ЖК "Счастье в Царицыно" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Скока скока??на 13 этаже двушка 257 тысяч за квадрат?неужели кто то будет покупать по таким ценам?

 

Это же жесть...Я понимаю типа бизнес класс если...но это же комфорт+ всего лишь....

 

Я так понимаю паркинги будут по 3М.....

Да какой там бизнес класс судя по ценам это элитный дом и район тоже)))Может в Лидер-Инвест не понимают где такое Царицыно?Стоило бы приехать на место руководителям отдела продаж и оглядется)))

Да какой там бизнес класс судя по ценам это элитный дом и район тоже)))Может в Лидер-Инвест не понимают где такое Царицыно?Стоило бы приехать на место руководителям отдела продаж и оглядется)))

 

Вот-Вот...потолки низкие, балкончики маленькие, два лифта всего, метражи маленькие...тут про комфорт вопрос возникает....

 

Видать будет в Царицыно теперь Элитный дом...

Да какой там бизнес класс судя по ценам это элитный дом и район тоже)))Может в Лидер-Инвест не понимают где такое Царицыно?Стоило бы приехать на место руководителям отдела продаж и оглядется)))


Согласен, цена неподъемная за метр. Я думаю,может это все утка? Надо реального старта продаж ждать
Дом на маршала захарова вообще ни о чем,планировки и цены жуть жуткая. В округе наиболее привлекательный жк по соотн. цена/качество "ясный",но лично мне не подходит.

Дом на маршала захарова вообще ни о чем,планировки и цены жуть жуткая. В округе наиболее привлекательный жк по соотн. цена/качество "ясный",но лично мне не подходит.


В следующем году на Бехтерева д.3 интересный проект начнут строить и локация поинтереснее имхо.
Обратите внимание

В следующем году на Бехтерева д.3 интересный проект начнут строить и локация поинтереснее имхо.


Вот спасибо за информацию,про этот проект первый раз слышу. Глянул и расположение более удобное) только опять неразбериха будут ли его возводить вообще

Ну да)там аборигены целую бучу подняли! Если ссылку не удалят можете ознакомиться)
msk-tsaritsino.livejournal.com/507246.html

Ну да)там аборигены целую бучу подняли! Если ссылку не удалят можете ознакомиться)
msk-tsaritsino.livejournal.com/507246.html

 

УГС там - а это значит продажа с аукционов и только после окончания строительсва

Вычеркиваем из списка)Два адреса за один день (((

Всем привет. Вчера разговаривала с застройщиком - Лидер инвест. Сами строят и продают. Цена за м кВ. Будет от 178000. Треска на верхних этажах 19 миллионов. Продажи откроют чуть ли не завтра.


Ничего себе)Вам лично Рубцов Евгений Геннадьевич пообещал открыть продажи 28 марта?))подождём до вечера)))

Это же жесть...Я понимаю типа бизнес класс если...но это же комфорт+ всего лишь....

 

Я так понимаю паркинги будут по 3М.....

1 100 000 парковочное  место. 

 

Видать будет в Царицыно теперь Элитный дом...

 

Представляю сколько заломит управляющая компания за обслуживание "элитного дома". (охрана, территория, видеонаблюдение и пр....)

1 100 000 парковочное  место. 

Маленькое уточнение:

1,1 млн это стоимость машинономеста для авто малого класса, его размеры 3,7 на 1,6 метра и их всего 8 шт на всю парковку,

место для "нормального"  авто (5,2 м на 2 м), которых будет 28 шт,  думаю, что за больше чем 2 млн руб. стоить будет.

Смотрю не одну меня не устраивает такая ценовая политика ЖК, но думаю что стоит дождаться реальных и официальных продаж, а не на словах, может они еще формируют цены, изучают рынок продаж, локацию и пр. :unknw:  Надеюсь на адекватность застройщика и приемлемые цены для здешних квартир! 

Буду ждать старта продаж.  8)

Смотрю не одну меня не устраивает такая ценовая политика ЖК, но думаю что стоит дождаться реальных и официальных продаж, а не на словах, может они еще формируют цены, изучают рынок продаж, локацию и пр. :unknw:  Надеюсь на адекватность застройщика и приемлемые цены для здешних квартир! 

Буду ждать старта продаж.  8)

Менеджерам Лидера нет смысла вводить нас в заблуждение. Цены останутся такими, как их озвучили. Смиритесь с печальной реальностью :unknw:  :bad:

Маленькое уточнение:

1,1 млн это стоимость машинономеста для авто малого класса, его размеры 3,7 на 1,6 метра и их всего 8 шт на всю парковку,

место для "нормального"  авто (5,2 м на 2 м), которых будет 28 шт,  думаю, что за больше чем 2 млн руб. стоить будет.

 

ну и 3-4 тыс в месяц за обслуживание такого машина месте

Маленькое уточнение:

1,1 млн это стоимость машинономеста для авто малого класса, его размеры 3,7 на 1,6 метра и их всего 8 шт на всю парковку,

место для "нормального"  авто (5,2 м на 2 м), которых будет 28 шт,  думаю, что за больше чем 2 млн руб. стоить будет.

Откуда узнали цену на парковку? Уже открыли продажи или работаете в офисе продаж?

В любом случае дорого, то что здесь озвучено...

Откуда узнали цену на парковку? Уже открыли продажи или работаете в офисе продаж?

В любом случае дорого, то что здесь озвучено...

Позвонили в офис продаж  :smile:

Ближайшее будущее ЖК "Дом на Кантемировской"

 

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов