Лестница в частном доме своими руками

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ну, не знаю. У меня много знакомых чуваков, которые кроме того как лампочку вкрутить, ничего не умеют. А если всё-таки берутся за что-нибудь, то получается так. что хочется им руки оторвать  :unknw:

Такое конечно бывает, но это клинический случай. )) Обычно просто ленятся. ))

Ну, не знаю. У меня много знакомых чуваков, которые кроме того как лампочку вкрутить, ничего не умеют. А если всё-таки берутся за что-нибудь, то получается так. что хочется им руки оторвать  :unknw:

 

А мне кажется, что каждый должен заниматься своим делом. Не все прирожденные строители, скажем так.

Пусть лестницу сразу сделает профессионал, чем потом переделывать.

Объявления

Ну, не знаю. У меня много знакомых чуваков, которые кроме того как лампочку вкрутить, ничего не умеют. А если всё-таки берутся за что-нибудь, то получается так. что хочется им руки оторвать  :unknw:

 

Может вы и правы. ))

Решил сам сделать лестницу на второй этаж, но какую именно - ещё не определился, есть несколько вариантов. Кто сам себе делал лестницу, прошу поделиться опытом и похвастаться фотографиями.

Это очень трудоемкая и сложная работа

Часто люди переоценивают свои возможности) 

У меня есть друг хороший, который сделал себе лестницу сам в дом из дерева

Вроде даже симпатично получилось, НО!! потом лестница начала разваливаться уже через 1.5 года. Итог: пытался реанимировать свою лестницу и в итоге заказал профессионалов, которые за саму конструкцию и работу взяли меньше, чем он вбухал в нее изначально и потом еще ее пытался чинить 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра