ЖК "Счастье в Царицыно" отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

День добрый всем, господа!

Сей проект тоже заинтерисовал меня, с трудом, но осилил сие чтиво в 10 стр.  :crazy:

Хоть убейте, но просидев битый час с общественным разумом(инет) так и не нашел ту инфу которую вы тут все обсуждаете. 

Зашел на сайт застройщика Лидер Инвест, такого проекта у них нет. 

www.l-invest.ru/projects/ 

Далее вышел на сайт ДОМ НА КАВКАЗСКОМ БУЛЬВАРЕ

domnakantemirovskoi.ru/

Доки, проектная декларация и т.д. и т.п. есть, а инфы о продаже и всего остального что то не увидел.

 

Если не трудно киньте линки, где вы всё это прочли.

Спасибо.

Не стал дожидаться ответа, набрал телефон, пообщался, ну как все здесь ранее говорили, инфы не выдают. И посмотрев фото строительства, за 2а мес., делаю вывод что стройка тупо заморожена.

Заключение о соответствии (ЗОС) – это «заключение органа государственного строительного надзора (в случае, если предусмотрено осуществление государственного строительного надзора) о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов, заключение государственного экологического контроля в случаях, предусмотренных частью 7 статьи 54 настоящего Кодекса» (пункт 9 части 3 статьи 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации РФ), является одним из обязательных документов для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Решение о выдаче Заключения о соответствии принимается, если при строительстве, реконструкции объекта капитального строительства не были допущены нарушения соответствия выполняемых работ требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных правовых актов и проектной документации, что зафиксировано в Акте итоговой проверки, либо такие нарушения были устранены до даты выдачи Заключения о соответствии. (Постановление Правительства Москвы от 17 сентября 2013 года № 611-ПП "Об утверждении Административного регламента исполнения Комитетом государственного строительного надзора города Москвы государственной функции по осуществлению регионального государственного строительного надзора.

Ведь документ выдаётся по окончании строительства? Или я не понял?

Все правильно он выдается по окончании строительства,а тот зос что был выдан 20 апреля говорит о соответствии ЖК Дом на кавказском 214 ФЗ имхо.

Все правильно он выдается по окончании строительства,а тот зос что был выдан 20 апреля говорит о соответствии ЖК Дом на кавказском 214 ФЗ имхо.

Значит будут открывать продажи?!

Мы в таком же неведении как и вы....

Обратите внимание

Значит будут открывать продажи?!

Ждём....

Ждём....

 

Подскажите а как выглядет по утрам-вечерам выезд на машине на Каширку и обратно....пробочно и много времени наверное тратится? т.е. на машине не айс....метро надо использовать которое будет рядом...?

Подскажите а как выглядет по утрам-вечерам выезд на машине на Каширку и обратно....пробочно и много времени наверное тратится? т.е. на машине не айс....метро надо использовать которое будет рядом...?


По утрам на каширском шоссе все печально!недели две назад когда дожди были, утром ехал от Сабурово до м.Каширская 40 Минут(((

По утрам на каширском шоссе все печально!недели две назад когда дожди были, утром ехал от Сабурово до м.Каширская 40 Минут(((

 

Да я знаю, я сам по каширке езжу...вопрос в том лучше ли  ездить через кантемировскую и далее выезжать на каширку или там от круга на кавказском и до каширки - все по утрам тоже стоит

Да я знаю, я сам по каширке езжу...вопрос в том лучше ли  ездить через кантемировскую и далее выезжать на каширку или там от круга на кавказском и до каширки - все по утрам тоже стоит

Всегда по разному, но в среднем, пробка начинается из за тоннеля, на Пролетарском проспекте, при выезде на Каширку и просп. Андропова. И тянется опять же, в среднем, до пересечения с ул. Москворечье. 

Всегда по разному, но в среднем, пробка начинается из за тоннеля, на Пролетарском проспекте, при выезде на Каширку и просп. Андропова. И тянется опять же, в среднем, до пересечения с ул. Москворечье. 

 

ну т.е. получается что на машине будет чуть проще ездить чем например от домодедовской через каширку....

 

единственное засада - это только один проезд по которому все ездят чтобы подъехать к домам..и необходимость ехать до разворота на кавказском...

А я думаю что на метро быстрее все же будет, там то нет пробок!  :smile:  Хотя, каждому свой и в своей машине всегда комфортней ехать нежели общественным транспортом, но дело только во времени.

А я думаю что на метро быстрее все же будет, там то нет пробок!  :smile:  Хотя, каждому свой и в своей машине всегда комфортней ехать нежели общественным транспортом, но дело только во времени.

 

На метро конечно...а учитывая пустой поезд с орехово - тем более (для местных)....просто пытаюсь понять будет ли вариант на авто...сейчас с домодедовской по каширке - не езжу на авто на работу - не реально....

 

Вот  и пытаюсь понять насколько реально это с кантемировской и если реально то во сколько?

 

Если утром от домодедовской до 7-15 не отъехал - считай день потерял

ну т.е. получается что на машине будет чуть проще ездить чем например от домодедовской через каширку....

 

 

Именно так, чуть проще.

Я из Братеево если 6.45 - 7.00 не выдвинулся, то можно смело пёхать на метро.

Именно так, чуть проще.

Я из Братеево если 6.45 - 7.00 не выдвинулся, то можно смело пёхать на метро.

 

Думаю если ехать от Кавказского - то выигрыш должен быть пол часа минимум. Нет необходимости стоят на прудах перед светофором, а также перед сабуровским мостом....

 

Интересно - во сколько надо отъезжать от Кавказского тогда?

Думаю если ехать от Кавказского - то выигрыш должен быть пол часа минимум. Нет необходимости стоят на прудах перед светофором, а также перед сабуровским мостом....
 
Интересно - во сколько надо отъезжать от Кавказского тогда?


Теперь на Кантемировской будем стоять с утра до вечера!Сегодня открыли Ашан)))

Теперь на Кантемировской будем стоять с утра до вечера!Сегодня открыли Ашан)))

 

мда.....пришла засада откуда не ждали.....

Подскажите а как выглядет по утрам-вечерам выезд на машине на Каширку и обратно....пробочно и много времени наверное тратится? т.е. на машине не айс....метро надо использовать которое будет рядом...?

Утром главное проскочить до 7-20 , 7-15. Потом пробочно. И если по Пролетарскому, и если по Кавказский, Кошкина.

Ну лично у меня оно и получается, что так рано надо будет выезжать, а если позже 7ми утра, то на работу вовремя не успеваю, поэтому норм.

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов