Где найти хорошего дизайнера?

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый день! Да дизайнеров сейчас пруд пруди!  :smile: А вот как понять, хороший он или нет? Мне кажется, только среди знакомых узнавать, чтобы кто-то рекомендовать мог. Желательно ещё и на работу в конечном виде посмотреть.

Познакомьтесь с бригадами строителей или попросите отвезти вас на объект, сразу все поймете... 

А уже есть проверенные?

Конечно есть)

Объявления Все объявления

Познакомьтесь с бригадами строителей или попросите отвезти вас на объект, сразу все поймете... 

Вы думаете, что все строители с дизайнерами работают? Как-то это сомнительно.

Вы думаете, что все строители с дизайнерами работают? Как-то это сомнительно.

Уверен :)) или это плохие дизайнеры..Строитель и дизайнер это хорошая связка для оптимизации процесса и бюджета...

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Уверен :)) или это плохие дизайнеры..Строитель и дизайнер это хорошая связка для оптимизации процесса и бюджета...

Последнее предложение понятно. Но все строители не работают с дизайнерами. "Или это плохие дизайнеры" - кто? Строители - плохие дизайнеры? В институте не доучились и пошли на стройку?)

  • exenia_design это нравится

Уверен :)) или это плохие дизайнеры..Строитель и дизайнер это хорошая связка для оптимизации процесса и бюджета...

Гость, как Вы во всем разбираетесь класснооооо!!! Раз-два и готово! Хорошо. Такая ситуация: клиент приходит к дизайнеру и говорит: "у меня своя бригада, которая будет делать мне ремонт. Мне нужен только дизайн-проект". Вопрос: какой в  этом случае дизайнер. Плохой или хороший?

Обратите внимание

Гость, как Вы во всем разбираетесь класснооооо!!! Раз-два и готово! Хорошо. Такая ситуация: клиент приходит к дизайнеру и говорит: "у меня своя бригада, которая будет делать мне ремонт. Мне нужен только дизайн-проект". Вопрос: какой в  этом случае дизайнер. Плохой или хороший?

Опыт большой))) В этом случае надо научить их работать вместе. Хотя право получить только дизайн проект это ваше право. Главное, что бы не получилось, что дизайнер нарисует,а строители потом будут долго рассказывать, что это невозможно.....

Опыт большой))) В этом случае надо научить их работать вместе. Хотя право получить только дизайн проект это ваше право. Главное, что бы не получилось, что дизайнер нарисует,а строители потом будут долго рассказывать, что это невозможно.....

У Вас как-то странно все написано. То все изначально вместе работают, то обучать кого-то придется. Чему обучать? Чтобы разобрались как розетку в 50см от двери разместить? Или дизайнер будет с огромной фантазией и нарисует что-то несуществующее в природе?

  • exenia_design это нравится

Опыт большой))) В этом случае надо научить их работать вместе. Хотя право получить только дизайн проект это ваше право. Главное, что бы не получилось, что дизайнер нарисует,а строители потом будут долго рассказывать, что это невозможно.....

Невозможно? Для меня невозможно поставить колеса от трактора на легковую машину.(Хотя, даже это возможно). Мне еще ни разу не сказали, что что-то невозможно сделать. Я несколько раз работала с "чужими бригадами" и мы всегда находили общий язык.  Может, мне везет и не везет Вам?

Пример: допустим, вы пришли в ателье с картинкой костюма и сказали работнику ателье: "хочу, чтобы вы мне сшили такой же костюм, как на картинке" (допустим). А в ответ Вы, Гость, слышите: "такое сделать невозможно". Первый вопрос, наверно, будет: "почему?". Теперь вернемся к нашему дизайну.....

Допустим, я такое услышала (допустим)! У меня возникнут две мысли: 1) либо чертежи выполнены непонятно для строителя, либо 2) строитель просто не умеет и не хочет работать (что скорее всего!). Такие строители, действительно, долго могут много что рассказывать............

Конечно, наш брат-дизайнер, наверно, не всегда прав. Я не могу за всех отвечать. Но для меня слова типа "невозможно" - не понятно.... Либо, скорее всего, надо внести какие-то небольшие коррективы при ремонте. Такое бывает.....

И еще:  лично мне интересно, как Вы учите дизайнера и строителя работать вместе? Я думаю, все мы взрослые уже (не дети) и компромисс найти можно всегда без обучения )))

Договор можете заключить.

Рейтинг, отзывы есть.

А вообще, у Вас интересное понимание фрилансеров)

Я больше воспринимала их как людей, которые не хотят с 9 до 18 сидеть в офисе и исполнять то, что им сказали, выбирают для себя работу сами.

Договор, если нормально прописан, может быть как вариант гарантий. Не спорю. А рейтинги с отзывами я сам себе могу настрочить и поднять. И все удобнее сидеть дома, не спорю.

Где гарант, что он не кинет? Для меня фрилансеры в это теме люди, которых студии/фирмы не берут по объективным причинам. Так они начинают левачить. Не качеством так ценой народ берут. 

 

........

 

Договор, если нормально прописан, может быть как вариант гарантий. Не спорю. А рейтинги с отзывами я сам себе могу настрочить и поднять. И все удобнее сидеть дома, не спорю.

Не говорите глупости! Так мы можем договориться и до другого: что люди "сидят в офисе", потому что не хотят зарабатывать деньги, а они их там просто "получают". Все нормальные люди работают там и так, как они для себя решают сами. А кто-то вообще вынужден дома работать....

И про "кинуть"....... Можно подумать, что юридические лица - это гарантия качества!

Все допускают ошибки. Другое дело - намеренно или нет  (если намеренно, то это уже мошенничество).

Давайте никого не будем оскорблять!

Каждый человек выбирает для себя сам, как ему работать.

Я думала: ввязываться с Вами в разговор или нет, но решила Вам ответить...

Я - ИП, работаю дома (по-вашему я  - фрилансер, который "левачит" и "берет народ ценой"). У меня большой стаж работы в крупных компаниях. И я от этого намеренно отказалась.  Сейчас я работаю на себя. "Сижу дома", как Вы пишите.

 

Всего хорошего и доброго Вам!!!!!!!!

 

p.s. Кстати, когда я "села дома", я стала работать больше, чем когда ездила на работу "в офис".

  • Денис К. это нравится

Договор, если нормально прописан, может быть как вариант гарантий. Не спорю. А рейтинги с отзывами я сам себе могу настрочить и поднять. И все удобнее сидеть дома, не спорю.

Это зависит от системы начисления рейтинга. Если она сделана по уму, то практически нереально самому себе его поднять. Это сразу будет заметно.

Это зависит от системы начисления рейтинга. Если она сделана по уму, то практически нереально самому себе его поднять. Это сразу будет заметно.

Мария, поясните пож-ста про эту систему начисления рейтинга. Где такой взять при выборе дизайнеров?

Мария, поясните пож-ста про эту систему начисления рейтинга. Где такой взять при выборе дизайнеров?

Имела ввиду сайты где работают фрилансеры. или продаются/покупаются услуги. Есть сайты где хорошая система начисления рейтинга: можно почитать отзыв о работе, просмотреть от кого он и когда написан, когда пользователь, оставивший его был зарегистрирован и какой у него самого рейтинг. Если после этого всего, люди, оставившие отзывы, не вызовут подозрения - это уже своего рода гарантия, что отзывы не куплены и не написаны самим человеком, который предоставляет услуги.

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

Имела ввиду сайты где работают фрилансеры. или продаются/покупаются услуги. Есть сайты где хорошая система начисления рейтинга: можно почитать отзыв о работе, просмотреть от кого он и когда написан, когда пользователь, оставивший его был зарегистрирован и какой у него самого рейтинг. Если после этого всего, люди, оставившие отзывы, не вызовут подозрения - это уже своего рода гарантия, что отзывы не куплены и не написаны самим человеком, который предоставляет услуги.

Здравый смысл и логика в Ваших словах есть. 

Здравый смысл и логика в Ваших словах есть. 

Конечно есть) Получаете реальные отзывы, а не проплаченные.

Возвращаясь к теме "Где найти хорошего дизайнера" предлагаю выбирать на известных площадках таких как houzz и inmyrooms. Все актуальные дизанеры размещают там свои портфолио.

С уважением,
Зоя Малашкина
(дизайнер интерьеров)

а мне кажется самый лучший дизайнер мы сами, никто лучше нас не обустроит семейное гнездышко

а мне кажется самый лучший дизайнер мы сами, никто лучше нас не обустроит семейное гнездышко

 

Лучший вариант - это сплав профи-дизайнера и человека, который знает чего хочет от своего жилища

Лучший вариант - это сплав профи-дизайнера и человека, который знает чего хочет от своего жилища

Вооот, все верно :good:  Ваша идея, его проф воплощение в реальность :smile:

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра