ЖК «Лидер Парк (Рупасово Парк)» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Дубак, абсолютный. Экномили очевидно на всем, стены холодный. Батареи на максимум. Это у меня. в УК ходил- развели руками, типа того

Если вы только вьехали, то это норм, квартира-дом должны прогреться, это всегда так.
 

Странно, у нас в квартире тепло

А вы в каком доме?

Объявления

кто знает когда сдадут паркинг? 

Если вы только вьехали, то это норм, квартира-дом должны прогреться, это всегда так.
 

В квартире жара! Даже отключив отопление, держит около +20 за счет того, что в подъезде тепло.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

может ли быть холодно из-за того, что по-соседству неотапливаемая квартира?

может ли быть холодно из-за того, что по-соседству неотапливаемая квартира?

вполне, когда заселились соседи- сразу почувствовал разницу, стены потеплели. У вас прямо со всех сторон незаселено?

Обратите внимание

Хорошее впечатление от предчистовой отделки, сделано действительно неплохо. 

 

 

вполне, когда заселились соседи- сразу почувствовал разницу, стены потеплели. У вас прямо со всех сторон незаселено?

с двух сторон( мне хотелось бы все-таки как-то повлиять на соседей, чтоб они начали топить

 

Хорошее впечатление от предчистовой отделки, сделано действительно неплохо. 

 

 

и вот прям никаких нюансов?

с двух сторон( мне хотелось бы все-таки как-то повлиять на соседей, чтоб они начали топить

если удастся повлиять- напишите. Такая же ситуация просто

Сейчас Лидер Парк хороший вариант, все дома сдали, остался только паркинг. Соответственно рисков никаких.

Сейчас Лидер Парк хороший вариант, все дома сдали, остался только паркинг. Соответственно рисков никаких.

он готово, но его по какой-то причине не сдают... знает кто почему?

он готово, но его по какой-то причине не сдают... знает кто почему?

Может еще что-то не доделали? Обещают до конца 3 квартала сдать, думаю это срок с запасом, сдадут раньше.

брали тут первую квартиру, ну и первый блин комом. Инфраструктуры вообще никакой, паркинга нет, не сдают. Школу не построили, приходится сломя голову мотаться в мытищи, поликлиники нет, по крайней мере поблизости. Вся инфраструктура мытищ занята и перегружена, застрой ничего своего не построил. Ну и слышимость такая, что просто вау, слышны все соседкие разговоры... не стоит этот жк потраченных денег

Про школу нам еще рано думать, но застройщик построил хороший детский сад с бассейном, через год пойдем. Шумоизоляция не такая уж плохая, но мы с соседями договаривались, чтобы на пол делать доп шумку.  Скорей бы сдали паркинг - с парковкой сложно, а так всё нравится.

Про школу нам еще рано думать, но застройщик построил хороший детский сад с бассейном, через год пойдем. Шумоизоляция не такая уж плохая, но мы с соседями договаривались, чтобы на пол делать доп шумку.  Скорей бы сдали паркинг - с парковкой сложно, а так всё нравится.

а представьте- у меня соседи отказались шумку у себя класть за мои деньги, боялись в пространстве потерять) 
а к какой поликлинике вы приписались?

Мы еще не заселились, заканчиваем ремонт, но квартирой довольны, сделано все очень даже неплохо

Мы еще не заселились, заканчиваем ремонт, но квартирой довольны, сделано все очень даже неплохо

и никаких проблем по приемке не было?

и никаких проблем по приемке не было?

А какие там особо будут проблемы? Коробка она и есть коробка. Стены ровные, окна мы решили не менять, но многие меняют. Дверь по замену естественно. В целом квартиры нормально сделали.

А какие там особо будут проблемы? Коробка она и есть коробка. Стены ровные, окна мы решили не менять, но многие меняют. Дверь по замену естественно. В целом квартиры нормально сделали.

повезло вам с окнами) и что только дверь под замену...
а с шумоизоляцией как?

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов