Скандинавский стиль

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

даа.Мне кажется,что не очень удобные

Непонятно, но прикольно смотрятся.

Непонятно, но прикольно смотрятся.

это да))вписываются отлично)

Объявления

даа.Мне кажется,что не очень удобные

А мне кажется удобные, наклон спинки вроде нормальный.

А мне кажется удобные, наклон спинки вроде нормальный.

:unknw:

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Простите за глупый вопрос), получается, что если я покрашу стены в белый цвет, поставлю светлую мебель, то это и будет "Скандинавский стиль"? 

Простите за глупый вопрос), получается, что если я покрашу стены в белый цвет, поставлю светлую мебель, то это и будет "Скандинавский стиль"? 

думаю,что вам ещё надо будет что-то деревянное до полной картины)

Обратите внимание

Простите за глупый вопрос), получается, что если я покрашу стены в белый цвет, поставлю светлую мебель, то это и будет "Скандинавский стиль"? 

Еще нужен коврик, плед, какая-нибудь картина и цветок. И побольше света.

Простите за глупый вопрос), получается, что если я покрашу стены в белый цвет, поставлю светлую мебель, то это и будет "Скандинавский стиль"? 

Минимализм, нейтральные приглушенные цвета, свечи и самое главное - уют, атмосфера. 

А разве минимализм-это не другой стиль? 

Минимализм, нейтральные приглушенные цвета, свечи и самое главное - уют, атмосфера. 

А если без свечей, то это уже будет не скандинавский стиль? И какие приглушённые цвета, когда всегда всё красят в белый цвет  :pardon:

Минимализм, нейтральные приглушенные цвета, свечи и самое главное - уют, атмосфера. 

А разве минимализм-это не другой стиль? 

Другой. Может имеется в виду, что в скандинавском стиле помещение не перегружено мебелью?

Другой. Может имеется в виду, что в скандинавском стиле помещение не перегружено мебелью?

думаю,это и подразумевалось

Это вы меня спрашиваете?))) Я не знаю. Сам хочу понять в чём разница между скандинавским стилем и минимализмом ))

Другой. Может имеется в виду, что в скандинавском стиле помещение не перегружено мебелью?

Это вы меня спрашиваете?))) Я не знаю. Сам хочу понять в чём разница между скандинавским стилем и минимализмом ))

Скандинавский стиль - это белые и пастельные тона, натуральные материалы: ковры, шерсть, обязательно дерево. Минималистический - черно белая гамма, геометрические формы, простая мебель, лаковый пластик, хромированная сталь.

Скандинавский стиль - это белые и пастельные тона, натуральные материалы: ковры, шерсть, обязательно дерево. Минималистический - черно белая гамма, геометрические формы, простая мебель, лаковый пластик, хромированная сталь.

Да, скандинавский стиль более уютный.

5c5c9080ded3c_2.jpg

5c5c909a3d3ae_3.jpg

5c5c90a2568e9_4.jpg

Еще несколько комнат:

5c6535a1af06f_.png

5c6535a996e35_5.jpg

5c6535b0285a2_6.jpg

5c6535bcb6b92_7.jpg

5c6535c345a99_8.jpg

5c6535fcec90b_1.png

Еще несколько комнат:
5c6535a1af06f_.png


Интересный столик-сундук

Интересный столик-сундук

Интересно из чего он сделан?

Интересно из чего он сделан?


Деревянный, наверное

Деревянный, наверное

Скорее всего. Столики-сундуки сейчас разные есть, под любой интерьер подобрать можно.

5c6968a906aed_54.jpg

5c696901e09c7_55.jpg

5c69690c6353a_56.jpg

5c696917040a6_57.jpg

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра