Новости рынка жилья

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Все читали о Фонде страхования?Я думала,что все застройщики теперь стахуют сделки и отчисляют деньги.
Ан нет:

www.irn.ru/news/118521.html
Все также многие находятся в группе риска.

www.mk.ru/economics/2017/11/20/nazvany-starye-rayony-moskvy-s-samym-deshevym-zhilem.html
Смотрю ЮВАО быстро поднялся в рейтинге.Перестали относить к доступным?)))

Все читали о Фонде страхования?Я думала,что все застройщики теперь стахуют сделки и отчисляют деньги.
Ан нет:

www.irn.ru/news/118521.html
Все также многие находятся в группе риска.

Где-то читала, что власти уже не знают как защитить дольщиков от долгостроев и даже этот страховой фонд не спасет, ведь не охотно несут туда денежки застройщики.

news.ners.ru/samye-populyarnye-kvartiry-pokupateli-menyayut-rynok-k-luchshemu.html
Вношу предложение:если консьержа сажать не будем то сделаем помывочную для четвероногих друзей)))Спасибо автору статьи.

 

 

Вношу предложение:если консьержа сажать не будем то сделаем помывочную для четвероногих друзей)

))))) Ольга, надеюсь это сарказм, шутка..

Не хотелось бы иметь во входной группе грязно-мокрый пол от собак...

www.irn.ru/news/118586.html
Какое слово заманчивое для покупающих"Безоговорочным лидером...")))

Обратите внимание

Не очень хорошая статистика.Но писать надо все.Не наша вина,что ЮВАО так "опускают"в СМИ.
news.rambler.ru/realty/38517488-moskovskim-rayonam-grozit-prevraschenie-v-getto/
Так же,в том,что происходит ,кого обвинять?Почему власти Москвы способствуют этому?
Мало было всем одного Черкизона и его конца.Теперь на его месте построят
жилищный комплекс.
Нам остается надеяться,что и здесь случится тоже самое.

Если тяк уберут и начнут строить 25 этажные дома на этом месте, лично я буду избавляться от квартиры. Так как тысячи и тысячи новых людей насядут на нашу инфраструктуру. В больницах, в учреждениях, в транспорте будет кошмар, да и на коммуникации нагрузка большая, неизвестно чем закончится. И в итоге мы окажемся в каменных джунглях, да еще и в гетто, потому что неизвестно какой национальности будут люди. Люди с тяка хотя бы не сидят на нашей инфраструктуре, а тут и в больницу то за полгода придется записываться.

Сосед недавно писал,что ПИК будет здесь застройку вести.
https://www.irn.ru/news/118713.html
Начнет с Кузьминок.До нас недалеко в принципе.Но напраалению ЮВАО взял в оборот.)))
Много вбросов идет о ценах вторички
Аналитики считают так:
https://news.ners.ru...vostrojkah.html
У людей конечно свое мнение.

Сосед недавно писал,что ПИК будет здесь застройку вести.
https://www.irn.ru/news/118713.html
Начнет с Кузьминок.До нас недалеко в принципе.Но напраалению ЮВАО взял в оборот.)))

Наш пострел везде поспел. Многим наверняка не интересно где и что они будут строить. Нам главное чтобы наш дом вовремя построили. А темпы у стройки не высокие из за того, что много объектов открывают, а предыдущие еще не достроили.

Наш пострел везде поспел. Многим наверняка не интересно где и что они будут строить. Нам главное чтобы наш дом вовремя построили. А темпы у стройки не высокие из за того, что много объектов открывают, а предыдущие еще не достроили.

А Вы и не читайте что Вам не интересно.Зарегистрируйтесь и жмите кнопочку игнор.Да еще и фотографии наверное "жгут",что не выложили.А так поделитесь.)))
Многим точно не интересно ваше послание.Темпы достаточные ,чтобы сдать нам в срок.Рядом достаточно соседей живет.Некоторые каждый день ходят мимо.Я им верю больше ,чем вашим вбросам.Да и в ДДУ у нас все прописанно.Раньше так еще лучше.

А Вы и не читайте что Вам не интересно.Зарегистрируйтесь и жмите кнопочку игнор.Да еще и фотографии наверное "жгут",что не выложили.А так поделитесь.)))
Многим точно не интересно ваше послание.Темпы достаточные ,чтобы сдать нам в срок.Рядом достаточно соседей живет.Некоторые каждый день ходят мимо.Я им верю больше ,чем вашим вбросам.Да и в ДДУ у нас все прописанно.Раньше так еще лучше.

Во первых, что стройка замедлилась написала не я, а как раз ваши так называемые соседи. А во вторых я не работник ПИК мне не нужна регистрация. Это вам нужно, чтобы продвигать идеи Пик причем на разных форумах, под разными никами, вы даже не удосуживаетесь стилистику менять, и это очень видно всем здравомыслящим людям. И вбросы то, как раз делаете вы про проекты Пик, которые никому не нужны, но у вас работа такая.

Во первых, что стройка замедлилась написала не я, а как раз ваши так называемые соседи. А во вторых я не работник ПИК мне не нужна регистрация. Это вам нужно, чтобы продвигать идеи Пик причем на разных форумах, под разными никами, вы даже не удосуживаетесь стилистику менять, и это очень видно всем здравомыслящим людям. И вбросы то, как раз делаете вы про проекты Пик, которые никому не нужны, но у вас работа такая.

Старо и неактуально.А главное глупо.
Форум здесь не работников ПИКа а дольщиков.И если Вы зашли сюда как флудер и хейтер,я ва понимаю и всерьез воспинимать не собираюсь.
Почитайте правила форума и не засоряйте темы.А главное прекращайте врать.
Вы не купили квартиру и Вам глубоко наплевать и отношение наплевательское.Мой ДДУ зарегистрирован в июле 2016 -в числе первых как открыли продажи по ДДУ.
Идеи ПИКа мне не раскрывают.
Чтобы мне и моим соседям построили квартиры,вот это очень хочется.
Завидуете Гордееву,что он чего то добился?Так делайте это молча.Вам до него как до луны.
Да!Я рада что наш ЖК не пополнил ряды обманутых дольщиков,да,я рада,что Нам ПИК не изменил проект ни на сколько и дом будет именно таким,каким мы его видели изначально.
Зависть и ненависть к успеху плохое чувство.
Регистрироваться администрация просит всех.Гостям тоже рады)))
Заходите-нойте,стоните,это Ваш удел.
Чем вы и занимаетесь на форуме.
Не нравится что пишу?Не читайте.Будете спать спокойнее.
За год 20% застройщиков жилья ушли с рынка – РАСК
Строительных компаний, работающих в жилищном секторе, за год стало меньше на 1,2 тыс., приводят «Известия» данные Рейтингового агентства строительного комплекса (РАСК).

По экспертным оценкам, эта тенденция продолжится. Участники рынка смотрят на уменьшение числа девелоперов в жилищном секторе скорее положительно. По их мнению, в результате рынок очистится от ненадежных компаний.

По данным РАСК, на начало ноября количество фирм, имеющих объекты в активной стадии строительства, оценивается в 4,3 тыс. против 5,5 тыс. годом ранее. Таким образом, за год количество строительных компаний, которые возводят жилые дома, сократилось более чем на 20%. По прогнозам РАСК, количество игроков рынка жилой недвижимости продолжит сокращаться — останутся только наиболее крупные и надежные компании.

Если говорить в целом про строительную отрасль, то количество организаций сократилось за год со 146 до 120 тыс. Впрочем, часть из этих компаний существовала только на бумаге. Число фирм, ведущих реальную производственную деятельность, по оценкам РАСК, снизилось с 80 до 78 тыс.

В РАСК считают, что в конечном итоге жилищный рынок сузится до тысячи компаний. Судить о влиянии на цены эксперты не берутся: при таком количестве о монополии речи идти не может. Но понятно, что в любом случае дольщики будут лучше защищены от недостроя и невозврата средств, пишет газета.
Источник:IRN.ru
Полностью соглассна.Пусть остаются надежные и сильнейшие.Люди не должны страдать.

Во первых, что стройка замедлилась написала не я, а как раз ваши так называемые соседи. А во вторых я не работник ПИК мне не нужна регистрация. Это вам нужно, чтобы продвигать идеи Пик причем на разных форумах, под разными никами, вы даже не удосуживаетесь стилистику менять, и это очень видно всем здравомыслящим людям. И вбросы то, как раз делаете вы про проекты Пик, которые никому не нужны, но у вас работа такая.

Коль пошло не по теме, осмелюсь оставить заявку уважаемой Ольчик 070 на расширение жил площади без доплаты, без накрутки, для своих сотрудников. :smile:

 

 

Если тяк уберут и начнут строить 25 этажные дома на этом месте, лично я буду избавляться от квартиры. Так как тысячи и тысячи новых людей насядут на нашу инфраструктуру.

Просто так застроить жилыми домами не дадут, обяжут еще и социалку строить...

Ну, а если инфраструктуру не будут строить, то не Вы одна будете избавляться от квартиры....

И ни кто не захочет покупать, глядя на это место... 

https://news.rambler...aign=self_promo
Лично меня интерессует все о застройщике.Вижу что город контролирует качество жилья.Ожидаю и у нас подобное.

Лично меня интерессует все о застройщике.Вижу что город контролирует качество жилья.Ожидаю и у нас подобное.

Да, соседка, очень хочется что бы и у нас были квартиры без явных недочетов и чтоб с коммуникациями всё было хорошо, да не пришлось ни чего менять.

https://www.pik.ru/news/11132

Интересно, как будет происходить ценообразование квартир для реновации? по идее часть инвестбюджета будет профинансирована городом. 

Мне нравится этот слоган " Цель проекта – раскрыть потенциал Кузьминок, сделать район самодостаточным. Местом, где комфортно жить и можно работать, откуда не хочется уезжать."

Блин, чего-то я поторопилась с покупкой))

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов