ЖК "Счастье в Царицыно" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Что то Света С пропала из форума, то каждый день писала посты, сейчас молчит. Так и есть Света оказалась манагером НДВ. Все подогревала интерес к проекту, а как писала "наш дом" или "я живу рядом", собиралась шумку соседу сделать

Съездила в отпуск))))) Сказать, что мне льстит ваш интерес к моей персоне- слегка слукавить.

Не переживайте, гость Алекс, я захожу, я читаю... живу рядом) А мой ли будет это дом- теперь уже зависит о цены. Мне нужна не абы какая квартира в этом доме, а определённого метража)

Зачем я только на эту стройку ездила.... фотки,,,, ход строительства.... Не так обидно было бы...Развели нас сильно с ценой....

Не зря, в любом случае. Ещё раз спасибо за фото. С ценой- да, обидно... Я пока не теряю надежду на адекватную цену. 

 

Не теряйте меня, если что- пишите в личку. Здесь, пока нахлынули непонятные "новички" со статусом гость и позволяют себе писать некорректно,мне уже не хочется общаться, как раньше. Неприятно. 

Не зря, в любом случае. Ещё раз спасибо за фото. С ценой- да, обидно... Я пока не теряю надежду на адекватную цену. 
 
Не теряйте меня, если что- пишите в личку. Здесь, пока нахлынули непонятные "новички" со статусом гость и позволяют себе писать некорректно,мне уже не хочется общаться, как раньше. Неприятно.


Адекватной цены ждать не стоит. Ситуация не улучшится. Мы пока в позиции наблюдателя. Потому что, с такими ценами только 2 этаж осилим. Я не хочу жить на 2 этаже категорически. Задумались о стоимости обслуживания за кв м. В доме на Нагатинской 61 руб за м.кв. Без ком. Услуг. Вобщем, есть над чем подумать. Паркинг не подьемная цена... Печаль одна.... За такие деньги уж Ривер Парк лучше.
Под логином Гость могут скрываться разные люди, а не один человек. Так что не обращайте внимание.

Адекватной цены ждать не стоит. Ситуация не улучшится. Мы пока в позиции наблюдателя. Потому что, с такими ценами только 2 этаж осилим. Я не хочу жить на 2 этаже категорически. Задумались о стоимости обслуживания за кв м. В доме на Нагатинской 61 руб за м.кв. Без ком. Услуг. Вобщем, есть над чем подумать. Паркинг не подьемная цена... Печаль одна.... За такие деньги уж Ривер Парк лучше.

 

мне кажется что всеж озвученный ценник будет корректирован...если б рядом здание Газпрома было....а так кто это будет покупать?

мне кажется что всеж озвученный ценник будет корректирован...если б рядом здание Газпрома было....а так кто это будет покупать?


Согласна с Вами. Но...Муж вчера ездил в Дом на Нагатинской, так там и четверть квартир не продано, хотя дом сдан в декабре. Цены не опускают. Значит застройщик не торопится деньги заработать...
Обратите внимание

Согласна с Вами. Но...Муж вчера ездил в Дом на Нагатинской, так там и четверть квартир не продано, хотя дом сдан в декабре. Цены не опускают. Значит застройщик не торопится деньги заработать...

 

Я в свое время этот дом на Нагатинской изучал....оттуда, а особенно из рядом стоящего бизнес-ЖК народ разбегается потому как на улицу выйти некуда вообще...только до метро и ходить...

 

но вот ценник по 60 за УК...как бы намекает что это бизнес....вообщем пытаются продавать д на Кантемировской как бизнес....

Форумчане, Лидер поменял название у ЖК и теперь это "Дом на кавказском бульваре"...

Вот так -domnakantemirovskoi.ru 

Форумчане, Лидер поменял название у ЖК и теперь это "Дом на кавказском бульваре"...

Вот так -domnakantemirovskoi.ru 

Он его уже неделю назад поменял :rofl:

Не зря, в любом случае. Ещё раз спасибо за фото. С ценой- да, обидно... Я пока не теряю надежду на адекватную цену.

Не теряйте меня, если что- пишите в личку. Здесь, пока нахлынули непонятные "новички" со статусом гость и позволяют себе писать некорректно,мне уже не хочется общаться, как раньше. Неприятно.

Во первых, здравствуйте. А во вторых, как Вы себя ведете такую реакцию от людей и получаете, советую задуматься над этим.

Я в свое время этот дом на Нагатинской изучал....оттуда, а особенно из рядом стоящего бизнес-ЖК народ разбегается потому как на улицу выйти некуда вообще...только до метро и ходить...

но вот ценник по 60 за УК...как бы намекает что это бизнес....вообщем пытаются продавать д на Кантемировской как бизнес....

уже не терпится старт продаж дождаться и посмотреть как Лидер "элитный дом" в Царицыно продаст. А возле дома всем машинам колеса прокалывать будут, чтобы места на парковке за 2 млн покупали....

уже не терпится старт продаж дождаться и посмотреть как Лидер "элитный дом" в Царицыно продаст. А возле дома всем машинам колеса прокалывать будут, чтобы места на парковке за 2 млн покупали....


А если не будут брать — отключим газ!)))

Ох сколько Гостей-троллей набежало.)))) Это наверное закономерность, как новый проект так везде появляются личности отговаривающие от покупки и при этом обливающие грязью застройщика.  :acute:

Уважаемые, а где голые факты почему не стоит здесь брать квартиру????? Я понимаю что есть минусы, но для меня они не существенны, а что еще такое есть чтоб меня прям отвернуло от покупки, ааа???? :sad:

Ох сколько Гостей-троллей набежало.)))) Это наверное закономерность, как новый проект так везде появляются личности отговаривающие от покупки и при этом обливающие грязью застройщика.  :acute:

Уважаемые, а где голые факты почему не стоит здесь брать квартиру????? Я понимаю что есть минусы, но для меня они не существенны, а что еще такое есть чтоб меня прям отвернуло от покупки, ааа???? :sad:

 

Вы в себе??? :shok:  Всех отвернул новый ценник. :fool:  Если Вы готовы платить бешеные деньги за кв.м. то поздравляем!! Вот чем выведывать, сами бы хоть раз позвонили в офис продаж....  Так что, уважаемая, удачи Вам в покупке жилья!!!! Вы даже форум внимательно не читаете - застройщика грязью никто не поливает, все стебутся над ценой. :db:

Во первых, здравствуйте. А во вторых, как Вы себя ведете такую реакцию от людей и получаете, советую задуматься над этим.

Можно списком о том, что такую реакцию спровоцировало?) Желание жить в доме где машины будут не на тротуаре, и шумоизоляция в квартире? 

да, и не пишите мне более, у нас разные взгляды. 

 

К чему такие провокации? Пишите про дом лучше...детские форумы для выяснения личных симпатий в доме 2.
Вот Света, под именем Гость скрываются мовсем разные люди....так, что полный игнор им и продолжаем обсуждать и наблюдать какие еще сюрпризы нам готовит ялидер инвест....

Вы в себе??? :shok:  Всех отвернул новый ценник. :fool:  Если Вы готовы платить бешеные деньги за кв.м. то поздравляем!! Вот чем выведывать, сами бы хоть раз позвонили в офис продаж....  Так что, уважаемая, удачи Вам в покупке жилья!!!! Вы даже форум внимательно не читаете - застройщика грязью никто не поливает, все стебутся над ценой. :db:

Покажите мне официальный источник от застройщика с ценами на квартиры!? Где Вы увидели цены, разве они есть в открытом доступе, был старт продаж, у ЖК появился сайт с планировками и ценами????  :sad:

Покажите мне официальный источник от застройщика с ценами на квартиры!? Где Вы увидели цены, разве они есть в открытом доступе, был старт продаж, у ЖК появился сайт с планировками и ценами????  :sad:

Вы реально не в себе... :good: Девушка, умеете пользоваться телефоном?! :80:  Компания Лидер Инвест называется. Там сидят люди,которые работают менеджерами по продаже и отвечают на все Ваши вопросы... Скинут Вам презентацию на эл. почту где есть все планировки... Если Вы конечно понимаете что такое эл. почта.... боюсь, что  нет!!! это крындец!!! :crazy:

Покажите мне официальный источник от застройщика с ценами на квартиры!? Где Вы увидели цены, разве они есть в открытом доступе, был старт продаж, у ЖК появился сайт с планировками и ценами????  :sad:

 

Люси, официальный источник - это Лидер Инвест. Это стало уже давно понятно. На их сайте вы можете увидеть в разделе "проекты"  проект по этому дому. У них же на сайте есть телефоны. Если вы позвоните, то менеджер вам ответит на ваши вопросы, а также при вашем желании, отправит вам на электронную почту небольшую презентацию с планировками и описанием проекта. Также ответит вам по ценам. 

Всем добрый день! А я вот позвонила застройщику и мне сказали, что цены пока неизвестны и также записали в лист ожидания. Ждем..
  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов