Паркинг, цены, планировки

  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ничего не понимаю) Какая я то альтернативная реальность) Ну проводится комиссия мосстройнадзором на старте проекта, и конечно же вопрос с метро, среди кучу прочих вопросов, прорабатывается и согласовывается.

Выскажу свое предположение. Согласование проекта, в том числе и с метрополитеном, несомненно проведено ранее.

Задержка с началом строительства 3-го корпуса, скорее всего, связана с ограниченным количеством денег у застройщика. Начало продаж машиномест в 1-м и 2-м корпусах позволит застройщику получить эти деньги и вложить в

3-й корпус. Хотя бы до стадии готовности нулевого цикла, когда можно будет начать продажи квартир в 3-м корпусе новым инвесторам.

Выскажу свое предположение. Согласование проекта, в том числе и с метрополитеном, несомненно проведено ранее.

Задержка с началом строительства 3-го корпуса, скорее всего, связана с ограниченным количеством денег у застройщика. Начало продаж машиномест в 1-м и 2-м корпусах позволит застройщику получить эти деньги и вложить в

3-й корпус. Хотя бы до стадии готовности нулевого цикла, когда можно будет начать продажи квартир в 3-м корпусе новым инвесторам.

Все может быть, хотя больше похоже на жадность или раздолбайство. У них первый и второй корпус по всем признакам уже сейчас собрал достаточное количество средств, чтобы завершить стройку этих двух этапов. Причем продажи по ним сильно не падали даже летом. Может быть в этом причина. Пока продается, не хотят вводить в третий, что бы не рушить продажи предыдущих объектов. Но это так, мысли вслух...

Объявления

Выскажу свое предположение. Согласование проекта, в том числе и с метрополитеном, несомненно проведено ранее.

Задержка с началом строительства 3-го корпуса, скорее всего, связана с ограниченным количеством денег у застройщика. Начало продаж машиномест в 1-м и 2-м корпусах позволит застройщику получить эти деньги и вложить в

3-й корпус. Хотя бы до стадии готовности нулевого цикла, когда можно будет начать продажи квартир в 3-м корпусе новым инвесторам.

 


Какие нафиг инвесторы при таких ценах на квартиры и машиноместа. Да еще и при срыве сроков.

Какие нафиг инвесторы при таких ценах на квартиры и машиноместа. Да еще и при срыве сроков.


О, тезка, привет!))) Как сам то? Вот как раз сегодня вышла упрямая статистика росстата по продажам за февраль. И, прикинь, 31 (+2 динамика)новых дду)) Для примера: Прайм-тайм 6. Прайм парк 0. По остальным рядом (Сердце столицы,Зорге) нет информации. Представляешь, люди с деньгами (конечно не такие умные как ты), готовы инвестировать в данный проект, даже по первым двум корпусам, где уже не такой большой выбор и выше цена)))
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

О, тезка, привет!))) Как сам то? Вот как раз сегодня вышла упрямая статистика росстата по продажам за февраль. И, прикинь, 31 (+2 динамика)новых дду)) Для примера: Прайм-тайм 6. Прайм парк 0. По остальным рядом (Сердце столицы,Зорге) нет информации. Представляешь, люди с деньгами (конечно не такие умные как ты), готовы инвестировать в данный проект, даже по первым двум корпусам, где уже не такой большой выбор и выше цена)))


Что за высер? Не путай разницу между покупкой для себя и инвестом «друг».

статистика росстата по продажам за февраль

Простите, не могли бы поделиться ссылочкой?

Я с другого объекта, обычно пользуюсь rating.urbanus.ru, но там с января данные за декабрь 2018 висят, больше пока не было обновлений

Обратите внимание

Простите, не могли бы поделиться ссылочкой?
Я с другого объекта, обычно пользуюсь rating.urbanus.ru, но там с января данные за декабрь 2018 висят, больше пока не было обновлений

Ловите: https://www.novostro...za/jk_dinastiya
  • MindKilla это нравится

Судя по статьям аналитиков, то порядка 25 000 - 35 000 руб. + обслуживание. Это в границах проекта Большого Сити.

Вот честно, стоит ли оно того чтобы замораживать 2,5 млн в паркинге? Есть подозрение что выгоднее будет взять в аренду? Какой уровень ставок по аренде будет, как считаете? 

 

31 ДДУ в Династии -  Это статистика по новым ДДУ или включая перепрожажи?

Странно, по интересующему меня объекту (ЖК "Серебряный парк") информация о продажах на том сайте не отображается...

31 ДДУ в Династии -  Это статистика по новым ДДУ или включая перепрожажи?

Насколько я выяснял, это первичные сделки, между застройщиком и ФЛ. Сделок с ЮЛ и тем более переуступок здесь нет.

Странно, по интересующему меня объекту (ЖК "Серебряный парк") информация о продажах на том сайте не отображается...


Да действительно, не по всем стройкам подтягивается инфа из росреестра на данном сайте. Но это не несет какой-либо негатив по объекту, просто нет информации из-за отсутствия интеграции. Кстати, вполне может потом добавят.

Был в офисе. В 11,30 сел оформлять ( 5 по очереди ) еле успел зарезервировать 2 соседних места на -1 по 3 ляма каждый т.к со слов менеджеров практически все интересующие меня места уже зарезервированы. Ранее 4 по очереди оформляла женщина . Пока она сравнивала одни места с другими, предыдущие уже снимались с продажи. Начинала выбирать с 2,2 и быстрее ухватила по 2,6 на -2 пока есть хоть эти . Вот такая картина была утром . В офисе на Полежаевке оформление уже было расписано на все 2 дня поэтому пришлось записаться на пятницу в центр. офис.

Вот это и выглядит крайне странным - за первый день-два распродали практически всё... Что ни спросишь, уже нет. Как вдруг так получилось, что порядка 400 мест проданы и зарезервированы в одночасье? С учетом, что физически столько не оформить ни за день, ни за два, а после двух дней резерв автоматом освобождается. Имхо просто втюхивают потихоньку под ажиотаж, и основную массу придерживают. 

Вот это и выглядит крайне странным - за первый день-два распродали практически всё... Что ни спросишь, уже нет. Как вдруг так получилось, что порядка 400 мест проданы и зарезервированы в одночасье? С учетом, что физически столько не оформить ни за день, ни за два, а после двух дней резерв автоматом освобождается. Имхо просто втюхивают потихоньку под ажиотаж, и основную массу придерживают. 

Распроданы самые дешевые до 3 млн., а за 3,6 или больше - пожалуйста.

Да и почти все семейные места свободны - бери не хочу

Распроданы самые дешевые до 3 млн., а за 3,6 или больше - пожалуйста.

Да и почти все семейные места свободны - бери не хочу

Семейные места в основном под первым корпусом, во втором основная масса мест классические с ценой 2,7-2,8млн. Я про него, там выбора особо уже нет

Семейные места в основном под первым корпусом, во втором основная масса мест классические с ценой 2,7-2,8млн. Я про него, там выбора особо уже нет

Думаю Вам следует дождаться понедельника-вторника. Устные брони слетят и будет другая картина (многие по телефону бронировали м/м. Не понимаю как можно выбрать что-то по телефону).
Лично забронировал 2 м/м - одно точно не беру, над вторым основательно думаю....

Думаю Вам следует дождаться понедельника-вторника. Устные брони слетят и будет другая картина (многие по телефону бронировали м/м. Не понимаю как можно выбрать что-то по телефону).
Лично забронировал 2 м/м - одно точно не беру, над вторым основательно думаю....

А если не секрет, то от какого места планируете отказаться? Под первым или под вторым корпусом?
Сама забронировала единственное на тот момент машиноместо за 2,7 млн. под первым корпусом (остальные были значительно дороже), но не очень довольна его расположением...

А если не секрет, то от какого места планируете отказаться? Под первым или под вторым корпусом?
Сама забронировала единственное на тот момент машиноместо за 2,7 млн. под первым корпусом (остальные были значительно дороже), но не очень довольна его расположением...

Выбирают по телефону, потому что боятся, что останутся без м/м. А так хоть какая-то гарантия есть, ну и время оттянуть для оплаты. 

А если не секрет, то от какого места планируете отказаться? Под первым или под вторым корпусом?
Сама забронировала единственное на тот момент машиноместо за 2,7 млн. под первым корпусом (остальные были значительно дороже), но не очень довольна его расположением...

У меня 2,9 -2 1 очередь 2-3 подъезд 1 линия

У меня 2,9 -2 1 очередь 2-3 подъезд 1 линия

Так будете отказываться в пользу какого-то другого места?

  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов