ЖК "Барбарис" фото строительства

  • Назад
  • Страница 26 из 73
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

я правильно понимаю, что два первых этажа это фасады уже?

Не совсем. Или совсем не (:

Согласно проекту там до 4 этажа не панели облицовочные (вентилируемые фасады), а отделочный кирпич. Так вот это уже он.

Не совсем. Или совсем не (:

Согласно проекту там до 4 этажа не панели облицовочные (вентилируемые фасады), а отделочный кирпич. Так вот это уже он.

интересно) то есть только с одной стороны так будет?

Объявления

интересно) то есть только с одной стороны так будет?

А на фото видно. Одна стена до 4 этажа с небольшим заходом (в одно окно) на "правую" и "левую" стороны.

Не совсем. Или совсем не (:

Согласно проекту там до 4 этажа не панели облицовочные (вентилируемые фасады), а отделочный кирпич. Так вот это уже он.

 

о.о а для жителей этих 4 этажей будет какая-то разница эээ в ощущениях?) от этого кирпича, по сравнению с фасадом?

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

о.о а для жителей этих 4 этажей будет какая-то разница эээ в ощущениях?) от этого кирпича, по сравнению с фасадом?

На мой взгляд (я совсем в других отраслях работал), не должно.

Да и проект все проверки и согласования прошел. Так что, думаю, не стоит переживать и беспокоиться.

  • Defenceletto это нравится

о.о а для жителей этих 4 этажей будет какая-то разница эээ в ощущениях?) от этого кирпича, по сравнению с фасадом?

Кирпич - надёжней!

Обратите внимание

Кирпич - надёжней!

И мне известно, что кирпич намного лучше.

У 2 корпуса еще один этажик возвели) завтра сфоткаю

У 2 корпуса еще один этажик возвели) завтра сфоткаю

:good:ждем)

В интернте новые фотки, среди которых меня вот эта зацепила. Сижу теперь разглядываю систему остекления балкона...по ходу открываться будет только одна половинка верхнего окна по системе "купе". так-что с мытьем видимо будут проблемки :unknw: 
А выше балкон просто с металлическим ограждением, без стекла.. Для чего, не понятно :pardon:

Прикрепленные изображения

  • 13марта.jpg

а вот это фото от Леонида сделано 8 марта. и ощущение, что здание кверху расширяется))) наверное обман оптики все-таки... а еще очень жаль жителей 1-х 5 этажей, кому прямо в окно это здание кирпичное((

Прикрепленные изображения

  • 8марта.jpg

что-то удалили фото от Натальи Николаевны, которое я только-что разместила...... размещу еще раз! балкон стеклянный и балкон без остекления. Стекло открывается по ходу только одна половина по типу купе..с мытьем балконных окон будут проблемы. ..фото от 13 марта

зачем на балконе выше сделали ограждение, не понимаю...

Прикрепленные изображения

  • 13марта.jpg

что-то удалили фото от Натальи Николаевны, которое я только-что разместила...... размещу еще раз! балкон стеклянный и балкон без остекления. Стекло открывается по ходу только одна половина по типу купе..с мытьем балконных окон будут проблемы. ..фото от 13 марта

зачем на балконе выше сделали ограждение, не понимаю...

Стеклянный балкон, как и варианты облицовки, на текущий момент сделан для примера. И еще не факт, что именно такой вариант остекления балконов будет принят. Был разговор, что будет еще вариант с открываемыми фронтальными и боковыми створками. Это, конечно, все на уровне слухов, но будем надеяться. Нужно набраться терпения и подождать.

Теперь что касается ограждения. Часть покупателей была крайне обеспокоена отсутствием ограждения в нижней части балкона. Металлическое ограждение будет размещаться внутри балконного блока. По идее, кому сильно не нравится металлическое ограждение, его можно будет демонтировать. Тут вы сами будете хозяевами своего счастья. Те же покупатели, что боялись выпасть с балкона, разбив нижнее стекло, получили должную защиту.

 

понятно))) будем ждать))) спасибки :good:  а-то я уже подумала, что это конечные варианты)))
на мой взгляд,  с решеткой реально безопасней, даже психологически... хотя эстетически конечно не очень)) :pardon:

а вот это фото от Леонида сделано 8 марта. и ощущение, что здание кверху расширяется))) наверное обман оптики все-таки... а еще очень жаль жителей 1-х 5 этажей, кому прямо в окно это здание кирпичное((

 

дай бог чтоб этот офисный выпердыш не надстроили еще этажей на 5

дай бог чтоб этот офисный выпердыш не надстроили еще этажей на 5

Там же крыша уже.

Там же крыша уже.

 

или не снесли и не поставили высотное здание /пессимизм мод он/

или не снесли и не поставили высотное здание /пессимизм мод он/

Высотное там по нормам вроде не пройдет.

А в каком стиле вы видите свою новую квартиру ?Планируете привлечь дизайнера или сами будите креативить ?

что-то удалили фото от Натальи Николаевны, которое я только-что разместила...... размещу еще раз! балкон стеклянный и балкон без остекления. Стекло открывается по ходу только одна половина по типу купе..с мытьем балконных окон будут проблемы. ..фото от 13 марта

зачем на балконе выше сделали ограждение, не понимаю...

Спасибо за фото. А как Вы поняли механизм открывания окна?

  • Назад
  • Страница 26 из 73
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов