Ремонт квартир (варианты, идеи, цены и пр.)

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

так батареи уже стоят. Лучше конвектор, но готовьте +30тыс за каждый.

 

А где там стоят батареи в квартирах с панорамными окнами? Или может их не ставят там все таки? Человек же был наверное в своей квартире.

А где там стоят батареи в квартирах с панорамными окнами? Или может их не ставят там все таки? Человек же был наверное в своей квартире.


Прочитайте форум, давно уже есть все фото.
Объявления

А где там стоят батареи в квартирах с панорамными окнами? Или может их не ставят там все таки? Человек же был наверное в своей квартире.

Е-мае народ, вы квартиры купили и не разу там не были что-ли? Все уже давно на фото. Может даже на сайте кроста.

Может давайте объединимся и сделаем стяжку пола у евростроя? У них скидка от 7 квартир, 595 руб за метр квадратный?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Может давайте объединимся и сделаем стяжку пола у евростроя? У них скидка от 7 квартир, 595 руб за метр квадратный?

Так надо все делать тогда черновые. А так сколько стоит и гидро и шумоизоляция там есть?

Там есть разные варианты, можно зайти на их сайт и почитать ( Еврострой коммунарка ). Мы так посчитали что если заказывать все отдельно а не пригаду то будет на много быстрее и дешевле.
Обратите внимание

Может давайте объединимся и сделаем стяжку пола у евростроя? У них скидка от 7 квартир, 595 руб за метр квадратный?

 

 

Так надо все делать тогда черновые. А так сколько стоит и гидро и шумоизоляция там есть?

 

Хм, хорошая идея, надо взять на заметку, хотелось бы например шумоизоляцию сделать. Там только пола или ещё и стен можно сделать?

 

раз мы тут собрались на приемку квартиры, то и на стяжку пола соберутся люди.

Там есть разные варианты, можно зайти на их сайт и почитать ( Еврострой коммунарка ). Мы так посчитали что если заказывать все отдельно а не пригаду то будет на много быстрее и дешевле.

 

 

Хм, хорошая идея, надо взять на заметку, хотелось бы например шумоизоляцию сделать. Там только пола или ещё и стен можно сделать?

 

раз мы тут собрались на приемку квартиры, то и на стяжку пола соберутся люди.

По идее они все делают.  Про скидки не нашел. Я бы черновые заказал капитальные. с шумкой пола и стен. Если наберем желающих хотя бы человека 4 можно заморочиться.

Может давайте объединимся и сделаем стяжку пола у евростроя? У них скидка от 7 квартир, 595 руб за метр квадратный?

У меня коллега делал в начале года. Автоматизированные штукатурные работы и наливной пол, За полы 80 мм была цена 530 руб/м2, за стены (штукатурка) - 630 руб/м2.

Это все со стоимостью материала. Сейчас прямо звонила исполнителям - цену подтверждают, но только на ближайшее время. 

Наш корпус только в сентябре сдадут. Потому мне рано еще собирать компанию для совместного ремонта. Но, если вы надумаете, могу дать телефон. Коллега остался доволен - быстро, хорошо, не надо бегать по магазинам закупать стройматериалы, искать грузчиков и т.д.

Очень интересная информация,товарищ Тур,п о электрике..
Далее какие действия исходя из выше изложенного,будем просить акт разграничения в УК по заявлению?

И еще вопрос,это актуально для все же квартир,независимо от площади,с отделкой или нет и т.д.?

Очень интересная информация,товарищ Тур,п о электрике..
Далее какие действия исходя из выше изложенного,будем просить акт разграничения в УК по заявлению?

И еще вопрос,это актуально для все же квартир,независимо от площади,с отделкой или нет и т.д.?

Надо подумать, проконсультироваться с людьми.

У меня коллега делал в начале года. Автоматизированные штукатурные работы и наливной пол, За полы 80 мм была цена 530 руб/м2, за стены (штукатурка) - 630 руб/м2.

Это все со стоимостью материала. Сейчас прямо звонила исполнителям - цену подтверждают, но только на ближайшее время. 

Наш корпус только в сентябре сдадут. Потому мне рано еще собирать компанию для совместного ремонта. Но, если вы надумаете, могу дать телефон. Коллега остался доволен - быстро, хорошо, не надо бегать по магазинам закупать стройматериалы, искать грузчиков и т.д.

 

А шумоизоляцию входит в стоимость тоже, да?

 

По идее они все делают.  Про скидки не нашел. Я бы черновые заказал капитальные. с шумкой пола и стен. Если наберем желающих хотя бы человека 4 можно заморочиться.

 

Я вот думаю если уж и заказывать работы, то тогда делать шумоизоляцию сразу, надо соседей своих с низу искать. 

А шумоизоляцию входит в стоимость тоже, да?

Ребят, мне до ремонта еще почти год. Чего зря напрягать людей вопросами, если услуги понадобятся не скоро. Для кого инф-ция актуальна, могу дать телефон, с исполнителем подробно выясните - что, почем и когда.

Ребят, мне до ремонта еще почти год. Чего зря напрягать людей вопросами, если услуги понадобятся не скоро. Для кого инф-ция актуальна, могу дать телефон, с исполнителем подробно выясните - что, почем и когда.

 

Ну раз вы рассказывали я вас и спросил, могли бы сразу оставить телефон, если вам так сложно.  

Ну раз вы рассказывали я вас и спросил, могли бы сразу оставить телефон, если вам так сложно.


Ребята несколько лет занимаются ремонтами. Готовы сделать ремонт с хорошей скидкой при наличии одновременно нескольких заказов. Если нужно портфолио - пришлют фото или свозят на объект.

Стоимость проекта по электрике зависит от метража. Поэтому у кого-то 5, у кого-то 25! Это в кростовской конторке. В целом 47 метров у меня получилось не дороже 15 тыс . Ничего согласовывать не нужно , они все сами сделают и поставят нужные печати. По окончании ремонта нужно сделать электротехническую лабораторию (Контакты тоже выдаст УК) после этого только можно выйти из ремонта и получить электричество по постоянной схеме.
  • Arksun это нравится

Всех соседей приветствую!!! Присоединимся к квартирам по стяжке и шумоизоляции, смотрел еврострой от 7 квартир цена супер, у нас в НЗ 2 квартиры одна в 1 корп, другая во 2 корп, остается всего 5 квартир ещё))) тут уже есть смотрю желающие, давайте объединяться!!??))) 

Так надо все делать тогда черновые. А так сколько стоит и гидро и шумоизоляция там есть?

У моего друга своя строительная компания. Лично сама у них делала внутреннюю отделку на даче и также планирую у них делать ремонт когда сдаться наш 3 корпус. Специально сейчас позвонила ему и спросила про цены, он сказал что механизированная стяжка у них будет стоить порядка 600р/м2 с учетом всех материалов (при суммарной площади квартир от 150 кв.м.) и столько же будет стоить выравнивание стен. И электрика у них не дорого и свои дизайнеры, делают дизайнерские проекты. Сказал что в ближайшее время цены менять не собираются. 

Всех соседей приветствую!!! Присоединимся к квартирам по стяжке и шумоизоляции, смотрел еврострой от 7 квартир цена супер, у нас в НЗ 2 квартиры одна в 1 корп, другая во 2 корп, остается всего 5 квартир ещё))) тут уже есть смотрю желающие, давайте объединяться!!??))) 

 

Привет привет, а какие цены если заказывать в семером? кто то тут уже точно хотел заказывать.

Всех соседей приветствую!!! Присоединимся к квартирам по стяжке и шумоизоляции, смотрел еврострой от 7 квартир цена супер, у нас в НЗ 2 квартиры одна в 1 корп, другая во 2 корп, остается всего 5 квартир ещё))) тут уже есть смотрю желающие, давайте объединяться!!??))) 

 

 

Привет привет, а какие цены если заказывать в семером? кто то тут уже точно хотел заказывать.

Да, ценник интересует. Вот выше уже есть предложение. 600р за кв.м. 

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов