Роботизированный паркинг

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Роботизированная будет. Якобы в блок будет ставиться машина, а дальше робот будет ее забирать.

Да прекратите уже ерничать, не будет тут никакого паркинга, а роботизированного тем более, хоть бы крытый паркинг построили и то хорошо было бы, а без паркинга тут вообще беда будет. У застроя денег на строительство домов то толком нет, а тут роботизированный паркинг, ну смех да и только. 

Да прекратите уже ерничать, не будет тут никакого паркинга, а роботизированного тем более, хоть бы крытый паркинг построили и то хорошо было бы, а без паркинга тут вообще беда будет. У застроя денег на строительство домов то толком нет, а тут роботизированный паркинг, ну смех да и только. 

Да, с парковками везде проблемы в Москве и области. Это прям больное место всех ЖК. Но конкретно здесь, я думаю, что эта проблема решаема. Место для неё свободное есть, да и строить её не так долго и затратно, как дом, глупо их сравнивать.

Объявления

Роботизированная будет. Якобы в блок будет ставиться машина, а дальше робот будет ее забирать.

Я так и не понял, какой паркинг планируется? Наземный или подземный ?

Я так и не понял, какой паркинг планируется? Наземный или подземный ?

Было бы здорово, если бы он был комбинированный. В таком формате было бы больше машино-мест за счет оптимизации пространства.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Было бы здорово, если бы он был комбинированный. В таком формате было бы больше машино-мест за счет оптимизации пространства.

Я водитель начинающий, поэтому данный вариант парковки был бы идеален для меня. Парковаться будет проще, просто поставлю в портал машину, а дальше пусть всё делает автоматика!

Роботизированная будет. Якобы в блок будет ставиться машина, а дальше робот будет ее забирать.

Насколько мне известно, такой вид паркинга имеет меньшую стоимость обслуживания, чем обычный. Да и в паркинг просто так не попадешь, машина в безопасности, плюс экономия пространства.

Обратите внимание

Насколько мне известно, такой вид паркинга имеет меньшую стоимость обслуживания, чем обычный. Да и в паркинг просто так не попадешь, машина в безопасности, плюс экономия пространства.

А насколько мне известно, несуществующие места в паркинге вообще ничего не стоит, Вы обсуждаете вещи. которых в принципе тут не будет, строить паркинг очень затратно, застройщик не потянет такие расходы. 

А насколько мне известно, несуществующие места в паркинге вообще ничего не стоит, Вы обсуждаете вещи. которых в принципе тут не будет, строить паркинг очень затратно, застройщик не потянет такие расходы. 

Можно уточнить, вы общались лично с застройщиком и уточняли с ним детали по данному вопросу? Считали вместе деньги и пришли к выводу, что денег на паркинг нема..и мы все такие сразу..ну всё расходимся дамы и господа, паркинга не будет, машины ставить будем друг другу на голову..и так сойдет...

А насколько мне известно, несуществующие места в паркинге вообще ничего не стоит, Вы обсуждаете вещи. которых в принципе тут не будет, строить паркинг очень затратно, застройщик не потянет такие расходы. 

Построить два дома, строить корпус для переселенцев деньги есть, значит и на паркинг найдутся. Потерпи, VoVaN4iK, скоро увидишь возможности застройщика.

Построить два дома, строить корпус для переселенцев деньги есть, значит и на паркинг найдутся. Потерпи, VoVaN4iK, скоро увидишь возможности застройщика.

Возможности застройщика мы наблюдаем уже долгие годы, не знаю ни одного застройщика, который бы строил два дома долгих шесть лет, сколько раз тут сроки сдвигали? Наверное со счета можно сбиться. Тут самый настоящий долгострой и у застройщика нет денег от слова совсем, это ему банк выделял деньги на строительство, вот и достроил два дома, только вот на паркинг деньги ему выделять никто не будет, тем более банки сейчас сами в трудном положении. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов