Цены в ЖК «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Плюсую!

 

Поддерживаю

Вованчик, расслабься и покинь данный форум, а то ты всех уже задолбал

А что Вас так задело? Не хотите чтобы мысор выносили из избы? Боитесь, что даже по той цене не продадите, по которой покупали? Боитесь, что люди узнав о проблемах в ЖК, побоятся тут покупать? Правильно, этого нужно бояться, потому что дома тут ужасные, качество жутко плохое, за такие деньги никто не станет покупать такие сараи. 

Объявления

А что Вас так задело? Не хотите чтобы мысор выносили из избы? Боитесь, что даже по той цене не продадите, по которой покупали? Боитесь, что люди узнав о проблемах в ЖК, побоятся тут покупать? Правильно, этого нужно бояться, потому что дома тут ужасные, качество жутко плохое, за такие деньги никто не станет покупать такие сараи. 

Вы когда нибудь видели сараи? Или слова уже подбирать не надо? Как можно сравнивать современный многоквартирный дом, обеспеченный отоплением, электричеством и снабжаемый водой, сараем?? У меня в голове не укладываются подобные высказывания, вы уж простите, но лучше бы мы вас, как сор отсюда вынесли.

Все, продажам настал конец, многие банки отказывают в ипотеке, а те что дают, повысили ключевую ставку до 20%, ну и кто теперь будет тут покупать да еще и в долгострое? Как тут и прогнозировали, это бедовый ЖК, у которого впереди масса проблем. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Все, продажам настал конец, многие банки отказывают в ипотеке, а те что дают, повысили ключевую ставку до 20%, ну и кто теперь будет тут покупать да еще и в долгострое? Как тут и прогнозировали, это бедовый ЖК, у которого впереди масса проблем. 

Количество желающих приобрести недвижимость, чтобы сохранить собственные накопления наоборот выросло. На данный момент это уже не долгострой, а хороший вариант готового жилья в Подмосковье.

Количество желающих приобрести недвижимость, чтобы сохранить собственные накопления наоборот выросло. На данный момент это уже не долгострой, а хороший вариант готового жилья в Подмосковье.

В бетоне,не хранят сбережения..Бетону дорога,только вниз и очень быстро...

Обратите внимание

Количество желающих приобрести недвижимость, чтобы сохранить собственные накопления наоборот выросло. На данный момент это уже не долгострой, а хороший вариант готового жилья в Подмосковье.

Ага готового жилья, не смешите, корпус Б до сих пор не могут сдать, или Вы уже ключи получили? Тут вообще не понятно, когда его сдадут, а корпус А ужасного качества и за такие деньги там никто не покупает. Вкладывать деньги в кризис в долгострой, не думаю, что найдутся желающие. 

Ага готового жилья, не смешите, корпус Б до сих пор не могут сдать, или Вы уже ключи получили? Тут вообще не понятно, когда его сдадут, а корпус А ужасного качества и за такие деньги там никто не покупает. Вкладывать деньги в кризис в долгострой, не думаю, что найдутся желающие. 

Но ведь все риэлторы рекомендуют покупать жильё во время кризиса, пока не сильно подорожало. Потому что после кризиса обычно цены вырастают в разы. А с учётом сложившейся ситуации цены вырастут не менее чем в 2 раза, так как доллар вырос с 75-80 рублей до 150-160 рублей в банках и обменнниках. 

Ага готового жилья, не смешите, корпус Б до сих пор не могут сдать, или Вы уже ключи получили? Тут вообще не понятно, когда его сдадут, а корпус А ужасного качества и за такие деньги там никто не покупает. Вкладывать деньги в кризис в долгострой, не думаю, что найдутся желающие. 

Сейчас во многих других ЖК ценник зверский. Недовольных здесь единицы, как и в любом жк, а мы живем и в целом довольны. Сделали ремонт, в квартире тепло, ребенок ходит в школу рядом.

Сейчас во многих других ЖК ценник зверский. Недовольных здесь единицы, как и в любом жк, а мы живем и в целом довольны. Сделали ремонт, в квартире тепло, ребенок ходит в школу рядом.

Здесь для долгостроя, тоже ценник зверский, но все это временно, сейчас эксперты прогнозируют падение цен, при чем на 35%-40%, ну а в долгостроях должны будут снизить минимум на 50%. Что то в Вашем сданном корпусе уже давным давно никто не покупает, интересно почему? 

Здесь для долгостроя, тоже ценник зверский, но все это временно, сейчас эксперты прогнозируют падение цен, при чем на 35%-40%, ну а в долгостроях должны будут снизить минимум на 50%. Что то в Вашем сданном корпусе уже давным давно никто не покупает, интересно почему?

Будешь покупать на скидке?

Будешь покупать на скидке?

Вы неверно скорректировали вопрос, нужно было спросить не "будешь покупать по скидке", а "будешь покупать в два раза дешевле"? Нет не буду, так как жить в долгострое - это ужасно, и со временем Вы это поймете. 

Вы неверно скорректировали вопрос, нужно было спросить не "будешь покупать по скидке", а "будешь покупать в два раза дешевле"? Нет не буду, так как жить в долгострое - это ужасно, и со временем Вы это поймете. 

Нельзя корпус Б называть долгостроем. У меня, например, это не первая квартира и именно поэтому я была готова, что сроки могут двигаться. Тем более летом в связи с пандемией всем застройщикам автоматически продлевали разрешение на строительство. Но ведь сроки по корпусу Б выполняются, стройка закончилась согласно заявленному сроку, теперь получение разрешения на ввод в эксплуатацию и нам выдадут ключи.

Но ведь сроки по корпусу Б выполняются, стройка закончилась согласно заявленному сроку, теперь получение разрешения на ввод в эксплуатацию и нам выдадут ключи.

Вы видать недавно покупали тут квартиру, или намерено вводите людей в заблуждение, так как корпус Б может с легкостью называть долгостроем, потому что сдавать его изначально планировали в 3 квартале 2020 года. Вот и посчитайте какой тут срыв по срокам. 

Вы неверно скорректировали вопрос, нужно было спросить не "будешь покупать по скидке", а "будешь покупать в два раза дешевле"? Нет не буду, так как жить в долгострое - это ужасно, и со временем Вы это поймете.


"Жить в долгострое" - забавно написано 🤣🤣🤣 Бред полный, но от этого еще забавней 🤣🤣🤣🤣

Вы неверно скорректировали вопрос, нужно было спросить не "будешь покупать по скидке", а "будешь покупать в два раза дешевле"? Нет не буду, так как жить в долгострое - это ужасно, и со временем Вы это поймете.


Любопытно, Ваванчик успокоится после выдачи ключей или нет? Или даже когда все заселятся, будет продолжать приходить на этот форум и утверждать, что нельзя жить в этом доме. Потому, что когда его строили, то были переносы сроков. Мы все это сейчас не понимаем. Как дураки радуемся разрешению на ввод в эксплуатацию. На самом деле все очень плохо. Мы это поймем только через много лет. Нам всем обязательно надо продать свои квартиры за пол цены. Ваванчику.

 

Любопытно, Ваванчик успокоится после выдачи ключей или нет? Или даже когда все заселятся, будет продолжать приходить на этот форум и утверждать, что нельзя жить в этом доме. Потому, что когда его строили, то были переносы сроков. Мы все это сейчас не понимаем. Как дураки радуемся разрешению на ввод в эксплуатацию. На самом деле все очень плохо. Мы это поймем только через много лет. Нам всем обязательно надо продать свои квартиры за пол цены. Ваванчику.

Зовём на приемку) чур я первая

Любопытно, Ваванчик успокоится после выдачи ключей или нет? Или даже когда все заселятся, будет продолжать приходить на этот форум и утверждать, что нельзя жить в этом доме. Потому, что когда его строили, то были переносы сроков. Мы все это сейчас не понимаем. Как дураки радуемся разрешению на ввод в эксплуатацию. На самом деле все очень плохо. Мы это поймем только через много лет. Нам всем обязательно надо продать свои квартиры за пол цены. Ваванчику.

Да кому нужны ваши квартиры, даже за пол цены, с таким ужасным качеством. Посмотрим, что будет осенью и зимой, когда стены начнут промерзать и покрываться плесенью. В долгостроях это обычная практика, потому что в них нарушены все технологии. 

Да кому нужны ваши квартиры, даже за пол цены, с таким ужасным качеством. Посмотрим, что будет осенью и зимой, когда стены начнут промерзать и покрываться плесенью. В долгостроях это обычная практика, потому что в них нарушены все технологии.
 

Долго гнать ты будешь!!!
Я живу в корпусе А , флудишь !
Го в другой жк

 

Долго гнать ты будешь!!!
Я живу в корпусе А , флудишь !
Го в другой жк

 

А почему вы говорите за всех дольщиков? Вот например у нас в квартире крыша течет, и бесполезно кому то жаловаться, уже столько времени прошло, а исправлять ничего не собираются. Одна стена и правда сырая, постоянно мокнет, думаю плесень не за горами. 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов