ЖК "Счастье в Царицыно" отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Не нужно переживать насчет этажности и конструкции дома - их никто уже не поменяет. Общая площадь дома как была 11 276 м2, так и осталась, квартир как было 111, так и осталось.

Что касается п.9.9.21, где указаны возможные материалы на наружных стенах, то его трактовка допускает применение очень широкого спектра материалов и технологий.

 

А вот что действительно плохо, так это увеличение сроков строительства дома почти в 2 раза и увеличение стоимости строительства с 1 млрд руб до 1,244 млрд руб.

Угадайте, кто будет компенсировать эти 244 млн руб?

Не нужно переживать насчет этажности и конструкции дома - их никто уже не поменяет. Общая площадь дома как была 11 276 м2, так и осталась, квартир как было 111, так и осталось.

Что касается п.9.9.21, где указаны возможные материалы на наружных стенах, то его трактовка допускает применение очень широкого спектра материалов и технологий.

 

А вот что действительно плохо, так это увеличение сроков строительства дома почти в 2 раза и увеличение стоимости строительства с 1 млрд руб до 1,244 млрд руб.

Угадайте, кто будет компенсировать эти 244 млн руб?

 

Интересно за счет чего увеличилась такая стоимость?

Неужно за счет кирпича?

 

Ну и если поделить 244 на 111 как раз на каждую кв по 2 выходит :)

Объявления

Во-первых причем тут Света (не вы ли Света и гость одно лицо)?

 

попрошу Вас меня не приплетать.... Я зарегистрированный пользователь, и пишу исключительно под своим ником. 

Алекс ]Ну, понятно))[

Ну, ура!!! Обьявленные цены для нас явились шоком, т.к мы ориентировались на ценник с рекламы НДВ. Вот ждем, как и все - может у застройщика появится здравый смысл и он откорректирует ценник в меньшую сторону....

 Я всё ещё жду, но слабо верится, что цена будет близка к первоначальной. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я всё ещё жду, но слабо верится, что цена будет близка к первоначальной.

Поэтому не надо бежать впереди паровоза и кричать - это наш дом
Поэтому не надо бежать впереди паровоза и кричать - это наш дом[/quote]

Ждали какую цену окончательную обьявят, но после срока окончания строительства 4 кв. 18г. Совсем интерес пропал. По инерции щвглядываешь на форум и оплакиваешь мечты о "нашем доме"
Обратите внимание

Поэтому не надо бежать впереди паровоза и кричать - это наш дом[/quote]

Ждали какую цену окончательную обьявят, но после срока окончания строительства 4 кв. 18г. Совсем интерес пропал. По инерции щвглядываешь на форум и оплакиваешь мечты о "нашем доме"

 

 

Ну а почему? нормальнот - всего полтора года подождать....при условии что еще фактически котлован не докопали...вполне нормальные сроки...

А мне нравится, что фасад будет из кирпича - это вроде бы лучше чем вентилируемый фасад, надежнее и красиво.  :smile:  Жаль только, что сроки постройки такие большие, казалось бы один дом можно быстро возвести.  :sad:

А мне нравится, что фасад будет из кирпича - это вроде бы лучше чем вентилируемый фасад, надежнее и красиво.  :smile:  Жаль только, что сроки постройки такие большие, казалось бы один дом можно быстро возвести.  :sad:

 

 

Кирпич - это явно лучше чем вент фасад....

сроки небольшие :) если правда сделают к 4 кв 18 года...

осталось то 1,5 года всего ......

 

непонятно только почему до сих пор не стартуют и почему так медленно работают...

непонятно только почему до сих пор не стартуют и почему так медленно работают...[/quote]

потому что откорректируют в очередной раз декларацию и готовность дома будет 4 кв 2019г

непонятно только почему до сих пор не стартуют и почему так медленно работают...[/quote]

потому что откорректируют в очередной раз декларацию и готовность дома будет 4 кв 2019г

 

Это откуда такое предположение?

 

C такими сроками он точно никому не будет нужен

 

Кирпич - это явно лучше чем вент фасад....

сроки небольшие :) если правда сделают к 4 кв 18 года...

осталось то 1,5 года всего ......

 

непонятно только почему до сих пор не стартуют и почему так медленно работают...

Ну да - это странно что проект уже столько времени висит без действий, может какие проблемы с финансами!? Хотя, могли бы старт продаж открыть и потихоньку может люди брали, на котлован может и насобирали. :unknw:  

Поэтому не надо бежать впереди паровоза и кричать - это наш дом

Вас спросить забыла куда бежать и что кричать) 

У меня до этого момента не было оснований не доверять ходу событий. Застройщик зарекомендовал себя с хорошей стороны. Что сейчас  происходит, не знаю, жду. Если цена будет сильно отличаться от ранее озвученной- очень жаль. Тогда только однушку и то под сдачу. 

[quote name="Света С" post="446402" timestamp="1492711911"]Вас спросить забыла куда бежать и что кричать)

света вам дали бесплатный совет, а вы не довольны)))

 

 

У меня до этого момента не было оснований не доверять ходу событий. Застройщик зарекомендовал себя с хорошей стороны. Что сейчас  происходит, не знаю, жду. Если цена будет сильно отличаться от ранее озвученной- очень жаль. Тогда только однушку и то под сдачу. 

Думаете инвестировать в этот дом выгодно, я про случай если брать на перспективу выгодной продажи, а не только сдачи в аренду?

Ждем цен официальных, может и у нас получится взять хорошую 2шку..

Думаете инвестировать в этот дом выгодно, я про случай если брать на перспективу выгодной продажи, а не только сдачи в аренду?

Ждем цен официальных, может и у нас получится взять хорошую 2шку..

 

Там однушки тож будут будь здоров - под сдачу надо рядом брать :)

ЗОС от 20 апреля

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20170422-025533.png

ЗОС от 20 апреля

 

непонятно ...почему только сейчас появился этот документ....... раньше не было что - ли?

 

И почему соответствует ФЗ от 14 года....там разве не должно идти указание на поправки от 16 года?

 

Кто в курсе?

Раньше его не было,теперь Лидер Инвест по идее может открывать продажи в данном ЖК.

Раньше его не было,теперь Лидер Инвест по идее может открывать продажи в данном ЖК.

Думаю с понедельника и начнут :yahoo:

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов