Паркинг, цены, планировки

  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Так будете отказываться в пользу какого-то другого места?

Думаю не брать.
Ценник шкалит. Завершение проекта под вопросом. Третья очередь ЕСЛИ и начнётся, то совершенно не известно когда.

Думаю не брать.
Ценник шкалит. Завершение проекта под вопросом. Третья очередь ЕСЛИ и начнётся, то совершенно не известно когда.

Вы всё-таки хорошо подумайте... я просмотрел по форумам, авито и циану что предлагается в округе, цена 2,7млн вобщем получается сейчас средняя по больнице. В Лицах например ценник 4млн был, при этом там ситуация лучше с обеспеченностью м/м, да и на улице можно машину пристроить. Правда потом сделали акцию при покупке квартиры 50% скидка на машиноместо, но это было недолго.

Объявления
А в Лайнере 1,3 миллиона, аренда 7 в месяц.Аэробус 750-950 тыс., 7-9 тыс. месяц аренда.

А в Лайнере 1,3 миллиона, аренда 7 в месяц.Аэробус 750-950 тыс., 7-9 тыс. месяц аренда.

вы видели лайнер? общага коридорного типа...

вот текущие цены цены на ЖК Дом на Беговой: https://www.new-dnb.ru/mm/ 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Согласна, Лайнер и Аэробус не идут ни в какое сравнение с Династией.

А если ещё учесть, что дом находится рядом с метро, то цены должны быть значительно выше

вы видели лайнер? общага коридорного типа...

вот текущие цены цены на ЖК Дом на Беговой: https://www.new-dnb.ru/mm/

По поводу общаги в Лайнере, я не понимаю какое это имеет отношение к машиноместам, они не достаточно престижные?А ЖК "Дом на Беговой", в народе "стена", позади которой я сейчас живу, так там паркинга практически нет, там всего мест 200 или 250 на весь этот громадный комплекс.
Но суть не в этом.Цена за машиноместо в Династии не инвестиционная.Застройщик, что логично, решил выжать из паркинга по максимуму.Расчитывать на рост цен на машиноместа после сдачи дома не стоит.
Обратите внимание

Вы всё-таки хорошо подумайте... я просмотрел по форумам, авито и циану что предлагается в округе, цена 2,7млн вобщем получается сейчас средняя по больнице. В Лицах например ценник 4млн был, при этом там ситуация лучше с обеспеченностью м/м, да и на улице можно машину пристроить. Правда потом сделали акцию при покупке квартиры 50% скидка на машиноместо, но это было недолго.


Шутите? Зорге 7, теплый бокс 16 квадратов, 1,2кк. На разницу в 1,8кк можно всю жизнь на такси до Династии ездить. На всей Ходынке такой цены нет.

По поводу общаги в Лайнере, я не понимаю какое это имеет отношение к машиноместам, они не достаточно престижные?

Ну если так ставить вопрос, то чего вы тогда там не покупаете, если цена устраивает? 

В ЖК "Лица" на Ходынке 3 млн, ЖК "Гранд Парк" - 7,5 млн., ЖК на Беговой - от 3.5 до 4.5.. И так далее. Есть конечно и дешевле, но там и мест больше в разы. А тут ребята знают, что с парковкой напряг на районе. Вот и доят по полной...

 

Шутите? Зорге 7, теплый бокс 16 квадратов, 1,2кк. На разницу в 1,8кк можно всю жизнь на такси до Династии ездить. На всей Ходынке такой цены нет.

Шутите? Зорге 7, теплый бокс 16 квадратов, 1,2кк. На разницу в 1,8кк можно всю жизнь на такси до Династии ездить. На всей Ходынке такой цены нет.

На моей Ходынке (ГП) как раз такие цены... Не хочется ездить на такси, скорее уж на каршэринге тогда. Да и смысл этих бурчаний, кому было надо, судя по всему закупились. Смотрел сегодня на планшет манагера в офисе на текущую ситуацию - уже всё практически раскуплено, немного в резерве, есть свободные м/м как правило с электрозетками по цене 3,3млн

Шутите? Зорге 7, теплый бокс 16 квадратов, 1,2кк. На разницу в 1,8кк можно всю жизнь на такси до Династии ездить. На всей Ходынке такой цены нет.


Ну уж нет. Есть у нас гараж на Зорге, 7. Живем от него сейчас ближе, чем Династия. Но паркинг в Династии брать будем однозначно, вы как себе представляете каждвй день на такси к гаражу ездить?))
А пешком ну дико неудобно

2.8-3.5 млн. это цена машиномест уже в элитных домах в пределах садового кольца (точно внутри 3 кольца). Для Династии это полнейший неадекват. Представляю как продажники удивляются дикости наших людей, а еще делают серьезное лицо с умным видом типа это еще дешево, налетай скорее. Исходя из параметров дома, его расположения и т.д. рыночная цена машиноместа в Династии 1.5-1.8. Кто-то выше писал про цены на циане, так посмотрите внимательнее. У нас же не клубный дом премиум-класса на 100-150 квартир, а обычный бизнес-класс за 3 кольцом. Мы взяли 2 квартиры (однушка и трешка) ровно 2 года назад, но брать за такие деньги машиноместа ни за что не будем, подождем, благо сейчас только одна машина в семье.

Понятно, что пишут тут сами продажники Сезара. Никогда не поверю, что тут много людей спокойно готовых 3-3.5 млн. выложить за машиноместо. Как будто все не бизнес-класс купили, а премиум дом по 400-500 тысяч за квадратный метр на старте. Тут люди однушки по 7-8 млн. брали, а им за 40% стоимости квартиры предлагают машиноместо. совсем ошалели!!!!

Понятно, что пишут тут сами продажники Сезара. Никогда не поверю, что тут много людей спокойно готовых 3-3.5 млн. выложить за машиноместо. Как будто все не бизнес-класс купили, а премиум дом по 400-500 тысяч за квадратный метр на старте. Тут люди однушки по 7-8 млн. брали, а им за 40% стоимости квартиры предлагают машиноместо. совсем ошалели!!!!

Тут арифметика гораздо проще: практический 45% влалельцев квартир останется без м/м и это вне зависимости от их площади.

Тут арифметика гораздо проще: практический 45% влалельцев квартир останется без м/м и это вне зависимости от их площади.

 

Объясните, как тогда Цезарь не задает ограничений по количеству машиномест на квартиру, если такой ажиотаж?)) Менеджер нам говорил берите сколько хотите из того, что осталось, но осталось якобы мало. Вот вам и ответ: как будто ажиотаж и дефицит, но при этом бери сколько хочешь., хоть 3-4 и больше. Не странно?) А ведь есть еще и не проданные квартиры, которые тяжелее будет продать при отсутствии машиномест. Дело в том, что квартир у нас порядка 2300 во всем жк (на самом деле это просто огромное количество для одного жк). Да машиномест в 2 раза меньше, но чтобы продать 1000+ машиномест нужны годы. я еще не слышала ни об одном жк, чтобы после ввода там не было свободных машиномест.

Два дня назад бронировал два машиноместа в минус втором этаже... Первый этап, Завтра предполагаю отказаться от одного...
В первой очереди, остались места от 3.5 млн. Рэ.... ( жёстко..
Бронировал за 3 мио.

В первой очереди, остались места от 3.5 млн. Рэ.... ( жёстко..


В первой очереди, остались места от 3.5 млн. Рэ.... ( жёстко..

Сегодня отказался за 2,9 от брони после 15 часов

Объясните, как тогда Цезарь не задает ограничений по количеству машиномест на квартиру, если такой ажиотаж?)) Менеджер нам говорил берите сколько хотите из того, что осталось, но осталось якобы мало. Вот вам и ответ: как будто ажиотаж и дефицит, но при этом бери сколько хочешь., хоть 3-4 и больше. Не странно?) А ведь есть еще и не проданные квартиры, которые тяжелее будет продать при отсутствии машиномест. Дело в том, что квартир у нас порядка 2300 во всем жк (на самом деле это просто огромное количество для одного жк). Да машиномест в 2 раза меньше, но чтобы продать 1000+ машиномест нужны годы. я еще не слышала ни об одном жк, чтобы после ввода там не было свободных машиномест.


А что, надо м/м по талонам продавать? Какие нормы выдачи?
  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов