Отзывы о ЖК «Династия»

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
В онлайн версии отображаются только ипотечные ДДУ, все ДДУ можно посмотреть если заказать выписку

В онлайн версии отображаются только ипотечные ДДУ, все ДДУ можно посмотреть если заказать выписку

 

Я это понимаю, но мне не верится что здесь в основном покупали по предоплате. Хотя сейчас ходят слухи, что росреестр работает некорректно и отображает далеко не все дду

Объявления Все объявления

Я это понимаю, но мне не верится что здесь в основном покупали по предоплате. Хотя сейчас ходят слухи, что росреестр работает некорректно и отображает далеко не все дду

Так не все по предоплате. Думаю, многие в рассрочку берут. На три года получается гораздо выгоднее ипотеки.

Так не все по предоплате. Думаю, многие в рассрочку берут. На три года получается гораздо выгоднее ипотеки.

 

Кстати, как вариант. Застройщик предоставляет расстрочку сроком от 3 до 5 лет, интересно какой там процент и что предусмотрено на случай валютных колебаний?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А что за шутки по интернету гуляют по поводу этого жк, мол здесь район довольно депрессивный, ветхое жилье вокруг, промзона рядом, насколько это все здесь ощущается? 

А что за шутки по интернету гуляют по поводу этого жк, мол здесь район довольно депрессивный, ветхое жилье вокруг, промзона рядом, насколько это все здесь ощущается? 

Ну наконец то , а то я подумал , что здесь скучно будет))) Началось.

  • Robinovich это нравится
Обратите внимание

Кстати, как вариант. Застройщик предоставляет расстрочку сроком от 3 до 5 лет, интересно какой там процент и что предусмотрено на случай валютных колебаний?

Если быть точнее, то рассрочка от полугода до окончания строительства (3 года).
Ставка от 0% до 14% на остаток долга.
Валютные колебания тут вообще ни при чем. Договор в рублях, расписаны суммы, которые нужно вносить ежемесячно и они не меняются, если не нарушать условий договора (просрочку платежей).

Для тех кому не хватает денег на ЖК "Династия" 

Для тех кому не хватает денег на ЖК "Династия" 

 

Честно говоря, даже не улыбнуло ) Слишком откровенный черный пиар от конкурентов, как мне показалось. Причем низкокачественный и поверхностный )

Честно говоря, даже не улыбнуло ) Слишком откровенный черный пиар от конкурентов, как мне показалось. Причем низкокачественный и поверхностный )

 

Да я вообще чет не понимаю с чего-такая шумиха вокруг Династии поднялась, район как район - таких по Москве много, есть и в разы хуже, всякие там промзоны например или ЖК которые расположены между загруженными автомагистралями - Золотая звезда например.

Здесь вообще смешно, нашли к чему придраться - то район депрессивный, одни трущобы, то стройка стоит, хотя только недавно котлован вырыли и начали фундамент лить. Шутники за 300 вообщем.

Да я вообще чет не понимаю с чего-такая шумиха вокруг Династии поднялась, район как район - таких по Москве много, есть и в разы хуже, всякие там промзоны например или ЖК которые расположены между загруженными автомагистралями - Золотая звезда например.

Здесь вообще смешно, нашли к чему придраться - то район депрессивный, одни трущобы, то стройка стоит, хотя только недавно котлован вырыли и начали фундамент лить. Шутники за 300 вообщем.

 

Конкуренты не могут успокоиться ) По Династии сейчас хороший темп продаж, говорят что уже 1/3 квартир распродано, вот и пытаются правдами и неправдами палки в колеса ставить.

Конкуренты не могут успокоиться ) По Династии сейчас хороший темп продаж, говорят что уже 1/3 квартир распродано, вот и пытаются правдами и неправдами палки в колеса ставить.

 

Ну на ролики по большому счету пофиг, главное чтоб они не преступили к каким-то более радикальным мерам борьбы )

Здравствуйте. Хочу поделиться своим негативным опытом сотрудничества с Sezar. В 2015 году по договору долевого участия я купил у них однокомнатную квартиру в так называемой первой очереди застройки ЖК Рассказово. Застройщиком по договору выступает специально созданная для постройки этого ЖК фирма "Красный октябрь", продавцом выступала другая фирма из холдинга "Сезар Групп". Уже тогда возник вопрос, зачем чистоплотной компании создавать кучу якобы не связанных между собой фирм. Впоследствии стало понятно зачем. Офис фирмы с претензией, но больше всего удивило когда сотрудники Сезара в качестве рекламы рассказывали, что подарили 3-х комнатную квартиру на самом дорогом 9-м этаже фигуристке Липницкой. Такое азиатское барство настораживало, ведь в конце концов за все эту "рекламу" платит конечный потребитель. Но это мелочи. В договоре долевого участия указано что передача права на квартиру возможна только с письменного согласия Застройщика. Казалось бы нормальная практика, но вот способом общения с Застройщиком по Договору выступает всеми нами любимая Почта России. Когда увидел этот пункт в договоре надо было сразу развернуться и уйти. Но мы сильны задним умом, да и продавец (как сейчас говорят менеджер по продажам) уверял что все эти разрешения пустая формальность, в случае необходимости приедете и получите разрешение в офисе. Ага как же...
В результате когда обстоятельства изменились и срочно понадобилось продать квартиру, Сезар показал себя во всей красе. Я естественно написал письмо Застройщику с просьбой предоставить мне письменное разрешение на переуступку права на строящуюся квартиру третему лицу, прождав ответа чуть меньше месяца, начал звонить и в офис продаж и Застройщику. И вот тут с их стороны начался форменный футбол, "мы не имеем к этому отношения, у Вас договор с другой фирмой" - отвечали по телефону в Офисе продаж, "мы не общаемся с покупателями, у нас сидит руководство, приехать и получить разрешение на переуступку нельзя, с руководством поговорить тоже нельзя" - это уже по телефону Застройщика. В результате когда я поинтересовался, куда мне приехать чтобы написать претензию, со мной связался какой-то их юрист и предложил направить им письменный запрос еще раз. Вот только покупатель на тот момент уже ушел. То есть по сути переуступить полностью оплаченную квартиру, если вы работаете с Сезаром, практически невозможно, потому что ни один покупатель не будет месяцами ждать их ответа по почте, а получить разрешение на переуступку заранее нельзя - оно выписывается не на абстрактного покупателя, а в нем указываются ФИО, паспортные данные лица кому переуступается право на квартиру.
Сейчас когдя я "решил" дождаться окончания строительства дома чудеса от Сезара продолжаются: первая очередь застройки сдается вместе со второй (вопрос почему не дождаться сразу четвертой?), сданный в прошлом году дом до сих пор передается управляющей компании и сроки передачи постоянно сдвигаются.
Извините, что много букв, просто хочется чтобы люди не повторяли моих ошибок и хорошо подумали, просчитали - стоит ли связываться с этой компанией, где научились делать красивую рекламу, в том числе с кучей положительных отзывов в интернет, но не считают нужным заниматься бизнесом ориентированным на покупателя, мы же им деньги уже принесли, никуда не денемся.
Всего доброго

По моему вы стали заложником собственной глупости - нужно было заранее узнать все вопросы и процедуру оформления переуступки у застройщика, а не сначала найти клиента, а потом биться хаотично как рыба об лед. Сами во всем виноваты.

Там в дду написан срок сдачи 6 месяцев с момента сдачи объекта в эксплуатацию, если до конца июня ключей не будет, тогда и стоит наводить панику.

В этом комплексе все-таки квартиры продаются? Циан говорит, что апартаменты. Кто прав?

В этом комплексе все-таки квартиры продаются? Циан говорит, что апартаменты. Кто прав?


Квартиры тут продают

Квартиры тут продают

Спасибо.

В этом комплексе все-таки квартиры продаются? Циан говорит, что апартаменты. Кто прав?

 

Это менеджери циан так говорят? На сайте я посмотрел только-то - там речь идет только о квартирах. 

Вы хотите потратить более 7 млн. руб. и не можете взять трубку и позвонить менеджерам Сезара? Да.... Интернет конечно надежнее.... 

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов