ЖК "Барбарис" фото строительства

  • Назад
  • Страница 58 из 73
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

Кстати, наличие адреса наводит на позитивные мысли, т.к. он присваивается, если мне не изменяет память, после получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Ну либо они просто на 100% уверены, что адрес будет именно такой :crazy:

Не думаю, что просто для красоты повесили эту табличку. Может уже наперед знают.

Просто так от фонаря бы точно не вешал. Смысл вешать что-то лишь бы было, если потом нужно всё равно это сделать нормально. 

Объявления
Странно... Дом 4 на Бибиревской уже есть. У 2-го корпуса, судя по фото - 4а. Какой тогда номер будет у 1-го корпуса?

Странно... Дом 4 на Бибиревской уже есть. У 2-го корпуса, судя по фото - 4а. Какой тогда номер будет у 1-го корпуса?

Это как бы один дом, белый первый подъезд, а коричневый второй.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Это как бы один дом, белый первый подъезд, а коричневый второй.


Да как бы наоборот получается... Два дома, а подъезд один)))

Когда покупали, так менеджеры и говорили, вход через единый рессепшен.

Обратите внимание

5c80c119bfdb7_T_NhObxbjCM.jpg

 

А вот и табличка первого корпуса - адрес тот же.

Логика есть. Нумерация квартир ведь начинается в 1-м корпусе и продолжается во 2-м

Логика есть. Нумерация квартир ведь начинается в 1-м корпусе и продолжается во 2-м

Вы рассмотрели, что на табличке указано (нумерация квартир)?

Вы рассмотрели, что на табличке указано (нумерация квартир)?


Сужу по тому, что у меня 4-ый этаж во 2-м корпусе и номер квартиры начинается на цифру двести

Сужу по тому, что у меня 4-ый этаж во 2-м корпусе и номер квартиры начинается на цифру двести

Поддержу, у меня 17-й зтаж, 2-й корпус, номер начинается на триста

Поддержу, у меня 17-й зтаж, 2-й корпус, номер начинается на триста

 

Сосед!) По домам скажу, что звонил в МИЦ сказали, что объект городу не сдан пока

Сужу по тому, что у меня 4-ый этаж во 2-м корпусе и номер квартиры начинается на цифру двести

В принципе логично и это удобно, так как примерно можно знать, в каком корпусе сколько квартир находится и по номеру квартиры легко определить с какого корпуса сосед. 

В принципе логично и это удобно, так как примерно можно знать, в каком корпусе сколько квартир находится и по номеру квартиры легко определить с какого корпуса сосед. 

Почему примерно? В первом корпусе 180 апартов, номера со 181 во втором корпусе.

Почему примерно? В первом корпусе 180 апартов, номера со 181 во втором корпусе.

 

По последней декларации (от 21 декабря 18го) второй корпус стартует с 161.

5c863fa0614c8_12dec.png

По последней декларации (от 21 декабря 18го) второй корпус стартует с 161.
5c863fa0614c8_12dec.png

Не бьётся. По ней я "живу" на седьмом вместо четвёртого)))

Не бьётся. По ней я "живу" на седьмом вместо четвёртого)))

 

Просто вычтите 20 из своего номера по ДДУ ). У нас как раз с 181 на 161 поменялась. Это же строительные номера - их могут несколько раз менять. Юридически значимая информация - этаж, корпус, площадь, номер на площадке. Они, похоже, убрали из нумерации коммерческие помещения. Чисто теоретически можно затюкать МИЦ на предмет внесения изменений в договор согласно декларации.

Просто вычтите 20 из своего номера по ДДУ ). У нас как раз с 181 на 161 поменялась. Это же строительные номера - их могут несколько раз менять. Юридически значимая информация - этаж, корпус, площадь, номер на площадке. Они, похоже, убрали из нумерации коммерческие помещения. Чисто теоретически можно затюкать МИЦ на предмет внесения изменений в договор согласно декларации.


Если вычесть 20, то этаж верный, но площадь не моя. Чтобы подогнать под свою надо вычесть 24, тогда все получается.

По последней декларации (от 21 декабря 18го) второй корпус стартует с 161.

5c863fa0614c8_12dec.png

В первом корпусе 9 апартов на этаже. Почему в декларации указано 8, лучше спрашивать у МИЦ. Вероятно, действительно убрали "Помещения поэтажного обслуживания", которые реализовывались как и остальные апарты (порядковый номер на площадке 3 - 33.7 м.кв.).

Да, в декларации ошибки.

В присвоении номеров. В конце таблицы перечислены нежилые помещения, номера которых совпадают с номерами жилых апартов.

  • Назад
  • Страница 58 из 73
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов