Отзывы о ЖК «Династия»

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто то слышал про новый проект Цезарь групп Жк Династия? Судя по всему будут строить какой то бизнес класс. Высокие потолки (4 м), большие лоджии. Цены правда пока не говорят. Может кто узнал? 

Маленьких цен не ждите, при таком анонсе и расположении (район кстати очень хороший) цены будут дорогие. Тут квартиры или апартаменты? 

Объявления Все объявления

4 метра потолок???Можно двухуровневую квартиру делать, понимаю там 3м но 4??? Отапливать только это пустое пространство
Вообще комплекс выглядит впечатляюще, порадовала территория, фонтан, зона отдыха с подушками на траве, по-моему задумка отличная

На самом деле высота 3,1 потолков, 4 метра это на последних этажах эксклюзивные квартиры. Будут квартиры а не апартаменты.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Да цен пока нет(((вроде к НГ обещают

На самом деле высота 3,1 потолков, 4 метра это на последних этажах эксклюзивные квартиры. Будут квартиры а не апартаменты.

Вот спасибо, я на 3 и рассчитывал. Самое то и светло, просторно и не сильно высоко. Эксклюзивные квартиры меня вообщем-то и не интересуют

Обратите внимание

Снос зданий "7-го холодильника", на территории которого должен

быть построен этот жилой комплекс, начался в сентябре, к концу

октября почти всё, планировавшееся к разборке, было демонтировано.

Снос зданий "7-го холодильника", на территории которого должен

быть построен этот жилой комплекс, начался в сентябре, к концу

октября почти всё, планировавшееся к разборке, было демонтировано.

 

А фото у вас случайно нет? А то с этим пока не густо. 

Снос зданий "7-го холодильника", на территории которого должен

быть построен этот жилой комплекс, начался в сентябре, к концу

октября почти всё, планировавшееся к разборке, было демонтировано.

Спасибо за новости! Быстро все расчистили, может уже стоит ожидать начала земленных работ? Вы там случаем не рядом проживаете/проезжаете?

Редко там бываю, жду теперь вот установки вебкамеры или первых

фоток стройплощадки с оффсайта проекта, авось и с дрона снимут .

03 октября 2016
 
С Хорошёвского шоссе
0_d0be6_19151686_XXXL.jpg
 
22 октября 2016
 
С 5-й Магистральной улицы
0_d21eb_bb0c1068_XXXL.jpg

Редко там бываю, жду теперь вот установки вебкамеры или первых

фоток стройплощадки с оффсайта проекта, авось и с дрона снимут .

 

Для дрона наверное слишком рано, с помощью его облетают объекты которые уже долго строятся. А вообще есть в практике застройщика установка веб-камер на своих объектах?

Искал фотографии со стройки, но так и не нашел. Уже конец ноября, должны котлован начинать рыть. Может кто местный и сможет сделать фото?

Фото со стройки нет ни на оф сайте, ни на сайте застройщика. Зато есть хорошие рендеры проекта. Судя по ним будет очень красиво. Двор понравился. 

5833fd8973199_1.jpg5833fd8f9d359_2.jpg5833fd965f3ca_3.jpg5833fd9d09665_4.jpg5833fda2d814c_5.jpg5833fda98c9dc_6.jpg5833fdaec826b_7.jpg

Не спорю рендеры смотрятся просто отлично, только вот за частую рендеры сильно отличатся от реальных объектов. Вон, посмотрите проект Одинбург, по рендерам там должен быть шикарный комплекс бизнес класса, но на практике оказалось всё иначе 

Не спорю рендеры смотрятся просто отлично, только вот за частую рендеры сильно отличатся от реальных объектов. Вон, посмотрите проект Одинбург, по рендерам там должен быть шикарный комплекс бизнес класса, но на практике оказалось всё иначе 

Одинбург это отдельная история, которая никаким образом к этому комплексу не относится. Sezar group который строит этот комплекс, в основном выполняет свои обещания. И я думаю, что комплекс будет выглядеть как на рендарах

Одинбург это отдельная история, которая никаким образом к этому комплексу не относится. Sezar group который строит этот комплекс, в основном выполняет свои обещания. И я думаю, что комплекс будет выглядеть как на рендарах

Я вот тоже на это надеюсь, они как то вообще мне кажется очень внимательно относятся к дизайну и архитектуре,их проекты цепляют глаз

Так что такой двор мне нравится очень

Для дрона наверное слишком рано, с помощью его облетают объекты которые уже долго строятся. А вообще есть в практике застройщика установка веб-камер на своих объектах?

Веб-камеры застройщик не практикует. в ЖК Рассказово их точно нет, при этом достаточно регулярно выкладывают фото в соцсетях.

Веб-камеры застройщик не практикует. в ЖК Рассказово их точно нет, при этом достаточно регулярно выкладывают фото в соцсетях.

Ещё бы и на сайте ЖК почаще выкладывали. Странно, что застройщик не использует вебкамеры, это же так просто сейчас, только розетка в 220v нужна))

Ещё бы и на сайте ЖК почаще выкладывали. Странно, что застройщик не использует вебкамеры, это же так просто сейчас, только розетка в 220v нужна))

 

Может не хотят чтобы все видели как там у них идут работы. Люди же начинают паниковать как что не так

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов