ЖК "Счастье в Царицыно" отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Только очень странно и я и жена звонили в лидер, но манагеры цен не говорят! Откуда интересно у вас инфа по ценам?
"]Я читал вПро ленивых это вы своей жене/мужу скажете. Я читал все ветки. Хотел узнать актуальные цены.

Алекс, мы Вам не поодавцы, чтобы озвучивать актуальные цены. Их никому не обьявляли. С Вами поделились инфлрмацией, а как Вы ее васпринимаете это Ваши проблемы. Если бы Вы внимательно читали форум, то владели бы всей информацией. Хамить самый простой вариант. Мужу я своему сказала, какие люди учавствуют в обсуждении на форуме. Удачи Вам и нам всем дождаться начала продаж и узнать утвержденный ценник.
Объявления
"]Только очень странно и я и жена звонили в лидер, но манагеры цен не говорят! Откуда интересно у вас инфа по ценам?

Сколько можно задавать одни и те же вопросы?. Не верите никому и не верьте! Ждите начала продаж... Нам конечно искренне жаль, что вам не озвучили инфу о ценнике в Лидере...Я не пойму какой ответ вы ожидаете услышать от форумчан если официальные продажи еще не открыты...и сами манагеры называют(ли) цены ....предварительными.....Майорова должна как минимум поклясться, чтобы Алекс ей поверил!!! СветуС спугнули, сейчас распугаете остальных форумчан и сами у себя будете спрашивать почему вам с женой цены не сказали.......

Доброго дня!

 

Уважаемые форумчане, прошу Вас соблюдать правила форума,

тематику постов по веткам  и относитесь друг к другу уважительно,

не переходить на личности! 

За нарушение правил форума, посты и пользователи буду удалять без предупреждения!

 

Гостей форума прошу проходить быструю регистрацию - это позволит иметь более широкие возможности в общении на форуме.

 

С уважением, модератор.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Алекс, мы Вам не поодавцы, чтобы озвучивать актуальные цены. Их никому не обьявляли.

 

Наталья так бы и сказали, что инфа по ценам это ваши догадки.

"]Только очень странно и я и жена звонили в лидер, но манагеры цен не говорят! Откуда интересно у вас инфа по ценам?

Сколько можно задавать одни и те же вопросы?. Не верите никому и не верьте! Ждите начала продаж... Нам конечно искренне жаль, что вам не озвучили инфу о ценнике в Лидере...Я не пойму какой ответ вы ожидаете услышать от форумчан если официальные продажи еще не открыты...и сами манагеры называют(ли) цены ....предварительными.....Майорова должна как минимум поклясться, чтобы Алекс ей поверил!!! СветуС спугнули, сейчас распугаете остальных форумчан и сами у себя будете спрашивать почему вам с женой цены не сказали.......

Во-первых причем тут Света (не вы ли Света и гость одно лицо)?

Во-вторых ожидал узнать более правдивой инфы по ценам, а не догадки. А то еще в декабре 2016 г. некоторые гости писали, что продажи открыты

В-третьих не надо быть таким пугливым)))

Обратите внимание

Алекс, мы Вам не поодавцы, чтобы озвучивать актуальные цены. Их никому не обьявляли.

 

Наталья так бы и сказали, что инфа по ценам это ваши догадки.

Цены не мои догадки. Мне их по телефону озвучил менеджер и сказал, что они предварительные. Как еще Вам объяснить?!

Ну, понятно))
Алекс ]Ну, понятно))[

Ну, ура!!! Обьявленные цены для нас явились шоком, т.к мы ориентировались на ценник с рекламы НДВ. Вот ждем, как и все - может у застройщика появится здравый смысл и он откорректирует ценник в меньшую сторону....
Согласно проектной декларации от 6 апреля этажей в самой высокой секции уже 18))Такими темпами небоскреб там построят ведь декларацию можно менять в процессе строительства!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20170414-023011.png
  • Screenshot_20170414-022532.png

Согласно проектной декларации от 6 апреля этажей в самой высокой секции уже 18))Такими темпами небоскреб там построят ведь декларацию можно менять в процессе строительства!

 

Вот это номер...что еще изменилось?

Вот это номер...что еще изменилось?

 

Сам себе отвечу:

Планируемое окончание - 4кв 18 года...ну вот и сроки поменялись...:(

Ну да по декларации на 4 квартал 17 года дом будет построен на 40%)Вот они и не торопятся!

Как-то долго они строить будут всего один дом по новым срокам... 

Пропадает всякий интерес после таких изменений...

Согласно проектной декларации от 6 апреля этажей в самой высокой секции уже 18))Такими темпами небоскреб там построят ведь декларацию можно менять в процессе строительства!

Судя по проектной декларации 18 этажей - это вместе с подземными двумя этажами, т.к количество квартир не изменилось - 111.

Изменение срока окончания работ я не нашла в декларации.

Если просмотрела, в каком пункте декларации написано? 

 

Изменился материал фасада дома. Вместо панелей и вентилируемого фасада его будут обкладывать кирпичом.

Нашла  :cray:.Пункт 17.1

О примерном графике реализации проекта строительства

Этап реализации проекта строительства

Планируемый год выполнения этапа реализации проекта строительства Планируемый квартал выполнения этапа реализации проекта строительства 20% 2017 3

40% 2017 4

60% 2018 1

80% 2018 2

100% 2018 4  . 

Сам себе отвечу:
Планируемое окончание - 4кв 18 года...ну вот и сроки поменялись...:(

Глядишь и пятиэтажки к этому сроку на Кавказском снесут и новые панельки построят)))

Нашла  :cray:.Пункт 17.1

О примерном графике реализации проекта строительства

Этап реализации проекта строительства

Планируемый год выполнения этапа реализации проекта строительства Планируемый квартал выполнения этапа реализации проекта строительства 20% 2017 3

40% 2017 4

60% 2018 1

80% 2018 2

100% 2018 4  . 

 

это значит ключи в 19....и еще там настораживает что земля в аренде до 22 года...т.е. можно смело до этого строить и строить :)

это значит ключи в 19....и еще там настораживает что земля в аренде до 22 года...т.е. можно смело до этого строить и строить :)[/quote]

Есть и такая вероятность. Если монолит обкладывают кирпичом, то по срокам строительства это от 2 до 3 лет (по технологии)

Судя по проектной декларации 18 этажей - это вместе с подземными двумя этажами, т.к количество квартир не изменилось - 111.

Изменение срока окончания работ я не нашла в декларации.

Если просмотрела, в каком пункте декларации написано? 

 

Изменился материал фасада дома. Вместо панелей и вентилируемого фасада его будут обкладывать кирпичом.

 

не совсем понятно написано...возможно это стены будут внешние из кирпича...но почему вдруг такое измненение...и прямо сейчас....становится совсем странно и тревожно ....

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов