Цены в ЖК «Сердце Одинцово»

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, совсем недавно начались продажи в этом жилом комплексе, но мне кажется, что 85 тысяч для новостройки, которая находится буквально на нулевом цикле строительства это слишком дорого. 

Ко всему этому, хочу добавить, что застройщик тут ненадежный. И так загибать цены, это не правильно, а то заинтересованные покупатели, которые и так  не особо доверяют застройщику разбегутся

Объявления Все объявления

Это в Кварте цены загибают. А откуда информация про 85 тысяч? Мне сказали от 79,5 тысяч за квадрат. Или с Квартой все же спутали?

А застройщика оставьте уж в покое, пусть строят. Люди сами разберутся, где покупать, без ваших умозаключений. Я вот однозначно уже свой выбор сделал где буду брать и мне ваши советы уж больно неприятны, словно я ничего не понимаю в этом мире.

Да сори, ошибся, цена здесь действительно от 79.500 руб за кв.метр.

5817248c844d6_.png

Ну это другой разговор. По поводу застройщика могу сказать так, конечно сомнение есть, но бывает и такое, что даже самые надежные застройщики иногда дают сбой, вот например Мортон, продал свою компанию Пику, хотя казалось бы не было никаких для этого предпосылок. От застройщика что требуется, чтобы строил качественно и сдавал в сроки, надеюсь что репутацию он свою обелит построив и сдав этот комплекс.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

 

А застройщика оставьте уж в покое, пусть строят. Люди сами разберутся, где покупать, без ваших умозаключений. 

Застройщик сам виноват, что идут такие разговоры, нужно было строить и сдавать предыдущий комплекс вовремя, а не срывать сроки на 9 лет. Пусть строят конечно, кто ему мешает, но люди должны знать, что застройщик неблагонадежный и что есть вероятность долгостроя. Людям никто не навязывает чужое мнение, его лишь озвучивают, информация лишней никогда не бывает. Может в дальнейшем нам многие скажут спасибо, что вовремя остановились и не совершили такой ошибки.

если застройщик уже показал себя с отрицательной стороны, задержав на годы стройку, то ему уже очень тяжело вернуть доверие, но ничего не мешает ему на этот раз благополучно и вовремя завершить строительство. Не надо теперь ярмо на него вешать.

Обратите внимание

Всем привет. На оф сайте выставили новость о том, что с 20 ноября будет плановое повышение цен, как думаете на сколько поднимутся цены? Мне кажется слишком уж они торопятся с повышением, хотя бы котлован вырыли да бетон начали рыть, а так к стройке еще даже не приступили, а цены уже поднимают

582189fd56d6f_.png

Всем привет. На оф сайте выставили новость о том, что с 20 ноября будет плановое повышение цен, как думаете на сколько поднимутся цены? Мне кажется слишком уж они торопятся с повышением, хотя бы котлован вырыли да бетон начали рыть, а так к стройке еще даже не приступили, а цены уже поднимают

582189fd56d6f_.png

Ну, честно это смешно если честно, какое поднятие цен, думаю продажи и так не блещут, а они еще и цены поднимают)))Походу они хотят еще один долгострой организовать, если они не одумаются всё так и будет

если повышают цену, значит все-таки пусть вяло, но продажи идут. Или поднимут цену, а потом перед новым годом акцию придумают, и станет цена такая же как сейчас.

Ну, честно это смешно если честно, какое поднятие цен, думаю продажи и так не блещут, а они еще и цены поднимают)))Походу они хотят еще один долгострой организовать, если они не одумаются всё так и будет

А по каким таким соображениям, Вы сделали вывод, что здесь плохой спрос? Интересующихся не мало, в офисе полно народу, пока конечно не все покупают, многие присматриваются, но комплекс только начал строиться, что же Вы хотели, чтобы квартиры расхватывали, как горячие пирожки? Цены нормальные, и раз поднимают, значит есть спрос в ином случае поднимать бы не стали. 

Да сори, ошибся, цена здесь действительно от 79.500 руб за кв.метр.
5817248c844d6_.png
Ну это другой разговор. По поводу застройщика могу сказать так, конечно сомнение есть, но бывает и такое, что даже самые надежные застройщики иногда дают сбой, вот например Мортон, продал свою компанию Пику, хотя казалось бы не было никаких для этого предпосылок. От застройщика что требуется, чтобы строил качественно и сдавал в сроки, надеюсь что репутацию он свою обелит построив и сдав этот комплекс.

уважаеммые покупайте после гос комисии

уважаеммые покупайте после гос комисии

После Гос комиссии к ценам будет не подступиться, вот Вы как думаете, почему многие несмотря на риск, покупают квартиры на старте продаж, когда только еще котлован копается? Думаете просто так? Да нет, потому что чем больше риск, тем дешевле цены, а когда комплекс построят и сдадут, цены будут многим не доступны. Рисковать или нет, это дело каждого, каждый оценивает это из своих соображений. У кого нет возможности покупать жилье в тридорого, будут покупать.

А должны цены поднимать? Не нашла новость как на скриншоте, по телефону говорят страые цены пока

Что не могу разобраться, так как даже на оф сайте стоят разные цены, хотелось бы понять на какие квартиры ценник от 79, 500 тысяч, а на какие от 85 тысяч? Или здесь цена зависит от этажа, чем выше, тем дороже? И еще, нет ли каких нибудь акций или Новогодних скидок на данный момент? 

585a889acaaf1_.png

Да какая бы цена не была, это уже не столь важно, они могут цены в два раза снизить, толку то, кто у них станет покупать квартиры, если строить комплекс они даже не собираются? Посмотрите на стройку, нет ни техники, ни строителей, разве может на нормальной стройке работать три строителя? У них видимо денег нет даже на то, чтобы платить зарплату большому количеству строителей, поэтому и выпустили на стройку трех горемык, которые стараются создать видимость живой стройки. Даже страшно подумать, какое будущее ждет дольщиков этого ЖК, наверняка такое же, как и в последнем их долгострое, лет 15-20 будут ждать свои квартиры.

Несмотря на то, что многие пытаются навести панику и навязать мнение, что продажи в этом ЖК не идут, а цены здесь продолжают повышать, так что можно сделать вывод, что новостройка не плохо пользуется спросом, вот и с 15 февраля цены поднялись, теперь  кв.м стоит 80.500 руб

58a550a535836_.png

Несмотря на то, что многие пытаются навести панику и навязать мнение, что продажи в этом ЖК не идут, а цены здесь продолжают повышать, так что можно сделать вывод, что новостройка не плохо пользуется спросом, вот и с 15 февраля цены поднялись, теперь  кв.м стоит 80.500 руб

В феврале цены не поднимали, только не понятно, для чего нужно было сообщать о повышении, если оно не планировалось, вот сейчас опять объявили о плановом повышении цен, даже не знаю теперь верить им или нет. Хотя многие сейчас так делают, ближе к сдаче цены в любом случае вырастут на приличную сумму. 
58be7d0421a65_1.png

В феврале цены не поднимали, только не понятно, для чего нужно было сообщать о повышении, если оно не планировалось, вот сейчас опять объявили о плановом повышении цен, даже не знаю теперь верить им или нет. Хотя многие сейчас так делают, ближе к сдаче цены в любом случае вырастут на приличную сумму. 
58be7d0421a65_1.png

А разве так не понятно для чего это делается?! Это своеобразный маркетинговый ход. Они пытаются напугать потенциальных покупателей более высокими ценами, что бы те перестали думать покупать или нет, а сразу шли в продающую компанию и выкладывали свои денюшки. Только я не знаю, на сколько это действенно

Норм цены как и во всем Одинцово . Ни как раньше конечно . Но это то была реальная фортуна для избранных .

Норм цены как и во всем Одинцово . Ни как раньше конечно . Но это то была реальная фортуна для избранных .

Если учесть, что застройщик проблемный, и проблемный ЖК, в котором постоянно переносят сроки, цена не адекватная, к тому же в Одинцово есть ЖК, где ценник порядком ниже и проблем там никаких нет.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов