Паркинг, цены, планировки

  • Назад
  • Страница 24 из 24
  • 22
  • 23
  • 24

Судя по отчетности застройщика, все машиноместа в первой очереди распроданы... Это ответ на вопрос, кто их купит по текущим ценам и объемам продаж

Я в этом если честно и не сомневался ни капли. 

Я в этом если честно и не сомневался ни капли.

я сомневался, непонятно было, кто их так быстро раскупил. Теперь вроде ясно - на циане они висят с ценниками от 3,2млн и до 6-7млн. То есть кто-то всё выкупил и продаёт с накруткой.
Объявления

Я в этом если честно и не сомневался ни капли. 

ну и лапоть

я сомневался, непонятно было, кто их так быстро раскупил. Теперь вроде ясно - на циане они висят с ценниками от 3,2млн и до 6-7млн. То есть кто-то всё выкупил и продаёт с накруткой.

Предприимчивый народ у нас в очередной раз убеждаюсь. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

ну и лапоть

Про какие лапти идёт речь?

Предприимчивый народ у нас в очередной раз убеждаюсь.

не думаю, что это народ. Либо сам гендир застройщика или его окружение, либо продавцы из офиса продаж, либо еще ктото. Продавец один, но не сезар.
Обратите внимание

не думаю, что это народ. Либо сам гендир застройщика или его окружение, либо продавцы из офиса продаж, либо еще ктото. Продавец один, но не сезар.

Всё равно предприимчивые)))

Уважаемые соседи
У меня 1- комн. квартира 47 м с большой лоджией во 2-м доме.
Надеюсь через пару месяцев получить ключи. Хотелось бы уже сейчас заказать проект ремонта. Хотелось бы попросить у жильцов 1- го дома имеющих такую же квартиру поделиться планом квартиры( мерки). Понятно, что вряд ли будет точно такая же квартира, но все же хочется иметь представление о том как и что планировать там. Буду очень благодарна

я сомневался, непонятно было, кто их так быстро раскупил. Теперь вроде ясно - на циане они висят с ценниками от 3,2млн и до 6-7млн. То есть кто-то всё выкупил и продаёт с накруткой.

А разве это законно? Ведь в первую очередь машиноместа должны продавать дольщикам, как могли в обход дольщиков продать все машиноместа? Как такое вообще возможно? Может с этим можно что то сделать?  

А разве это законно? Ведь в первую очередь машиноместа должны продавать дольщикам, как могли в обход дольщиков продать все машиноместа? Как такое вообще возможно? Может с этим можно что то сделать?  

А почему застройщик не вправе решать, кому продавать, а кому нет? И вполне допустимо, что выкупили сами же дольщики квартир.

Благодаря закону, вступающему в силу с 1 января 2017 года, машиноместо это самостоятельный объект недвижимости. Практически также включается в кадастр, как и квартира.

 

А разве это законно? Ведь в первую очередь машиноместа должны продавать дольщикам, как могли в обход дольщиков продать все машиноместа? Как такое вообще возможно? Может с этим можно что то сделать?  

 

А почему застройщик не вправе решать, кому продавать, а кому нет? И вполне допустимо, что выкупили сами же дольщики квартир.

Это вряд ли, потому что массовые продажи в циане от одного и того же лица. 

А разве это законно? Ведь в первую очередь машиноместа должны продавать дольщикам, как могли в обход дольщиков продать все машиноместа? Как такое вообще возможно? Может с этим можно что то сделать?  

 

нужно было покупать, пока была возможность... насчет законно, вроде это не запрещено, но есть ощущение, что продаваны придерживали самые дешевые м/м. Тогда казалось это странным, а теперь стало понятно почему.   

  • Назад
  • Страница 24 из 24
  • 22
  • 23
  • 24
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов