Роботизированный паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

так кстати многие делают, выкупают места на парковке и потом сдают их в аренду жильцам

А разве застройщик не даёт максимум два парковочных места на одну квартиру! Вроде больше купить нельзя! 

Что-то с трудом верится в то, что паркинг вообще будет. Даже если будет построен, когда-нибудь, лет через 5, на сколько мест будет этот паркинг, 200, 300? 2 дома более чем 600 квартир каждый. Более того, льготная ипотека закончилась, застройщику надо как-то продавать нереализованные квартиры по нынешним высоким ценам. Что-то мне кажется, что машиноместа будут предлагать не тем, кто уже купил и более не интересен застройщику, а тем кто будет покупать, т.к. мотивировать на покупку по таким ценам будет сложнее, а тут можно паркинг предложить со скидочкой.

Объявления

Что-то с трудом верится в то, что паркинг вообще будет. Даже если будет построен, когда-нибудь, лет через 5, на сколько мест будет этот паркинг, 200, 300? 2 дома более чем 600 квартир каждый. Более того, льготная ипотека закончилась, застройщику надо как-то продавать нереализованные квартиры по нынешним высоким ценам. Что-то мне кажется, что машиноместа будут предлагать не тем, кто уже купил и более не интересен застройщику, а тем кто будет покупать, т.к. мотивировать на покупку по таким ценам будет сложнее, а тут можно паркинг предложить со скидочкой.

Сидеть и разводить намеренно излишнюю панику ни к чему. Паркинг будет, как только появится еще один корпус, а иначе для кого его там строить, жильцов толком нет.  А если вы считаете, что места Вашим машинам будет недостаточно, то стоит рассмотреть покупку частного сектора.

Что-то с трудом верится в то, что паркинг вообще будет. Даже если будет построен, когда-нибудь, лет через 5, на сколько мест будет этот паркинг, 200, 300? 2 дома более чем 600 квартир каждый. Более того, льготная ипотека закончилась, застройщику надо как-то продавать нереализованные квартиры по нынешним высоким ценам. Что-то мне кажется, что машиноместа будут предлагать не тем, кто уже купил и более не интересен застройщику, а тем кто будет покупать, т.к. мотивировать на покупку по таким ценам будет сложнее, а тут можно паркинг предложить со скидочкой.

Продадут они свои квартиры, вот посмотрите. Цена адекватная в сравнении с другими аналогичными комплексами. И паркинг расхватают, потому что машины девать некуда. Недавно дом снесли двухэтажный, скорее всего под следующий корпус, но было бы неплохо построить там 5этажную, например, парковку. тогда бы точно всем хватило места)

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Скажите, а есть хоть предположительные сроки по реализации этого паркинга? Когда его планируют начать строить и когда закончат? И еще вопрос, сейчас где паркуются люди? Ведь корпус А уже сдали, где они ставят свои машины? 

Нету сроков, а если и появятся то на них нельзя будет ориентироваться т.к это СТИ у которых плановые сроки и реальные это две большие разницы

Обратите внимание

Нету сроков, а если и появятся то на них нельзя будет ориентироваться т.к это СТИ у которых плановые сроки и реальные это две большие разницы

Ой, я Вас умоляю, дали красивую рекламу, пообещали роботизированный паркинг, а по факту не смогут даже самый дешманский паркинг построить. Застройщик проблемный, благо хоть один корпус сдал спустя 6 лет, а вот второй корпус так и не может закончить. 

Ой, я Вас умоляю, дали красивую рекламу, пообещали роботизированный паркинг, а по факту не смогут даже самый дешманский паркинг построить. Застройщик проблемный, благо хоть один корпус сдал спустя 6 лет, а вот второй корпус так и не может закончить. 

Паркинг построят, просто наверное по срокам придется долго ждать, но кто тут покупал, прекрасно об этом понимал. Думаю не для кого это не будет новостью, потому что, как не крути, а объект не совсем обычный, тут сроки даже по домам большие, а уж по паркингу и подавно. 

 И еще вопрос, сейчас где паркуются люди? Ведь корпус А уже сдали, где они ставят свои машины? 

Вот этот вопрос и правда очень интересный, получается, что сейчас людям негде парковаться, как только во дворе своего дома? То есть когда еще и жители корпуса Б заселятся, то мест вообще будет не хватать, верно? Могу предположить, что когда начнут строить еще корпуса, только тогда и паркинг начнут строить?

Вот этот вопрос и правда очень интересный, получается, что сейчас людям негде парковаться, как только во дворе своего дома? То есть когда еще и жители корпуса Б заселятся, то мест вообще будет не хватать, верно? Могу предположить, что когда начнут строить еще корпуса, только тогда и паркинг начнут строить?

В течении  трёх лет,частные машины исчезнут,просто денег не хватит на штрафы налоги  и .т.д,  неужеле это непонятно...останется каршеринг и убер....места будет полно и дороги свободны

Вот этот вопрос и правда очень интересный, получается, что сейчас людям негде парковаться, как только во дворе своего дома? То есть когда еще и жители корпуса Б заселятся, то мест вообще будет не хватать, верно? Могу предположить, что когда начнут строить еще корпуса, только тогда и паркинг начнут строить?

Надо пожалеть,того кому некуда припарковаться?!

Надо пожалеть,того кому некуда припарковаться?!


Ваша агрессия неуместна. Или вы предлагаете на лошадях передвигаться?

Отсутствие паркинга при таком количестве новых жильцов негативно скажется на всех, в том числе на людях, не имеющих машин: пробираться домой через огромное число непонятно как припаркованных автомобилей неудобно и неприятно, не говоря уже о том, что при необходимости не сможет припарковаться и проехать скорая, пожарная, грузовик при доставке. Но в реализацию обещаний застройщика построить паркинг не верится, по крайней мере в ближайшую пятилетку.

Отсутствие паркинга при таком количестве новых жильцов негативно скажется на всех, в том числе на людях, не имеющих машин: пробираться домой через огромное число непонятно как припаркованных автомобилей неудобно и неприятно, не говоря уже о том, что при необходимости не сможет припарковаться и проехать скорая, пожарная, грузовик при доставке. Но в реализацию обещаний застройщика построить паркинг не верится, по крайней мере в ближайшую пятилетку.

Да с парковкой тут уже настоящая беда, а когда заселяться остальные дома, тогда вообще полнейший бардак. Хотя уже сейчас не лучше, паркуются где хотят, бывает даже с подъезда выйти невозможно, потому что некоторые умники перекрывают вход-выход, а чтобы самому припарковаться, и время убьешь и все нервы. И самое страшное, что паркинга скорее всего тут не будет, даже через пятилетку. 

Да с парковкой тут уже настоящая беда, а когда заселяться остальные дома, тогда вообще полнейший бардак. Хотя уже сейчас не лучше, паркуются где хотят, бывает даже с подъезда выйти невозможно, потому что некоторые умники перекрывают вход-выход, а чтобы самому припарковаться, и время убьешь и все нервы. И самое страшное, что паркинга скорее всего тут не будет, даже через пятилетку. 

Такая проблема возникает во многих новостройках в первый год. Это же понятно, что вначале строят дома, потом паркинг, в обратном порядке быть не может. Просто нужно подождать. Я думаю, что паркинг появится гораздо быстрее, в нём и застройщик и жильцы - все заинтересованы. 

Даже когда появится паркинг, люди не перестанут безобразно парковаться!

Такая проблема возникает во многих новостройках в первый год. Это же понятно, что вначале строят дома, потом паркинг, в обратном порядке быть не может. Просто нужно подождать. Я думаю, что паркинг появится гораздо быстрее, в нём и застройщик и жильцы - все заинтересованы. 

Даже когда появится паркинг, люди не перестанут безобразно парковаться!

Застройщик два дома строил почти шесть лет, при чем строил на деньги дольщиков, а на что он будет строить паркинг, скажите пожалуйста? На какие шиши? Конечно Вы можете сколько угодно успокаивать и себя и остальных, но правда такова, что о паркинге тут можно не мечтать, как минимум еще лет 10, а то и дольше. Я например думаю, что его вообще не будет.

Люди, которые пишут отрицательные отзывы, либо вообще здесь никогда не были, либо живут в соседних домах и завидуют будущим жильцам этого ЖК. Очень отличное расположение, хороший и удобный район. С парковками действительно напряг, но так везде - и будет еще хуже, это, видимо, надо уже принять как должное. 

 

Такая проблема возникает во многих новостройках в первый год. Это же понятно, что вначале строят дома, потом паркинг, в обратном порядке быть не может. Просто нужно подождать. Я думаю, что паркинг появится гораздо быстрее, в нём и застройщик и жильцы - все заинтересованы. 

Даже когда появится паркинг, люди не перестанут безобразно парковаться!

Да я тоже не понимаю, почему такие сомнения по поводу паркинга, ведь он нужен не только жильцам, застройщику тоже очень выгодно его построить и продать, а о спросе можно не переживать, места быстро разберут, потому что без паркоместа жить в ЖК сложно. 

Да я тоже не понимаю, почему такие сомнения по поводу паркинга, ведь он нужен не только жильцам, застройщику тоже очень выгодно его построить и продать, а о спросе можно не переживать, места быстро разберут, потому что без паркоместа жить в ЖК сложно. 

Соседи поговаривают, что парковка будет между корпусами, на данный момент идёт процесс согласования. К лету проблема с парковочными местами я думаю решится, без них нам действительно не комфортно.

Соседи поговаривают, что парковка будет между корпусами, на данный момент идёт процесс согласования. К лету проблема с парковочными местами я думаю решится, без них нам действительно не комфортно.

Роботизированная будет. Якобы в блок будет ставиться машина, а дальше робот будет ее забирать.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов