Паркинг, цены, планировки

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ценник самый обычный на мой взгляд (для Москвы недалёко от ттк)

Согласна с вами, обычные цены в мокскве, причем далеко не самые дорогие

Вообще, меня неслабо напрягает сам подход, когда застройщик придерживает машиноместа до готовности дома. Вполне вероятно специально будет создан ажиотаж и завышены цены на парковку. 

 

Я представляю ситуацию когда я купил 3-комнатную квартиру, но машиноместо мне не достанется (например я уеду в командировку на момент выхода их в продажу). В этом случае ценность квартиры для меня сильно падает, как семья с 2-3 детьми может обходиться без автомобиля?

 

Вчера разговаривал с менеджером от Сезара, они отказываются гарантировать продать мне машиноместо при покупке квартиры. Попахивает кидаловом, причем по отношению к своим клиентам. Мне такой подход не нравится, смотрю в сторону ЖК Серебряный парк, там квартиры и машиноместа доступны сразу, покупай хоть в один день.

Объявления

Вчера разговаривал с менеджером от Сезара, они отказываются гарантировать продать мне машиноместо при покупке квартиры. Попахивает кидаловом, причем по отношению к своим клиентам. 

Как Вы себе это представляете? 

Уважаемый, мы обязательно продадим вам м/м))) Только не знаю когда и почем вы будете брать)) 

Так?  :rofl:

Как Вы себе это представляете? 

Уважаемый, мы обязательно продадим вам м/м))) Только не знаю когда и почем вы будете брать)) 

Так?  :rofl:

 

Меня бы устроила любая форма (гарантийное письмо, предварительный договор бронирования или что-либо другое). Верхний предел цены тоже можно было бы как-нибудь обозначить, например не более 150-200круб/м2, как и сроки внесения денег (2-3 недели, например).

Но ведь не хочет застройщик ничего гарантировать, логика такая - покупай квартиру сейчас, а с машиноместами будем разбираться позже. И никакой гарантии, что их перед вами не распределят по своим да нашим. Такое впечатление что держат своих клиентов за дураков.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Начались продажи машиномест в паркинге.Минимальная цена за 16м2 2400000 руб.
Машиноместо должно давать 10%, а это, даже если сдать за 15, будет давать не больше 6-7%
Квартира в Подмосковье за эти деньги будет давать 25000, а за 15000 арендовать машиноместо, ещё десятка в наваре.Нафига оно нужно за такие деньги?
Обратите внимание

Ахренеть! Выше самых смелых ожиданий, к сожалению.

Начались продажи машиномест в паркинге.Минимальная цена за 16м2 2400000 руб.

Бред какой-то по стоимости...
Сколько же тогда 18-20 метров стоят?
Кладовки будут дороже квартир?
И надо иметь в виду, что потом ежемесячно это "удовольствие" будет стоить минимум 5 000 рублей.
И еще добавлю, что являлся сторонником проекта и сам приобрел в нем квартиру,НО:
Задержка с третьей очередью...
Если дом не согласуют (а пока не согласовали), то последует изменение пооекта....
Тишина от застроя по третьей очереди...
Уже понятно, что прийдется жить на стройке из-за задержки....
Цена на м/м вообще неадекват...
Цена на кладовки видимо будет такой же....
Темпы строительства 1 и 2 очереди оставляют желать лучшего....

Соседи, не кажется ли вам, что цена машиномест, учитывая класс объекта, количество квартир и машиномест, должна быть раза в 1,5-2 ниже?)) Не понимаю, кто будет покупать по 2.5 на данном этапе. Дом еще не сдан

Соседи, не кажется ли вам, что цена машиномест, учитывая класс объекта, количество квартир и машиномест, должна быть раза в 1,5-2 ниже?)) Не понимаю, кто будет покупать по 2.5 на данном этапе. Дом еще не сдан


Сейчас звонили в офис. Свободных менеджеров нет до субботы( чтобы оформить покупку паркинга. Цену мне озвучили за 15 кВ -уже 2600000, за 2400000 уже нет. Семейное место 3600000.
Ребята молодцы!)))Создали ажиотаж и ловят рыбку!Пыль осядет и эти же машиноместо будут с трудом за 1,5 миллиона продавать.Уже в двух ЖК наблюдал такие истории!)

Ага, если останутся...

Ребята молодцы!)))Создали ажиотаж и ловят рыбку!Пыль осядет и эти же машиноместо будут с трудом за 1,5 миллиона продавать.Уже в двух ЖК наблюдал такие истории!)


Вы слышали о скидках Сезар?

В первой очереди 95% квартир продано. Большинство для собственного проживания. Интересно они продают по 1 ММ максимум на квартиру или заходи бери сколько угодно за такие деньги?

2.8 уже

Вы слышали о скидках Сезар?


Вы слышали о скидках Сезар?

Я про вторичку

Ребята молодцы!)))Создали ажиотаж и ловят рыбку!Пыль осядет и эти же машиноместо будут с трудом за 1,5 миллиона продавать.Уже в двух ЖК наблюдал такие истории!)

Возможно когда уже сдадут дом и начнут формироваться рыночные цены. Пока это монополия. Но ожидать стоимости ниже 2 млн не приходится. И то, если кому-то срочно надо будет слить. Могут в 3 корпусе начать "дарить" потом ММ с квартирой, чтобы стимулировать продажи. Где-то читала, что через дорогу собираются строить многоуровневый паркинг.

Ребята молодцы!)))Создали ажиотаж и ловят рыбку!Пыль осядет и эти же машиноместо будут с трудом за 1,5 миллиона продавать.Уже в двух ЖК наблюдал такие истории!)

Возможно когда уже сдадут дом и начнут формироваться рыночные цены. Пока это монополия. Но ожидать стоимости ниже 2 млн не приходится. И то, если кому-то срочно надо будет слить. Могут в 3 корпусе начать "дарить" потом ММ с квартирой, чтобы стимулировать продажи. Где-то читала, что через дорогу собираются строить многоуровневый паркинг.

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов