ЖК «Лидер Парк (Рупасово Парк)» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А когда в итоге ключи-то? Раз готово.

 

Застройщик  сообщает о том, что по 4-му корпусу объекта завершены все строительные, а также внутренние и внешние отделочные работы, окончен монтаж инженерных систем и лифтового оборудования.  

Соответствующее заявление было направлено в главное управление государственного строительного надзора Московской области, которое обязано проверить проект на соответствие всем требованиям технических регламентов и иных нормативных правовых актов.  В ближайшее время к работе приступит госкомиссия. После необходимой проверки будет выдано заключение о соответствии, а затем разрешение на ввод в эксплуатацию.

А когда в итоге ключи-то? Раз готово.

 

Застройщик  сообщает о том, что по 4-му корпусу объекта завершены все строительные, а также внутренние и внешние отделочные работы, окончен монтаж инженерных систем и лифтового оборудования.  

Соответствующее заявление было направлено в главное управление государственного строительного надзора Московской области, которое обязано проверить проект на соответствие всем требованиям технических регламентов и иных нормативных правовых актов.  В ближайшее время к работе приступит госкомиссия. После необходимой проверки будет выдано заключение о соответствии, а затем разрешение на ввод в эксплуатацию.

И есть хорошие новости?

Объявления
ЖК «Лидер Парк Мытищи»: ипотека 9,45% для клиентов НДВ. Успейте воспользоваться специальными ипотечными условиями и приобрести квартиру с дополнительной преференцией 0,35% от «Севергазбанка»! Эксклюзивные условия распространяются только на клиентов «НДВ-Супермаркет Недвижимости», однако стать им совсем несложно. Достаточно заполнить электронную  форму на сайте. Менеджеры компании помогут рассчитать выплаты и подобрать лучшие условия кредитования.

Кто планирует ремонт квартиры?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Кто планирует ремонт квартиры?


Гость мастер. Мастер чего? Были у меня "ремонтники", 1 выгнал, 2и3 выгнал, 4 по рекомендации был,-выгнал. Выгнал из за рукожопости. С тех пор слово мастер и и слова вам понравится, вызывают рефлекс оторвать бы руки. И когда я вижу косяки ремонта у своих друзей, я просто уточняю,-это тебе мастер сделал и всегда получаю утвердительный ответ.

Гость мастер. Мастер чего? Были у меня "ремонтники", 1 выгнал, 2и3 выгнал, 4 по рекомендации был,-выгнал. Выгнал из за рукожопости. С тех пор слово мастер и и слова вам понравится, вызывают рефлекс оторвать бы руки. И когда я вижу косяки ремонта у своих друзей, я просто уточняю,-это тебе мастер сделал и всегда получаю утвердительный ответ.

Вы сразу пишите кто это был, чтобы не попасть на теже грабли не наступить.

Обратите внимание

Вы сразу пишите кто это был, чтобы не попасть на теже грабли не наступить.

Да сейчас каждый второй такой мастер))))

Это и печально.

Лучше уже учиться это делать самостоятельно. 

Это и печально.

Лучше уже учиться это делать самостоятельно. 

С первого раза у вас точно ничего не получится.

Новый маршрут:
Вниманию пассажиров: открывается новый муниципальный маршрут! / Новости / Городской округ Мытищи (mytyshi.ru)
 

В целях улучшения транспортного обслуживания населения с 1 сентября открывается новый муниципальный маршрут регулярных перевозок № 30 «ст. Мытищи – ул. Кедрина» по нерегулируемым тарифам.

 Перевозки будут выполняться компанией ООО «ТрансИнвест», на маршрут выйдут 4 единицы транспортных средств малого класса. Интервал движения – 25 минут.

 

Схема маршрута в прямом направлении: станция Мытищи, Олимпийский проспект, улица Белобородова, улица Комарова, Новомытищинский проспект, улица Терешковой, улица Летная, улица Колпакова, проспект Астрахова.

Новый маршрут:
Вниманию пассажиров: открывается новый муниципальный маршрут! / Новости / Городской округ Мытищи (mytyshi.ru)
 

В целях улучшения транспортного обслуживания населения с 1 сентября открывается новый муниципальный маршрут регулярных перевозок № 30 «ст. Мытищи – ул. Кедрина» по нерегулируемым тарифам.

 Перевозки будут выполняться компанией ООО «ТрансИнвест», на маршрут выйдут 4 единицы транспортных средств малого класса. Интервал движения – 25 минут.

 

Схема маршрута в прямом направлении: станция Мытищи, Олимпийский проспект, улица Белобородова, улица Комарова, Новомытищинский проспект, улица Терешковой, улица Летная, улица Колпакова, проспект Астрахова.

Спасибо вам большое за информацию!!!

Сколько по времени до ж д станции идти пешком?

 

 

 

Сколько по времени до ж д станции идти пешком?

 

 

минут 20 быстрым шагом

Получила ключи, квартира хорошая, претензий нет

Получила ключи, квартира хорошая, претензий нет

Фото покажите? Очень интересно. 

Действительно интерестно

Получила ключи, квартира хорошая, претензий нет

как живется? Тепло или холодно в квартире? А то отзывы абсолютно разные

как живется? Тепло или холодно в квартире? А то отзывы абсолютно разные

Дубак, абсолютный. Экномили очевидно на всем, стены холодный. Батареи на максимум. Это у меня. в УК ходил- развели руками, типа того

Дубак, абсолютный. Экномили очевидно на всем, стены холодный. Батареи на максимум. Это у меня. в УК ходил- развели руками, типа того

Странно, у нас в квартире тепло

Странно, у нас в квартире тепло


А вы в каком доме живёте?
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов