ЖК "Счастье в Царицыно" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Дом на Нагатинской начинался со 140 тыс. на старте, два года назад.

Думаю надо альтернативу присматривать....по начальному предложению 142,5руб. Кто что- то присмотрел уже. На этом объекте - потеря времени. ...
Если с самого начала - шляпа, то чего еще ждать. Правильно , кто-то написпл, хорошо хоть в ндв деньги с нас не собрали.....еще мне страховка нашего дома понравилась . По проектной декларации на домик затраты в 1млрд запланированы, а полис далеко не на эту сумму..... Если такие затраты на стройку, то стоимость квартирки не менее 10млн должна быть...

 

Все действительно странно....особенно удивляет сайт возникший на прошлой недели...а если посмотреть проектную декларацию то там написано что опубликована она 6 декабря 2016 как раз на этом сайте.....только вот я лично много раз искал отдельный сайт с начала этого года....и ничего не находил...кто нибудь этот сайт ранее видел?

Все действительно странно....особенно удивляет сайт возникший на прошлой недели...а если посмотреть проектную декларацию то там написано что опубликована она 6 декабря 2016 как раз на этом сайте.....только вот я лично много раз искал отдельный сайт с начала этого года....и ничего не находил...кто нибудь этот сайт ранее видел?


Как можно найти то чего нет?они домен зарегистрировали только 21 декабря 2016Screenshot_20170325-210842.png

Как можно найти то чего нет?они домен зарегистрировали только 21 декабря 2016attachicon.gifScreenshot_20170325-210842.png

 

Вот и я о том же.....все очень странно с этим объектом...

Вот и я о том же.....все очень странно с этим объектом...


Если Лидер-Инвест ещё в декабре создавая сайт знал что сам будет заниматься продажами то непонятно зачем НДВ ещё три месяца записывал в лист ожидания???

Если Лидер-Инвест ещё в декабре создавая сайт знал что сам будет заниматься продажами то непонятно зачем НДВ ещё три месяца записывал в лист ожидания???

Судя по этой информации: 

""Лидер-Инвест", дочерняя структура АФК «Система», снял с продажи проект жилого комплекса общей площадью более 250 тысяч квадратных метров на улице Лобачевского в Москве, девелопер решил самостоятельно реализовывать данный проект, сообщила в понедельник газета «Ведомости».

«Ранее «Лидер инвест» пытался продать комплекс на Лобачевского. Компания планировала выручить за него 5 миллиардов рублей, а переговоры о покупке, по данным источников, вели корпорация «Гефест» и группа компаний «Пионер», — отмечает издание".

Здесь практически та же ситуация - сначала на продажи наняли НДВ, а потом "жаба задавила" им комиссионные отдавать, вот и решили сами продавать.

Обратите внимание

Форум начали сильно модерировать. Пропали все негативные посты. Вот и сегодня PSL в 16-53 написал пост про Лидер Инвест, как его тут же удалили. Половина моих постов пропало :shok:

Вот интересный отзыв. Уже второй раз читаю, что застройщи устанавливает не те лифты .

otzovik.com/review_2531591.html

Это что получается из всего отзыва вас смутили только лифты?однако)
Что то Света С пропала из форума, то каждый день писала посты, сейчас молчит. Так и есть Света оказалась манагером НДВ. Все подогревала интерес к проекту, а как писала "наш дом" или "я живу рядом", собиралась шумку соседу сделать
Где она теперь? Какой проект пиарит? Сколько ещё таких манагеров сидят на форумах и в уши с..т
Ничего, скоро появятся новые манагеры с клонами и будут также пиарить какой ответственный застройщик, все сделают качественно, волноваться не о чем. )
Всем привет. Вчера разговаривала с застройщиком - Лидер инвест. Сами строят и продают. Цена за м кВ. Будет от 178000. Треска на верхних этажах 19 миллионов. Продажи откроют чуть ли не завтра.

Придётся забыть про этот проект. :cray:

Всем привет. Вчера разговаривала с застройщиком - Лидер инвест. Сами строят и продают. Цена за м кВ. Будет от 178000. Треска на верхних этажах 19 миллионов. Продажи откроют чуть ли не завтра.

Мне так же сказали. Прощай "Дом на Кантемировской" С 6 этажа 10600000руб 2-шка

Придётся забыть про этот проект. :cray:

Присоединяюсь :unknw:  Пора доску печали открывать - "разбившиеся мечты".... :cray:

Зачем я только на эту стройку ездила.... фотки,,,, ход строительства.... Не так обидно было бы...Развели нас сильно с ценой....

Почти 180к. за квадрат - это дорого для старта, если в реальности поставят такую цену то пусть даже не надеяться что квартиры из воздуха будут разбирать как горячие пирожки!  :nea:

Я лично хочу дождаться официального старта и посмотреть на реальные цены, а то видела на одном сайте стоит ценник от 150т. 8)

Почти 180к. за квадрат - это дорого для старта, если в реальности поставят такую цену то пусть даже не надеяться что квартиры из воздуха будут разбирать как горячие пирожки!  :nea:

Я лично хочу дождаться официального старта и посмотреть на реальные цены, а то видела на одном сайте стоит ценник от 150т. 8)

Вы позвоните в Лидер, там менеджер Вам подробно по всем этажам информацию расскажет.

2 этаж 2-ка 9 680 000  выше до 5 эт 10 300 000,  6 эт 10 600 000. 13 этаж - 15 170 000 руб. Это предварительные цены. Они могут измениться в сторону увеличения на старте продаж.

Скока скока??на 13 этаже двушка 257 тысяч за квадрат?неужели кто то будет покупать по таким ценам?
  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов