Приемка квартир в корпусе Б.

В связи с тем, что совсем скоро дольщиков начнут вызывать на осмотры, хотелось бы, чтобы в этой теме дольщики отписывались и делились своими впечатлениями об увиденном. Кстати, будущие соседи, Вы как собираетесь принимать квартиры, своими силами или будете приглашать специалистов? 

Все зависит от ваших ожиданий, и сколько вы готовы ждать исправления замечаний

лично мне застройщик позвонил через пол года после бумаги с замечаниями - спросили что еще надо устранять и готов ли я подписать отказ от притензий)

 

 

Объявления

Все зависит от ваших ожиданий, и сколько вы готовы ждать исправления замечаний

лично мне застройщик позвонил через пол года после бумаги с замечаниями - спросили что еще надо устранять и готов ли я подписать отказ от притензий)

А что надо было исправить, не помните? Стены неровные были?

Все зависит от ваших ожиданий, и сколько вы готовы ждать исправления замечаний

лично мне застройщик позвонил через пол года после бумаги с замечаниями - спросили что еще надо устранять и готов ли я подписать отказ от притензий)

Ну вообще то на устранение замечаний выделяется определенный срок, если не ошибаюсь 45 дней, после этого если замечания не устранили, дольщик имеет право подать в суд. Не будут же люди по пол года ждать устранения.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну вообще то на устранение замечаний выделяется определенный срок, если не ошибаюсь 45 дней, после этого если замечания не устранили, дольщик имеет право подать в суд. Не будут же люди по пол года ждать устранения.

Бывает такие косяки, что дольщики даже не указывают их в акте осмотра, потому что легче и быстрее исправить их самим, чем ждать, когда их исправит застройщик. Так что по разному может быть, надеемся на лучшее. 

Ну когда уже начнутся осмотры? сколько еще ждать? мой манагер вообще трубку не берет уже третий день, не пойму, что происходит. Может конечно я зря себя накручиваю, но по моему застройщик все таки должен информировать дольщиков, что происходит на стройке. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов