорее всего, что квартиры всё равно эти не проданы, иначе без разрешения не могли просто так взять и заселиться там, где им нравиться. 

Вы неправильно поняли. Собственно я вас поправил. 

Там именно работали.

Все апартаменты в комплексе проданы. Вообще все. Нет ни одного свободного апарта.

Проезжал сегодня мимо, пар из всех щелей))) Тепло подвели, по ходу

Много щелей? 

)))))

...

Где то выше были фотки где видно. что между остеклением балкона и балконной плитой см 25.... Так что явно с соседями снизу/сверху познакомимся ))) 

...

Не получится у вас с соседями "взаимодействовать" посредством этих "промежутков". Заделывают их. Примыкание будет полным.

Вы неправильно поняли. Собственно я вас поправил. 

Там именно работали.

Все апартаменты в комплексе проданы. Вообще все. Нет ни одного свободного апарта.

а-а-а, ну если так, то тогда вообще вопросов нет.

Не получится у вас с соседями "взаимодействовать" посредством этих "промежутков". Заделывают их. Примыкание будет полным.

А как раньше вообще могли перегородку просто с металлической решетки сделать между соседями и норм.

Много щелей? 
)))))

Я утрировал, конечно))) Есть пар от труб на улице, из дома пар не валит, нет)))
Кстати, допник предлагают уже подписать 28-м февраля...

Я утрировал, конечно))) Есть пар от труб на улице, из дома пар не валит, нет)))
Кстати, допник предлагают уже подписать 28-м февраля...

по обоим корпусам допник, или второму корпусу до 28 февраля?

  • Назад
  • Страница 50 из 73
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов